atom писал(а):
привет. я так понимаю поставка товара возможно в единичных экземплярах? Если да, то есть интерес например по Понтиак Бонневиль 1993 год суперчарджер. Интресен салон от боника 2000 года (черная кожа и торпедо) и возможно ли его переставить на модель 1993 года. И по какой цене он будет в Киеве. А так же интересны фирменные эксклюзивные таблички с названиями (v6, 3800 суперчаджер, бонневилль прописью в хроме).
Возможна поставка и в единичных экземплярах!  Насчет совместимости салона Боне виля 2000год с моделью 1993 года, я могу узнать у  продовца лота, если интерес серьезный, я могу узнать для тебя.
Условия по поставкам  для членов Detroit Clan:
мои 20 % к цене тут (в Штатах)+тариф внутренней пересылки  по Штатам и доставка в Украину
Тарифы на доставку в Украину (Возможен адрес в любом регионе Украины ):
Море: 3,24$/кг+ 1,50$/кг (Украинская таможненная очистка) 
Самолет:  6,8$/кг+ 1,50$/кг (Украинская таможненная очистка)  
Сроки поставки в Украниу  (Киевский регион):
Самолет 7-10 дней + (внутренняя пересылка по США)
Море  4-6 недель + (внутренняя пересылка по США)
Отправка самолетом каждую среду и пятницу
Отправка морем через день
у меня есть счета в USA банках  и USA PayPal Могу купить товары для клиента из Украины, которые продаются только   для  внутреннего рынка США.
Кирилл,  удали флуд из моей темы и пожалуйста прикрепии ее Как специальные условия по поставкам товаров из сша для Detrot Clan.   Спасибо