Выставляю на продажу свой Chevrolet HHR 2.4 l Panel 2008 год цена 12800 у.е.
Самая полная комплектация. Все работает, комплект ключей, книжки из салона. Я второй владелец после США,
пробег 90 000км.
http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_hhr_12300501.htmlКомплектация.
-двигатель 2.4 литра Le5 (последний год выпуска этого двигателя на этой модели) 172 л.с. расход по Киеву 10.5-12.5 литра. любого бензина. масло не берет, работа идеальная. Двигатель на цепи,
-система VVT (смещающийся фазы открытия клапанов на двигателе)
-подвеска FE-1 усиленная.
-система трекшен котроль (зимой очень эффективно)
-система ESP
-система ABD EBD
-круиз контроль.
-датчик пробега для смены масла. считает в % на остаток.
-механический климат контроль
-подогрев сидений
-сидения кожа
-самозатемняющееся зеркало в салоне
-компас
-стеклоподъемники (тонировка керамика)
-замена тормозных дисков на просверленные с керамическими колодками 10000 км назад
-люк на крыше
-центральный замок, (настройка индивидуальных пожеланий, со звуком без звука колличество нажатий и т.д.) батарейки наверно вечные там, с завода и замены не требуют, цена на батарейку 25 грн.
-дистанционный запуск с ключа (со 100 метров легко, зимой просто необходимая функция)
-открывание задних боковых дверей с пульта и из салона
-заводской звук HI FI, процессор, 6 колонк + сабик 250 ватт ( звук очень чистый и настроен на водителя. ) все кто слышал прониклись качеством звучания. + AUX вход диски 6 штук MP3 и аудио
-управление магнитофоном с руля.
-датчики давления в колесах (честные считают давление по факту)
-спидометр и бортовой компьютер в км/ч, цельсий, бары, расход в литрах на 100км и т.д.
-литые диски Chevrolet
-пороги Chevrolet HHR
-накладки хромированные и рейлинги.
В целом безпроблемное авто, дешевые запчасти, довольно живучие. В среднем на 30 000 км замена сайлен блоков в рычагах (50 баксов с доставкой и заменой на СТО). Много аналогов, особенно по фильтрам колодкам и т.д. Программное обеспечение ключей, прошивки двигателя и АКПП. GM моторс на железнодорожном шоссе 21 г.Киев (карточка на 5% скидки)
остальные работы проведет любое СТО если руки вообще есть и думать умеют. Например замена сайлент блока в рычаге 20 минут. (можно и самому, легкий доступ к детали)
за два года эксплуатации, ездил сам. в офроудах и такси не был, тяжелые грузы не возил. Кто купит и кому надо пассажирский вариант.
Двери в сборе из польше 600 у.е. (нах не надо)
сидения с пассижирского варианта из США с доставкой примерно 700 у.е.
http://www.ebay.com/itm/11-CHEVY-HHR-SE ... 28&vxp=mtrДобавлю, что хорошая шумоизоляция. управляемость BMW идет как влитая в дорогу. и ощущение легкости во время движения. Отличные тормоза. Большие возможности по тюнигу двигателя, ходовой, экстерьера. Авто привлекает внимани людей. Идеально для рекламы своего бизнеса. (большие борта)
0671871111
0501999911