Полное переоборудование Mercedes Benz Viano!- Полная шумоизоляция автомобиля.
- В автомобиле смонтировали межсалонную перегородку, которую перетянули черной кожей и установили подъемный телевизор, управление которым осуществляется из многофункционального подлокотника. Помимо телевизора, перегородку оснастили акустическими компонентами.
- Вместо штатных сидений заднего ряда, установили сидения от BMW 7-й серии. Украшенный шпоном натурального дерева подлокотник между этими сидениями, помимо дополнительных настроек и регулировок сидений, оборудован органами управления телевизором в перегородке, освещением в салоне, а также открытием/закрытием и даже блокировкой двери пассажирского отсека.
- Позади подлокотника удачно расположился автомобильный холодильник. Второй холодильник, а также автомобильный сейф, разместили между сидениями водительской зоны.
- Средний ряд поворотных сидений перетянули натуральной кожей светло-бежевого цвета, с перфорацией на центральных элементах, как и в случае с сидениями от BMW.
- Перетяжка сидений водительской зоны, также была проведена светло-бежевой кожей, но уже без перфорации.
- Бежевая кожа была использована и при оформлении всех вставок в дверные карты, с двойнай диагональной строчкой.
- На всех окнах пассажирской зоны были установлены автомобильные шторки со складками в двухслойном исполнении.
- Подлокотники карт дверей оснастили стойками для стаканов и подстаканников, которые перетянули черной кожей и оборудовали элегантной подсветкой.

