anGel писал(а):
Давно купила ? Ездила не ездила ?Давай ка наверное в теме о принятии нарисуй всё как было .Как купила (подарили ) сколько проехала какой пробег , троит не троит и т.дКупила его случайно, так уж получилось (за копейки)
Он у меня уже давно, лет 5
До этого машина простояла в гараже 7 лет
А ипопея с печкой началась летом, машина стоит - дует холодным, поехала-воздух горячий.
Теперь дует холодным и кипит.
На днях начала троить
Пробег на нём сейчас около 300т.
Поменяла, термостат, датчик температуры, крышку радиатора. без изменений
Прошлым летом была замена радиатора и помпы
Вот , это другое дело.Оно канеш может и опупея или Эпопея

.Но суть в следуюшем .Пробег ,если не делали капремонт ,критический .Делать надо следующее(при наличии средств) : завтра всё проверишь , если бульки идут ,значит прокладка .Далее: пхнём на СТО или прибалтываешь какого то мастера на дому .Меряешь компрессию в каждом цилиндре ,пока не разобрали ( на горячую).По итогу замеров делаем вывод о необходимости ремонта .Если в норме то ищем комплект прокладок и меняем сразу две ,чтобы не чирикаться два раза .Всё почему ? Раз меняли радиатор и помпу , то наверняка перегрели мотор , теперь надо проверить головки на плоскость , при необходимости шлифонуть , ну и собрать .А вот если компрессии нет , то попадалово на капремонт .Он у тебя сколько бензина употреблял до недавнего времени ?Масла ?
_________________

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.