Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Поршневые кольца Goetze

Положение марки GOETZE является таким исключительным, потому что марка GOETZE стала синонимом для поршневых колец. В случае наиболее требовательных приложений, которые в настоящее время турбодизельных двигателей легковых автомобилей и двигателей грузовых автомобилей, с требованием пробега до капитального ремонта не менее 1,5 млн. км являются поставки для первичного производства в 100 процентах. Исключительность поршневых колец GOETZE состоит не только в материале поршневых колец, но и в особенностях уникальной поверхностной обработки, которыми является слой CKS - хромокерамического покрытия и GDS - хромоалмазный слой с уникальными свойствами, прежде всего исключительную износоустойчивость поршневых колец и головок цилиндров.
Изображение
По сравнению с лучшими стандартными кольцами использование колец LKZ-Ring снижает расход масла до 50%, а трение - до 15%.Ассортимент Goetze включает 1600 комплектов поршневых колец и 370 гильз цилиндров для более чем 6000 различных двигателей. Поэтому клиенты Goetze получают быстрый доступ к самому широкому на сегодняшний день на европейском рынке ассортименту колец и гильз цилиндров оригинального качества.

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Качественное обновление от RoadHouse

Рады вам сообщить о расширении ассортимента RoadHouse!

Компания RoadHouse уделяет особое внимание исследованиям и тщательной разработке своих продуктов. Особенно это касается испытаний фрикционных материалов путем многочисленных сложных тестов. Такой подход позволяет компании RoadHouse предлагать клиентам продукты, созданные в результате сложных технологических процессов, основанных на инновационных промышленных исследованиях.
Изображение
Одним из первых производителей, кто сумел наладить производство колодок без тяжелых металлов, стал RoadHouse. Качество тормозных колодок подтверждено различными сертификатами: ISO 9001, R.B.A., T.U.V., M.I.R.A. - это самые престижные наименования сертификации качества, которые сейчас может получить продукция на рынке запчастей. Продукция RoadHouse почти во всем соответствует также новейшему стандарту ECE R-90, который сопровождает весь рынок автозапчастей в целом.

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Фильтры Hengst
Компания Hengst GmbH основана в 1958 году инженером Вальтером Хенгстом в Мюнстере, Вестфалия, и в настоящее время является ведущим производителем систем фильтрации.
Hengst поставляет фильтры на конвейеры всех основных автопроизводителей и является активным участником вторичного рынка запчастей. Ассортимент представляемой продукции насчитывает более 5 тысяч позиций.
За годы работы компания зарекомендовала себя на рынке инновационной активностью, скоростью, гибкостью, что позволило создать прочный базис для развития долгосрочных и плодотворных отношений с клиентами. Благодаря постоянной ориентации на удовлетворение клиентских запросов и требований, Hengst прочно укрепился на рынке, за счет комплектации промышленных производств и товаров.
Изображение
Продукция

Hengst обеспечивает рынок фильтрами более чем 5 000 наименований. Они устанавливаются на двигатели легковых автомобилей, тяжелых грузовиков, специальной техники, а также на стационарные двигатели. Продукция, поставляемая на конвейеры автопроизводителей, присутствует в предложении для вторичного рынка без изменений конструкции, материалов и качества.

- Топливные фильтры. Они освобождают топливо от посторонних включений (сажа, грязь, ржавчина, вода и другие посторонние частицы), которые могут нарушить правильное функционирование систем впрыска жидкости современных двигателей внутреннего сгорания.
- Масляные фильтры. Данные модели удаляют грязь, сажу, абразивные частицы и другие загрязнители из циркулирующего в системе смазки двигателя масла. Масляные фильтры демонстрируют характеристики стабильной работы в высокотемпературной агрессивной среде, какой является моторное масло, и высокую механическую устойчивость к действию жидкости под высоким давлением. Именно такие требования к изделиям выдвигаются производителями современных двигателей.
- Воздушные фильтры. Они удаляют пыль, грязь, и частицы сажи из впускного воздуха, уменьшая износ двигателя и предотвращая выход из строя чувствительных компонентов системы впрыска. В них используется исключительно высококачественная фильтровальная бумага, которая подвергается специальной пропитке для сопротивления нагреву и влажности.
- Салонные воздушные фильтры. Эти изделия предназначены для удаления выхлопных газов, пыли, сажи и цветочной пыльцы из воздуха, поступающего в кабину транспортного средства. Особенно это актуально для людей, страдающих аллергией или астмой. Кроме того, они защищают автомобильные нагреватели и кондиционеры от загрязнения, обеспечивая тем самым комфорт и безопасность использования автомобиля. Именно по этим причинам салонные фильтры стали в наше время атрибутом почти каждого автомобиля.

Подобрать необходимые фильтра на свой автомобиль можно самостоятельно в каталоге или связаться с нами удобным для Вас способом.



https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Усовершенствованное моторное масло VATOIL SYNTECH LL-X 10W-40
SynTech LL-X 10W-40 — первоклассное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей. Специальная формула обеспечивает возможность использования с увеличенным интервалом замены в соответствии со спецификациями производителей
Изображение
Содержит современные синтетические углеводородные базовые масла и новейшие присадки, обеспечивающие следующие свойства:

– превосходное смазывание в течение всего срока службы масла;

– способствование снижению расхода топлива;

– высокая текучесть при низких температурах;

– превосходная защита от износа, способствующая увеличению срока службы двигателя.


https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Новинка Стеклоочистители Bosch Aerotwin Plus
Cтеклоочистители обладают не менее важными свойствами, такми как:

Отличная производительность стеклоочистителя
Power Protection Plus оптимизирует производительность стеклоочистителя на протяжении всего срока службы - не оставляя полос или отложений на ветровом стекле автомобиля.

Более длительный срок службы
Power Protection Plus делает элемент стеклоочистителя невероятно прочным и стойким, а также увеличивает срок его службы. Даже сильная жара или холод мало влияют на щетку стеклоочистителя.

Нежное действие стеклоочистителя
PowerProtectionPlus уменьшает коэффициент трения материала до минимума.
Изображение

Позиции уже доступны на складе.

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Дорогие клиенты и партнеры, на нашем сайте обновлен каталог запчастей к отечественным автомобилям.
https://cartuz.com.ua/autocatalog/

Также напоминаем Вам, что покупая автозапчасти, шины или другие авто товары в нашем магазине вы можете воспользоваться скидкой.
Добро пожаловать к нам на сайт!
Изображение
С уважением к Вам и Вашему автомобилю, команда Картуз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Европейский выбор украинских автомобилистов
В ассортименте интернет магазина Cartuz бренд ХТ представлен уже много лет, и за эти годы мы смогли завоевать признание автомобилистов. Секрет успеха - в европейском происхождении, широком ассортименте и привлекательной цене.
Продуктовая линейка ХТ включает в себя продукты, закрывающие 99,5% парка транспортных средств. И речь идет не только об антифризах для легковых автомобилей, но и для автобусов, грузовиков и спецтехники.
В интернет магазине Cartuz можно приобрести как широко известные охлаждающие жидкости с допусками G11 (VW TL 774-C) и G12+ (VW TL 774-F), так и специализированные антифризы для Renault (Renault 41-01-001/Type D) и MAN (MAN 324 Si-OAT) с продленным интервалом замены. Продукты сделаны на базе моноэтиленгликоля с добавлением органических компонентов и пакета антикоррозионных, антипенных, антикавитационных присадок последнего поколения.
Изображение
Наша продукция XT полностью соответствует всем требованиям к охлаждающей жидкости!
Охлаждающая жидкость должна:

• эффективно отводить теплоту от трущихся деталей;
• иметь большую теплоемкость;
• обладать высокой температурой кипения;
• не кристаллизоваться;
• быть коррозионно-стойкой;
• быть дешевой и безопасной для здоровья.

Охлаждающая жидкость не должна:

• оставлять отложения в системе охлаждения;
• вспениваться при работе (для этого в антифриз добавляют антифрикционные присадки)

Все антифризы ХТ выпускаются в виде концентратов и перед использованием должны быть разведены дистиллированной водой в пропорции указанной на этикетке. Такая форма выпуска более выгодна для автомобилистов, чем покупка готовых продуктов и позволяет самостоятельно приготовить ОЖ для определенных климатических условий.

cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Обоснованное предпочтение компании DENSO
На складе интернет магазина Cartuz появились радиаторы производства компании DENSO!

Почему мастера предпочитают продукцию именно этой торговой марки?
Изображение
· 100% оригинальный продукт: соответствуют спецификациям оригинального оборудования
· Передовые дизайн и технология обеспечивают ультра-эффективную работу: радиатор DENSO с передней поверхностью 0,2 кв.м, например, вмещает более 6 кв.м поверхности охлаждения на своих ребрах
· Разработанные в сотрудничестве со специалистами по системам кондиционирования, рассчитаны на эксплуатацию даже в самых сложных природных условиях.
· Сварка-пайка: «тесный» контакт между трубкой и ребром для более эффективной передачи тепла
· Механическая деформация: трубка “вдавлена” против ребра, обеспечивая чуть меньше площадь контакта при уменьшенной стоимости производства
· Улучшенные металлы: высокий уровень проводимости и небольшая масса позволяют обработать даже тонкие поверхности
· Строгое тестирование: обеспечивает длительность эффективной работы

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
ТОП–бренд корейских запчастей — ONNURI
Детали ONNURI давно приглянулись владельцам «корейцев» по всему миру. Теперь запчасти представлены и в Украине.
Маркой ONNURI владеет южнокорейская корпорация Gahbin, которая работает на рынке дистрибуции запчастей с 1982 года. Компания получила международный стандарт ISO 9001:2008 и находится среди лидеров на рынке Южной Кореи.
Изображение
100% деталей ONNURI производятся в Южной Корее. Главные козыри марки - качество и приемлемые цены. Автокомпоненты способны побороться за право быть лучшими с брендами Parts Mall и SK Speeedmate. ONNURI конкурирует с ними и по ассортименту. Бренд предлагает огромный выбор запчастей в нескольких категориях:

-подвеска и рулевое управление;
-фильтры;
-системы охлаждения и электрооборудования;
-двигатель и тормозная система.

Подобрать необходимые товары на свой автомобиль можно самостоятельно в каталоге или связаться с нами удобным для Вас способом.

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:51
Сообщения: 108
Авто: Challenger
Амортизаторы KYB на украинском рынке в продаже Cartuz
У корпорации KYB 15 заводов по всему миру. Из них восемь специализируются на производстве амортизаторов. Это заводы в Японии, Европе, Азии и США. В общей сложности за год компания выпускает более 75 миллионов амортизаторов.
Бренду KYB доверяют автопроизводители со всего мира. Каждый пятый автомобиль в мире оснащен запчастями KYB. Для вторичного рынка компания поставляется детали, по качеству не уступающие оригиналам. У KYB все на уровне: постоянная сервисная поддержка, доступные цены и современные технологии производства.
Изображение
В предложении KYB - пять видов амортизаторов:

-однотрубные;
-двухтрубные;
-масляные;
-газо-масляные;
-регулируемые.
Производитель предлагает шесть линеек продукции: экономные варианты и амортизаторы премиум-сегмента.

В Украине самые популярные - масляные и газо-масляные двухтрубные амортизаторы. Если брать линейки, чаще всего выбирают четыре:

-Premium;
-Excel-G;
-Gas-A-Just;
-AGX.

Подобрать необходимые амортизаторы KYB на свой автомобиль можно самостоятельно в каталоге или связаться с нами удобным для Вас способом.

https://cartuz.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.