Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:04 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
VooDoo писал(а):
Человек, убивающий от алкоголя-как называется?

Долбоёб
frig
Хули ты тролишь,совсем без мозгов?

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:06 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Человек, убивающий от алкоголя-как называется?

Слезливые истории от одного лица отличаются, обычно, удивительной правдивостью и точностью изложения событий. Ведь собака точно не напала на группу пьяных ребят, например.
Отвечая на вопрос
Цитата:
Как человек может убить собаку?

Все зависит от ситуации.

Цитата:
Рома, ты веган??

Ага. А еще задрот, троль лжец девственник и нерд. Я ж программист!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:19
Сообщения: 524
Откуда: Одесская обл.
Авто: Chevrolet Blazer LS USA 1997 г. 4.3 л. МКПП , 4х4
Фома писал(а):
К теме отношения не имеет,просто оставлю здесь

почему не имеет, как раз имеет. Быдло после майдана никуда не делось , выводов не делает, безнаказанность процветает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:23 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
frig, лайка?? Лесника? В лесу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:26 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
VooDoo я не знаю. И не готов поручиться, что все было именно так как описано в статье. Или что было не так. Меня там не было, лично с той конкретно собакой я не знаком.
Но я допускаю, что в статье может быть не вся правда. Начиная от поведения собаки и заканчивая мотивацией стрелявших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 12:53 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
Иванович писал(а):
Быдло после майдана никуда не делось , выводов не делает, безнаказанность процветает.

Аааа,в этом плане,то согласен.
Вот "изменения"
http://ru.tsn.ua/ukrayina/kasko-soobsch ... 45777.html

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 01:24
Сообщения: 39
Откуда: Днепр.обл.
Авто: opel omega b типа Catera)))
Klaus писал(а):
Superon,, я таки, извиняюсь, но как русскоговорящие воспринимают название насоса? Не все ж знают шо это слово обозначает. :pardon:


Как хотят так и воспринимают!))) Кто с Украины, может и знает значение этого слова!
ГАЗДА, и, чол., діал. Господар. Василь Півторак був свого часу один з найзаможніших газдів [ґазд] на ввесь Борислав (Іван Франко, I, 1955, 127); — Це, — каже, вже не вбогий хлоп із прикарпатської долини, а знаний між людей колгоспний газда і трудової медалі кавалер (Семен Журахович, Опов., 1956, 192).
Словник української мови: в 11 томах. — Том 2, 1971. — Стор. 12.

Вот к примеру!))) Чунга чанга (песня такая есть) вроде и ничё!))) А на языке какой то страны, не помню. Обозначает " Бык Быка" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:26 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Собаки-дело неоднозначное. Вот недавно такая хня произошла. Приехал забрать кой какую херню со складов. (территория автобазы.) Выхожу из машины и на меня кидаються два двортерьера. Самый решительный барбос с ходу получает в нос ботинком. После чего передразнивая Витаса скрывается в противоположном направлении. Его товарищ, видимо желая дослушать сиё песнопение, сваливает туда же.
Тут на горизонте появляется заместитель директора по открыванию ворот с наездом "какого ты бьешь собаку?". На что я ему культурно намекаю, шо ему неудобно будет собирать выбитые зубы поломанными руками. И шо если в следующий раз, если он собак не привяжет, то обязательно узнает как он будет смотреться в зеркале с разодраным ипалом. Намёк чувак понимает, и резко делает вид, шо ему срочно нада сховаться у себя в сторожке.
Так вот вопрос. За шо получила звездюлину собака? За то шо охранник дебил и выпускает её, когда вокруг куча народу? И как надо было на эту собаку реагировать? Вариант намазать ногу кетчупом, шоб ей было вкуснее не рассматривался. :pardon:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Superon писал(а):
Klaus писал(а):
Superon,, я таки, извиняюсь, но как русскоговорящие воспринимают название насоса? Не все ж знают шо это слово обозначает. :pardon:


Как хотят так и воспринимают!))) Кто с Украины, может и знает значение этого слова!
ГАЗДА, и, чол., діал. Господар. Василь Півторак був свого часу один з найзаможніших газдів [ґазд] на ввесь Борислав (Іван Франко, I, 1955, 127); — Це, — каже, вже не вбогий хлоп із прикарпатської долини, а знаний між людей колгоспний газда і трудової медалі кавалер (Семен Журахович, Опов., 1956, 192).
Словник української мови: в 11 томах. — Том 2, 1971. — Стор. 12.

Вот к примеру!))) Чунга чанга (песня такая есть) вроде и ничё!))) А на языке какой то страны, не помню. Обозначает " Бык Быка" :)

Франко, конечно, серьёзный дияч. От только перевод вирша Каменяри с украинского на украинский в учебнике занимал больше страниц, чем сам вирш. Эт я к тому, что очень небольшой процент населения это слово вообще знает.
ЗЫ. Маркетологу который этот бренд придумал, нада дать газды. :yes:
ЗЗЫ. А вот вывеска "Газдатi товари" (ну типа "Хозтовары") наверное таки работала б! :hahaha:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:40 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
Klaus писал(а):
Собаки-дело неоднозначное. Вот недавно

Не нужно валить всё в кучу.Был описан случай поведения быдла(как писал Иванович и я с ним согласен) .Лайка охотника никогда в жизни находясь в лесу не станет проявлять себя,если только то чмо не сидело и бухало в шкуре кабана или медведя.И то,чтоб лайка атаковала она должна быть специально этому обучена,а так лайка это следопыт загонщик.

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.