Pferd писал(а):
Я посмотрел прежде чем писать .Просто Вас лично могут не удовлетворить источники Так что сами , сами
Ааа, снова нарыл каких-то журнаглистов-говноедиков от компартии? Ты еще Киселёва поцитируй, ага. И политручьи фильмы про Афган.
Потому как с источниками иначе было бы всё просто: это официальные данные, цифры, которые тяжко перекрутить...
Mitka писал(а):
Зачем тогда вся эта возня? Ну, если "в крови и в головах"? Если со стороны нас, отсталых, _всегда_ (по твоей логике) будет нежелание поддержать зачинщиков в Киеве, то на какие результаты для себя и своих детей рассчитывают те, кто сейчас рискует здоровьем на баррикадах? Больше 20 лет промывали мозги, а мы всё никак, всё работу работаем. Или вы уже психологически готовы к развалу страны?
Очень просто: рабы будут молчать при любой власти - даже если им по душе царь Путин, а придется "бендеровцам" кланяться. Ибо рабам, в принципе, один хрен, кому кланяться... По 90-м видно, что можно при этом их даже не кормить, на вилы не поднимут, в шахтах не закопают.
Поэтому, вы просто ПРИМЕТЕ любые изменения. Без протестов, разве что водкой горе кто зальёт, что матушка-Роисся теперь дальше, чем гейропа-где-не-был-никогда. И будете дальше "работу работать", ага - сам сказал. Или, как говорит Пферд, "пережили Х - переживёте и Y".