Цитата:
Ну и что показывает это видео? Отчетливо видно что пассажирам в девиле намного лучше после столкновения... Манекен в старом каддике вообще на куски поломало
изз-за того что сидухи посрывало? не смешите...
Не гнилые крепления, нормально затянутые не сорвет.
А пооводу Шевроле все сходятся во мнении, что Белка была без двигателя и напрочь гнилая...
Главные выводы-краш Кадилл показал совсем другие результаты, чем Шевроле...Девилль 62 полностью сохранил салон, причем оставил еще часть передка, у Девилля 2002 весь передок ушел.ПОЭТОМУ ОЧЕВИДНО, ЧТО БРЕДНИ СОВРЕМЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРО СМИНАЕМЫЕ ЗОНЫ ТАКИ БРЕДНИ!!!
Машина 1962 года повела себя так же , как и авто 21 века...
Отсутствие ремней и аирбегов, не прикрученные/гнилые сидухи и лобовое стекло в 1962 - отдельный разговор.
Вопрос к вам-где бы вы предпочли находиться в случае ДТП-в современной рисовозке или в два раза более тяжелом авто прошлого???

ЗЫ масса 62 -2058 кг, 2002-1850 кг.
Вот вам и небольшая разница, а результат заметен.
ЗЫЗЫ мне давече на сайте "автополигон" бентливод рассказывал про вредность рамы для эффективного поглощения удара, правда не нашел что ответить на мой вопрос:какая машина первая в истории получила все пять звезд по всем критериям в тестах?

(ответ-рамный ЛТК)