Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:41
Сообщения: 2197
Авто: Tata Gurkha и Bentley Brooklands
che_guevara писал(а):
mr_Capone писал(а):
shurup писал(а):
турбо с удлиненным маятником - врядли...

т.е. ты считаешь что ее невозможно порвать? это как минимум наивно... на каждую крутую бусу найдётся харлей ещё круче... :pazan:
Джентльмены, стоковая хаябуса едет низкие 10. Моя ямаха ви-макс - 9.8 с(на проклееном драгстрипе). У меня есть харли вирод маскл и я не понимаю, что с ним нужно сделать, чтоб он поехал как хаябуса.

А двиг в харли будет меняться на V8?

Кстати, есть англоамериканский ответ всем ипонцам. Называется Хосc Босс
Изображение
Там стоят скромные джиэмовские ви 8. На фото изображен мопед с двигом 6.2 от корвета мощностью 445 сил при 5750 об. Такой вот низкооборотистый американский скромняга. Видел в живую. Обычный себе мопед с V8 между ногами :crazy:
У меня в гараже стоит рокет 3 с объемом 2.3 ... и я раньше думал, что это нормальный объем для мота, а оказалось, что нет.
Я к тому, что не надо мучать харли. Харли для другого. Купите Хосс босс и вперед. Только ездить на ней надо уметь.



Харлей это чисто для удовольствия, для не спешных вечерних прогулок и для комфортной езды на дальние расстояния!

К тому же от Харлея получаешь огромное эстетическое удовольствие. Это Настоящий Стиль, так скажем, стиль жизни - а не какой-то "пафосный гламур" с комплексами стритсракерства (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 14:48
Сообщения: 983
Откуда: Винница
Авто: =)
Костя писал(а):
Харли это Настоящий Стиль, так скажем, стиль жизни - а не какой-то "пафосный гламур" с комплексами стритсракерства (ИМХО)


Согласен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.