Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Итак, могу всех порадовать: собственно наш сайт (http://detroit.in.ua) начал полноценно работать. В течение следующих дней я постепенно наполню по максимуму раздел "Наши автомобили" с описаниями и фото клубных машин, а также займусь галереей и добавлю раздел "Ссылки".
Пока что опубликованы обе статьи из соответствующего раздела форума (конечно же, в дальнейшем их будет больше. Вот, например, уже закончил полную историю суперкаров Vector - как доберусь до ноутбука с текстом, так и выложу :oops: ), заполнен раздел "О клубе" и начали потихоньку появляться всякие "околоамерикановодческие" новости - будут как клубные события, так и информация об американском автопроме.

P.S. Уже повылезали кое-какие глюки дизайна - надеюсь, товарищ BuM!!! исправит их более-менее оперативно =)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:53
Сообщения: 662
Откуда: KIEV
Авто: HUMMER H3
ALT-F13 писал(а):
Итак, могу всех порадовать: собственно наш сайт (http://detroit.in.ua) начал полноценно работать. В течение следующих дней я постепенно наполню по максимуму раздел "Наши автомобили" с описаниями и фото клубных машин, а также займусь галереей и добавлю раздел "Ссылки".
Пока что опубликованы обе статьи из соответствующего раздела форума (конечно же, в дальнейшем их будет больше. Вот, например, уже закончил полную историю суперкаров Vector - как доберусь до ноутбука с текстом, так и выложу :oops: ), заполнен раздел "О клубе" и начали потихоньку появляться всякие "околоамерикановодческие" новости - будут как клубные события, так и информация об американском автопроме.

P.S. Уже повылезали кое-какие глюки дизайна - надеюсь, товарищ BuM!!! исправит их более-менее оперативно =)



ВИЖУ ВИЖУ!взгляни как небудь www.americanmuscle.ucoz.com

_________________
боишся не делай,делаеш небойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:34
Сообщения: 151
americanmuscle писал(а):


ВИЖУ ВИЖУ!взгляни как небудь http://www.americanmuscle.ucoz.com

Это что, прикол??? Два клуба на Украину??? (http://mustang-club.com.ua)

p.s. Сорри за флуд!!! Сайт Детройт Клан реально классный! Только того хромированого орангутанга на капоте поправить надо))))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
V-BO$$ писал(а):
Это что, прикол??? Два клуба на Украину??? (http://mustang-club.com.ua)


и, что еще интереснее:
V-BO$$ писал(а):
День добрый! Я даже не знаю, что я могу сейчас сотворить со смеху. Мустанг клуб в Украине уже существует
http://mustang-club.com.ua
Если хотите, можем слиться в один клуб)))


Гм, я не думаю, что тебе есть смысл в ТАКОМ тоне формулировать свои "запросы". Для начала, мне абсолютно непонятно, как можно создать сайт "клуба мустанг", НЕ ИМЕЯ собственно мустанга? Далее, с учетом того, что на твоем сайте пока полезной информации ровно ноль - вряд ли можно считать клуб "сформированным". Так что поумерь пыл, будь добр.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:34
Сообщения: 151
ALT-F13 писал(а):
V-BO$$ писал(а):
Это что, прикол??? Два клуба на Украину??? (http://mustang-club.com.ua)


и, что еще интереснее:
V-BO$$ писал(а):
День добрый! Я даже не знаю, что я могу сейчас сотворить со смеху. Мустанг клуб в Украине уже существует
http://mustang-club.com.ua
Если хотите, можем слиться в один клуб)))


Гм, я не думаю, что тебе есть смысл в ТАКОМ тоне формулировать свои "запросы". Для начала, мне абсолютно непонятно, как можно создать сайт "клуба мустанг", НЕ ИМЕЯ собственно мустанга? Далее, с учетом того, что на твоем сайте пока полезной информации ровно ноль - вряд ли можно считать клуб "сформированным". Так что поумерь пыл, будь добр.

Жаль, что нельзя услышать тон по интернету. Я ни накого не наезжаю. Я наоборот не против сотрудничать... Просто смешно, что сайты в одно время заработали. а так, всё в порядке.
реально, на сайте Американмасл я не так выразился. Признаю. Но я ни накого не наезжаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
А-а-а. Ну тогда ладно =)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:34
Сообщения: 151
ОК. Я вообще не люблю ругаться. Я не скандалист. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:53
Сообщения: 662
Откуда: KIEV
Авто: HUMMER H3
а теперь можноя!прежде всего спасибо всем за коментарии!
1.сайт я зарегестрировал еще год назад.
2.так как я наладил отношения с американцами (www.americanmuscle.com)то впринцепе сайт больше комерческий.ну заодно можно и клуб любителей вкличить.
3.как только будет подписан контракт сайт заработает нравится это вам или нет
4.приобрести можно будет все что и в америке!
5.неважно чей сайт или клуб зарегестрирован и сколько их!главное чтобы сайт посещался людьми!он должен жить!
6.поживём увидем :)

_________________
боишся не делай,делаеш небойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:34
Сообщения: 151
americanmuscle писал(а):
а теперь можноя!прежде всего спасибо всем за коментарии!
1.сайт я зарегестрировал еще год назад.
2.так как я наладил отношения с американцами (http://www.americanmuscle.com)то впринцепе сайт больше комерческий.ну заодно можно и клуб любителей вкличить.
3.как только будет подписан контракт сайт заработает нравится это вам или нет
4.приобрести можно будет все что и в америке!
5.неважно чей сайт или клуб зарегестрирован и сколько их!главное чтобы сайт посещался людьми!он должен жить!
6.поживём увидем :)

Вот это по - нашему ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начал работу сайт клуба
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 03:46 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:37
Сообщения: 126
Откуда: .:[2108Club]:.
Авто: PF/LR RRC/OFB
Вам респект что создали сайт. Я лет пять назад хотел сделать фиеро.ру но потом решили что 5 человек владельцев фиеро могут и по телефону общатся =)
И уважение что ездите на таких моторах, я год делал 3,9 - потом неделю покатался, прозрел от затрат на топливо и пересел побыстрому обратно на 1,4

_________________
С уважением, Андрей (P.p.r.)
+38(044) 360-2108
diadon@racing-shop.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.