Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 19 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Перду - Амнистию!
Опрос закончился 16 июл 2014, 16:51
Да 90%  90%  [ 35 ]
Нет 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Тоді й Адессу давайте спровокуємо на Вольві під Полтаву з`їздити! Звідти шведи не повертаються! :hahaha:

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
asvodessa писал(а):
Ganjuba$$ писал(а):
shurup писал(а):
и машин у тебя сильно мало :)

По документах тільки дві! І то одна - французька! :hahaha:

За французскую бан.Здесь только шведа можно в довесок к АА.... :crazy: :hahaha:

Паша б сказал, шо вместо одного шведа, лучше двух азиаток (ну или мулаток)! :pardon:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
texasus писал(а):
ALT-F13 писал(а):
texasus писал(а):
А давай тогда в Руса поиграем... А как ты думаешь, какой будет мой ответ, если я скажу что половину зимы на майдане простоял и соклубники это подтвердить могут?
Я ведь тоже прямо не ответил, я этим ответом уже заработал на бан? Или еще мало попетлял?

P.S. Добавлю, что я не в коем случае его не защищаю, просто использую его для примеров с юридической точки зрения, если так можно выразится относительно правил форума.

А)мало попетлял. Пферд и Рус это неделями делали )
Б) твоя позиция при этом очевидна, даже если ты вопросом на вопрос отвечаешь (скажем, упоминанием Майдана уже себя выдал).
Фома имеет полное право и не любить за что-то власть, и сообразно высказываться - это свобода слова. Но когда было прямое обсуждение, выяснилось что он среди тех, кто помогает ВСУ на Востоке. Какие еще могут быть вопросы?


Хе-хе, а вдруг это провокация и я был не на том Майдане?)))
И ты не ответил на мой последний вопрос!

А) оно не так принципиально прямо щас, о тебе речь не идет :) давай эту часть закончим, вроде оба понимаем, что имелось в виду же под "ты за украину или против"?
Б) ответил. Я с мобилки, пишу медленнее и цитировать несколько постов неудобно

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
asvodessa писал(а):
Фома писал(а):
ALT-F13 писал(а):
что он среди тех, кто помогает ВСУ на Востоке.

Уже не помогаю.Они забирают машины так же как и сепаратисты.Не ВСУ правда а нацгвардейцы.

Это как?А основание?

А вот так.На нужды армии.Или ты думаешь шо они ездят на личных без номеров.Одному правда выписали бумагу шо "взяли на прокат",но сам наверное понимаешь куда с ней сходить.если что один хрен потом правды не добьёшься.

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Klaus писал(а):
Паша б сказал, шо вместо одного шведа, лучше двух азиаток (ну или мулаток)! :pardon:

Ну почему,шведы тоже есть ничего,симпатичные..... :facepalm :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:07 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Klaus
Коля підмітив прямо в дірочку! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Та я думаю, що навіть одна француженка вже набагато краща за одного шведа! ;)

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:08 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Ganjuba$$ писал(а):
Тоді й Адессу давайте спровокуємо на Вольві під Полтаву з`їздити! Звідти шведи не повертаються! :hahaha:

Хрен ты меня туда заманишь,я дальше Привоза ни ногой.... :hahaha:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Фома писал(а):
А вот так.На нужды армии.Или ты думаешь шо они ездят на личных без номеров.Одному правда выписали бумагу шо "взяли на прокат",но сам наверное понимаешь куда с ней сходить.если что один хрен потом правды не добьёшься.

Млять,не хорошая новость... :(

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:11 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:06
Сообщения: 923
Откуда: Кировоград
Авто: Chevrolet Camaro III Z28 Iroc-Z 5.0 TPI, Dodge Durango SLT 5.9
ALT-F13 писал(а):
texasus писал(а):
Кирилл, давай так, я тебе прямо отвечу на твой вопрос: Да, я за Украину, всем сердцем и с самого детства! А теперь ты мне прямо ответь, тебе действительно похуй мнение всех активных и уважаемых членов клуба, которые уже хуй знает сколько времени просят тебя услышать их мнение?

Да я ж и не требовал от тебя реально ответа ))) риторически спрашивал, чтобы ты задумался, как тут можно петлять...

Мне не похуй мнение. Но я считаю его ошибочным, исходя из правил форума и здравого смысла: что если в системе с ХХ элементов один наносит вред всей системе - нужно от него избавляться, даже если позитивные факторы от его присутствия есть.

Пферд и Холод были одними из самых активных зачинщиков срачей. Причем если Приус и Улитка (двое других основных любителей флейма:)) делают это беззлобно и "развлечения ради", Солар "режет правду-матку", Дон мог обложить хуями за недостаточную любовь к АА, а Ники, Одесса, Геннадий и Ступи (еще четверо в хитпараде троллей, только Ники от дел отошел:)) почти всегда скорее реагируют на срач, нежели его начинают - то Пферд и Холод выплескивали в срачах "душу", если можно так сказать - их срачи не от желания потроллить, а от мировоззрения, мироощущения и самопозиционирования. Больше я таких генераторов негатива на форуме среди активных юзеров за это время не видел.


Наконец-то я услышал от тебя мотивированный ответ, спасибо!
Но есть момент, в самом начале: "Мне не похуй мнение. Но я считаю его ошибочным..."
И еще раз повторюсь, правила должны быть для всех, и в случае возникновения таких инциндентов наказываться все виновные, а не только один! Иначе такие правила и выеденного яйца не стоят!

Я кстати тоже с телефона, поэтому с цитатами печаль, симбиан)))

_________________
Мой собственный кусочек ретро Америки: http://www.privateer.su

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перду - Амнистию!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
texasus писал(а):
ALT-F13 писал(а):
texasus писал(а):
Кирилл, давай так, я тебе прямо отвечу на твой вопрос: Да, я за Украину, всем сердцем и с самого детства! А теперь ты мне прямо ответь, тебе действительно похуй мнение всех активных и уважаемых членов клуба, которые уже хуй знает сколько времени просят тебя услышать их мнение?

Да я ж и не требовал от тебя реально ответа ))) риторически спрашивал, чтобы ты задумался, как тут можно петлять...

Мне не похуй мнение. Но я считаю его ошибочным, исходя из правил форума и здравого смысла: что если в системе с ХХ элементов один наносит вред всей системе - нужно от него избавляться, даже если позитивные факторы от его присутствия есть.

Пферд и Холод были одними из самых активных зачинщиков срачей. Причем если Приус и Улитка (двое других основных любителей флейма:)) делают это беззлобно и "развлечения ради", Солар "режет правду-матку", Дон мог обложить хуями за недостаточную любовь к АА, а Ники, Одесса, Геннадий и Ступи (еще четверо в хитпараде троллей, только Ники от дел отошел:)) почти всегда скорее реагируют на срач, нежели его начинают - то Пферд и Холод выплескивали в срачах "душу", если можно так сказать - их срачи не от желания потроллить, а от мировоззрения, мироощущения и самопозиционирования. Больше я таких генераторов негатива на форуме среди активных юзеров за это время не видел.


Наконец-то я услышал от тебя мотивированный ответ, спасибо!
Но есть момент, в самом начале: "Мне не похуй мнение. Но я считаю его ошибочным..."
И еще раз повторюсь, правила должны быть для всех, и в случае возникновения таких инциндентов наказываться все виновные, а не только один! Иначе такие правила и выеденного яйца не стоят!

Я кстати тоже с телефона, поэтому с цитатами печаль, симбиан)))

Согласен. Уже раз 10 тут писал, что подниму темк соблюдения правил отдельно + нужно усиливать модераторский состав.
Не обещаю сегодня-завтра, оч занят, чтобы потратить час на создание "программной" темы. Но в ближайшие дни - сформулирую и вынесу на обсуждение. Ибо у нас правила по полезности как конституция в ссср.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.