Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 20 апр 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Исключение и бан за пособничество террористам
Опрос закончился 01 июн 2014, 20:59
Да 71%  71%  [ 36 ]
Нет 29%  29%  [ 15 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 47
Откуда: Черновцы
Авто: DODGE Grand Caravan 1993-3.3
ALT-F13 писал(а):
monte carlo писал(а):
Я пока никого не оскорблял.

Раз
Цитата:
пословица ( касаемо всех НАТОвских прихвостей и ЕСовских подлизонов):
на хитрую жопу есть хуй с винтом, на хуй с винтом есть писда с лабиринтом, а на писду с лабиринтом есть хуй с поворотами.

Два
Цитата:
не хочет прогибаться под гейсоюз.

Три
Цитата:
меня забанит кучка гнойно-сифилитических уебанских опарышей.


Но это все хуйня в сравнении с:
Цитата:
"да плюньте вы на эту западную украину. Пусть чухает в европу. Примеры вон, не далеко: если в литве ещё более менее сносно, то латвия уже рыдает от этого евросоюза. Получат своё и западники. И довольно скоро после вступления.
Главное вернуть Крым, ну и восточная Украина неплохо бы смотрелась в составе России, там более адекватные люди+ сторонники России."

"а лучше прогнуться перед евросоюзом? и подлизать жопу НАТО, как ты?
я бы всех натовских прихвастней гнал бы с форума."

"спс. Заговори в киеве (и не только) с хохлом по русски и увидишь к чему это приведёт и какую консультацию ты получишь..."

"давайте притухнем пока нас не забанили оптом. хохлы кстати и в киеве-большинство гамасэков ( по отношению к нам)."

"пид@ры которые всю жизнь питались от россии, а сейчас подлизывающие ЕС."


Так что "никого не оскорблял" - наглый пиздеж.

И не надейся, что это забудется: донесу до всех. С тобой, зафаршмаченным, никто из Украины срать рядом не сядет.

Ну я здесь совсем нечастый гость, но вот прочитал первых 3 страницы и последние 10, сам из Черновцов-это для БР и РФ запад, там где Бендеровцы уничтожают русских, Я ИХ СДЕСЬ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ, ALT F13 , я горжусь такими людьми как ты, в наше время таких большая часть молодого поколения, Киев , Одесса , Львов, . УРА!!!!!!! Я не герой Украины и ехать на войну- желания огромного нет, но как Белорус пишет такую ХЕРОВИ.У на укр. форуме,? получил по заслугам, люблю вас украинцы и Украину .!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:54 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:06
Сообщения: 923
Откуда: Кировоград
Авто: Chevrolet Camaro III Z28 Iroc-Z 5.0 TPI, Dodge Durango SLT 5.9
С Русом все понятно, тут спору нет, а вот Игоря зря забанили!!! Мы стремимся жить в свободной стране и иметь свободу слова. Некоторых людей здесь "прощали" или "амнистрировали", но по-моему, тут не подходит формулировка "в последний раз" или "может исправится". Это живой человек со своими достоинствами и недостатками. Либо мы здесь научимся воспринимать друг друга такими, какие мы есть, либо я тогда вообще не понимаю нах нужен в свободной стране форум на котором все пляшут под одну дудку.

Все мы здесь уже взрослые, и если кто-то кого-то несправедливо нах* послал, или того хуже, то ради такого можно и в гости приехать, а не сидеть и обижаться как девочка!!!

Я полностью согласен с Кириллом что нужно блочить за сепаратизм и прочие антиукраинские выходки, но не устраивать тут диктатуру! Не нравится кому-то что-то, встретились, набили друг-другу "лица", пожрали водки и разъехались!

Я все!

_________________
Мой собственный кусочек ретро Америки: http://www.privateer.su

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:29 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:54
Сообщения: 4596
Откуда: Харьков
Авто: Неприличное количество....
texasus писал(а):
С Русом все понятно, тут спору нет, а вот Игоря зря забанили!!! Мы стремимся жить в свободной стране и иметь свободу слова. Некоторых людей здесь "прощали" или "амнистрировали", но по-моему, тут не подходит формулировка "в последний раз" или "может исправится". Это живой человек со своими достоинствами и недостатками. Либо мы здесь научимся воспринимать друг друга такими, какие мы есть, либо я тогда вообще не понимаю нах нужен в свободной стране форум на котором все пляшут под одну дудку.

Все мы здесь уже взрослые, и если кто-то кого-то несправедливо нах* послал, или того хуже, то ради такого можно и в гости приехать, а не сидеть и обижаться как девочка!!!

Я полностью согласен с Кириллом что нужно блочить за сепаратизм и прочие антиукраинские выходки, но не устраивать тут диктатуру! Не нравится кому-то что-то, встретились, набили друг-другу "лица", пожрали водки и разъехались!

Я все!

Поддерживаю :hi: :sparta

_________________
Решил, что пришла пора безумств, надел полосатые носки, и снова лег на диван.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:32 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Я за возврат Pferd'a, было веселее

Даже не говоря о том, что это уже второй из моих клиентов, которого банят :popcorn

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:43 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:07
Сообщения: 1173
Откуда: Киев
Авто: Мои бывшие: Ford Taurus sedan V6 3.0 1994 year, Jeep Grand Cherokee limited V8 5,2 1993
Hunter писал(а):
Даже не говоря о том, что это уже второй из моих клиентов, которого банят :popcorn

интересная тенденция, да? ;)

_________________
Проблемы индейцев шерифа не волнуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:57 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
OlegN писал(а):
Hunter писал(а):
Даже не говоря о том, что это уже второй из моих клиентов, которого банят :popcorn

интересная тенденция, да? ;)

Вот так незаметно Альт отжимает у Хантера бизнес.Эдакие зеленые человечки он-лайн.............. :facepalm :crazy: :rofl: :sparta

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:07
Сообщения: 1173
Откуда: Киев
Авто: Мои бывшие: Ford Taurus sedan V6 3.0 1994 year, Jeep Grand Cherokee limited V8 5,2 1993
asvodessa писал(а):
OlegN писал(а):
Hunter писал(а):
Даже не говоря о том, что это уже второй из моих клиентов, которого банят :popcorn

интересная тенденция, да? ;)

Вот так незаметно Альт отжимает у Хантера бизнес.Эдакие зеленые человечки он-лайн.............. :facepalm :crazy: :rofl: :sparta

:hahaha:

_________________
Проблемы индейцев шерифа не волнуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
texasus писал(а):
тут спору нет, а вот Игоря зря забанили!

texasus писал(а):
Это живой человек со своими достоинствами и недостатками. Либо мы здесь научимся воспринимать друг друга такими, какие мы есть, либо я тогда вообще не понимаю нах нужен в свободной стране форум на котором все пляшут под одну дудку.

Если человек не умеет общаться без того, чтобы посылать на хуй (читай, не хватает мозгов, чтобы ответить ПО СУТИ сказанного) - ему не место на форуме.

texasus писал(а):
не нравится кому-то что-то, встретились, набили друг-другу "лица", пожрали водки и разъехались!

Вот кстати без привязки к конкретным личностям и форуму, общее рассуждение... Никогда не понимал: зачем "жрать водку" с тем, кого только что пиздил? Он же меньшим мудаком от этого не станет. Какая-то идиотское чисто славянское отношение к вопросу, больше ни у кого из народов не встречается, имхо. Если это враг - какой смысл примирения? Если это просто мудак - проще игнорировать и держать от себя подальше. Зачем "жрать водку" (буквально или образно), впускать в свой круг и т.п.? Всегда же есть гораздо лучшие люди, в которых не приходится сомневаться, и которые гораздо больше заслужили, чтобы с ними "жрали водку".

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Hunter писал(а):
Я за возврат Pferd'a, было веселее
Даже не говоря о том, что это уже второй из моих клиентов, которого банят

Серега, как с клиентом - сможешь общаться с ним по телефону/е-мейлу.
Нихрена веселого в происходившем не вижу. Посмотри, как затихли МГНОВЕННО все неавтомобильные срачи! Это же охуительно.
По итогу: проебали три года нормального развития форума из-за излишней толерантности. Надо было мысленно переключиться на соответствующую модель модерации сразу, когда детройт из достаточно узкого "кружка знакомых и друзей" превратился в публичный ресурс. Увы. Могу только посыпать голову пеплом...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:06
Сообщения: 923
Откуда: Кировоград
Авто: Chevrolet Camaro III Z28 Iroc-Z 5.0 TPI, Dodge Durango SLT 5.9
:unknown:

_________________
Мой собственный кусочек ретро Америки: http://www.privateer.su

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.