Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 16 июн 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Исключаем Монте Карло
Опрос закончился 01 июн 2014, 23:05
Да 85%  85%  [ 22 ]
Нет 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:51 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
VooDoo писал(а):
А он точно белорус?

Нет,он был простой румынской девушкой,принявшей ислам,но случайно в песочнице нашел красный совок.......и понеслось..... :facepalm :sparta :crazy: :hahaha:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:52 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
Gelaev писал(а):

пид@ры которые всю жизнь питались от россии, а сейчас подлизывающие ЕС.
кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.

( не в укор всем нашим клубням и пользователям).


И т.д. Это всё сообщения Карлы в той теме. Делайте выводы сами
Делаем.
През Белоруси ездит перед народом на Мерсе из Европы?
Министры на Мерсах из Европы?
През России ездить перед народом на Мерсе из Европы?
ГосДума ездить на Мерсах из Европы?
Министры ездять на Мерсах из Европы?
Где взяли?
Сами зробылы?
Насосали у еврогейев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Отписал на фридоме http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... try1168030

Копирую сюда на случай, если там потрут. Чисто для прозрачности диалога и информации:

______________________________________________________________________


Всем привет. Многих - давно не слышал. С некоторыми не знаком.
Наверное, зря не писал на фридоме последние годы про машины - тут было и есть много людей, с которыми по крайней мере раньше приятно общаться.

Но поскольку пришлось расследовать деятельность нашего минского Товарища monte carlo - зашел и читать начал не с автотем, а с политики про Украину. Скажу, что несколько разочаровался в нескольких давно знакомых людях, некоторые - порадовали. Но то такое... В конце концов, я пару дней ради интереса посмотрел российские ТВ-каналы - наверное, под таким потоком информации изо дня в день и я бы сломался, ггг.

Но я здесь не за этим, а прокомментировать слова:
Цитата:
monte carlo, 01 Июнь 2014 - 12:06 AM, написал(а):
Я только что общался с их предводителем. Если чесно, я просто в шоке. Он или даун или дебил. Ну и чмо, которое чувствует себя героем на расстоянии. Мне хватило 4-х минут разговора чтобы это понять. думаю, если буду в киеве, то обязательно постараюсь с ним встретиться и всё таки обьяснить ему лично что значит слово "пидарас".
очень надеюсь на это.


Во-первых, исключительно из соображений "не прослыть боксером по переписке" я не говорил тебе по телефону или на форуме, что при встрече ты целым не уйдешь. Но после такого ТВОЕГО заявления - не вопрос, приезжай, я с удовольствием объясню тебе лично, почему ты пидарас. И я этого не забуду никогда. Как правильно подметил на детройте Gelaev, сообщество не очень большое. И с годами оно тоже не слишком будет меняться - так что напоминание украинцам о том, как относится к ним, как нации, организатор "Ретро-Минска" будет всегда уместно. Предупрежден, значит вооружен.

Во-вторых, для остальных фридомчан, которые не факт, что внимательно читают - я объясню сейчас, за что ты был назван пидарасом, исключен из клуба и забанен на форуме - за оскорбления Украины, украинцев и, по факту, около 3/4 членов Detroit Clan (примерный процент поддерживающих европейский курс Украины, вступление в НАТО и т.п.). Просто цитаты из сообщений monte carlo здесь и на детройте. Любопытствующим могу предоставить ссылки, дабы убедились, что ничего из этого не вырывалось из контекста. Прошу прощения за ассортимент нецензурщины, но из песни слов не выкинешь.
Из-за ограничения форума на количество цитат - вставляю как одну, разделяю внутри:

Цитата:
спс. Заговори в киеве (и не только) с хохлом по русски и увидишь к чему это приведёт и какую консультацию ты получишь...


ехал на караване в аварийном режиме ( в крыму легла АКПП) спросил у таксистов как проехать на РБ так дешевле было такси с минска вызвать чем спрашивать у этих гамасэков. ненавижу эту продажную нацию.


а как внутренние войска будут наводить порядок если они такие же по взглядам и такое же быдло?


а лучше прогнуться перед евросоюзом? и подлизать жопу НАТО, как ты?
я бы всех натовских прихвастней гнал бы с форума.


monte carlo: хохлы кстати и в киеве-большинство гамасэков ( по отношению к нам).
alexgrig: вы идиот?
monte carlo: думаю что нет, просто реально смоотрю на вещи. А вы наверное хохол?


восточная Украина неплохо бы смотрелась в составе России, там более адекватные люди+ сторонники России.


ты прекрасно понимаешь что Крым на сегодня занял своё место в истории, но тебе это трудно принять. И трудно с этим согласиться. Конечно, никто не хочет чтобы его страна раскалывалась на части. Но с ккакого перепугу ты возомнил вообще ччто крым каким-то боком принадлежжал украине? Смирись, как бы трудно это не было для тебя и остальных украинцев.


кучка гамасэков возобнила себя борцами за евронезалежность галактического масштаба.


некоторые гнойно-сифилитические правоверцы, обдолбанные майдановским хладиминозом , на евроклане просят номер карты, скинь им.


пословица ( касаемо всех НАТОвских прихвостей и ЕСовских подлизонов):
на хитрую жопу есть хуй с винтом, на хуй с винтом есть писда с лабиринтом, а на писду с лабиринтом есть хуй с поворотами.


меня забанит кучка гнойно-сифилитических уебанских опарышей.


пид@ры которые всю жизнь питались от россии, а сейчас подлизывающие ЕС.

кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.
( не в укор всем нашим клубням и пользователям).


Предлагаю фридомчанам из России мысленно оценить, как следовало бы поступить с таким пользователем, который пишет подобное про вашу страну и ее граждан - и какие эмоции будут лично у вас при этом.

P.S. В целом дискутировать о политике особого желания не имею, равно как и большого количества времени (а любой украино-российский вопрос потребует развернутого ответа). Поэтому готов отвечать на сообщения только тех, кого помню по старым временам 2007-09 годов - думаю, и вы меня помните =)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Pferd писал(а):
Это не только лично моё мнение

Чье еще? Сказав А - говори и Б.

Pferd писал(а):
все говнотемы подымаешь ты и Дима

Все темы становятся говном исключительно после того, как в них влезаешь ты.

Pferd писал(а):
чтобы удовлетворять свою внутреннюю потребность кем то командовать , создавать для себя иллюзию мудрого руководителя

Ебанулся? Форум с предельно демократичными правилами, возможностью не только оспорить мнение администрации/модераторов - но и прямо с ними спорить, включая матерщину? ЭТО ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТИ КОМАНДОВАТЬ? LOL.

P.S. Командовать мне достаточно хватает каждый день на работе. И да, на любой работе минимум с момента создания детройта, если ты об этом.
Наверное, для любого, кто вырос из школьного возраста, понятно - что форум это не реальная власть, не реальное командование и потому даже если человек имеет тягу к ТАКОМУ самоутверждению - он его здесь не получит. Правда, вероятно, чтобы это четко понять, надо было на форумах сидеть в школьном возрасте, ггг. А с интернетом начинать знакомство в середине 90-х, а не в конце 2000-х - тогда не путал бы реальное с виртуальным...

И, кстати, я оооочень мягкий руководитель: у меня все делают, то что нужно по доброй воле и с убеждением, что это именно то, что они хотели делать =))) Предпочитаю убеждать (и хвалить за хорошую работу), нежели командовать (и наказывать за плохую). Так всем приятнее.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Gelaev писал(а):
И т.д. Это всё сообщения Карлы в той теме. Делайте выводы сами

Gelaev, попытки обелить Карлу похвальны - повторюсь, я понимаю, что сейчас "Ретро-Минск" стремительно теряет число украинских участников в будущем.
Но проблема в том, что ты врешь - или специально, или не найдя все цитаты. Я их поприводил выше.

Пожалуйста, откомментируй еще раз, как можно в здравом уме ехать на мероприятие, организуемое человеком, говорящим о твоем народе: "ненавижу эту продажную нацию"

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 07:28 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Pferd писал(а):
...Тем более что я хорошо отношусь к Вике . Лёхе . Джосса не знаю .Андрюхе помогу в любое время чем смогу ....

Спасибо, симметрично :hi:

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
ALT-F13, Кирилл, это пустая трата нервов и времени, потом карло сообщит, что мы такие-сякие, не ездим.
А что такое гамасэки? И почему они в Киеве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:46
Сообщения: 2113
Откуда: Львов
Авто: Шопопало
VooDoo писал(а):
ALT-F13, Кирилл, это пустая трата нервов и времени, потом карло сообщит, что мы такие-сякие, не ездим.
А что такое гамасэки? И почему они в Киеве?


Окресь содомиты :sparta

Кирилл там на фридоме воюет :facepalm там глина......

_________________
Оптимальное соотношение цены и качества - "херня, но зато стоит дёшево"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:36 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
stupi
Нужен Field Report с цитатами!
А то и так не хотелось там регаться, а теперь и подавно...

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:46 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
На фридомкарсе похоже удаляются аккаунты, которые долго не юзаются. Я был зареген в 2010м и больше не заходил. Уже не работает ни логин с паролем, не восстановление не по логину не по е-мейлу. А письмо о подтверждении регистрации у меня осталось

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.