Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 16 июн 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Исключаем Монте Карло
Опрос закончился 01 июн 2014, 23:05
Да 85%  85%  [ 22 ]
Нет 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:37 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:42
Сообщения: 1508
Авто: PTS
Gelaev писал(а):

пид@ры которые всю жизнь питались от россии, а сейчас подлизывающие ЕС.
кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.

( не в укор всем нашим клубням и пользователям).


И т.д. Это всё сообщения Карлы в той теме. Делайте выводы сами


фух, аж полегчало... Пронесло. СТОП! Я ж не ваш клубень.... И родичи не состоят.... Все-таки я "один из самых"!!! Хоть в чем-то приуспел!

_________________
Remember when you was a kid and you would spend the whole year waiting for summer vacation and when it finally came it would fly by just like that?
It's funny, Jimmy, life has a way of flying by faster than any old summer vacation really fucking does.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:46 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Цитата:
кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.

А кем доказано, простите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:42
Сообщения: 1508
Авто: PTS
VooDoo писал(а):
Цитата:
кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.

А кем доказано, простите?

белорусскими учеными при британско-телявивском университете.

_________________
Remember when you was a kid and you would spend the whole year waiting for summer vacation and when it finally came it would fly by just like that?
It's funny, Jimmy, life has a way of flying by faster than any old summer vacation really fucking does.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:48 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:46
Сообщения: 2113
Откуда: Львов
Авто: Шопопало
VooDoo писал(а):
Цитата:
кстати доказано что хохлы-одна из самых продажных наций на планете Земля.

А кем доказано, простите?


Как кем? Британскими учеными :sparta

_________________
Оптимальное соотношение цены и качества - "херня, но зато стоит дёшево"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Joss, stupi, у чьей-то хохляцкой жены оказались борщи вкуснее и сиськи красивее? :hahaha: понимаю, чё :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Gelaev писал(а):
Раз приводишь цитаты - перечитай откуда они.
Я извинился за то, что назвал Терского диванным боевиком. Но на самом деле он поехал и сделал то, что хотел. Поэтому публично и принес свои извинения.
Смех да и только.

ОК. Пока поверю =) Но поскольку цитаты про "назвал диванным боевиком" на форуме не нашел - могу лишь поверить на слово. Думаю, в данном случае этого достаточно.

Но давай вернемся к Карлычу.

Цитата:
некоторые гнойно-сифилитические правоверцы, обдолбанные майдановским хладиминозом , на евроклане просят номер карты, скинь им.


Цитата:
кучка гамасэков возобнила себя борцами за евронезалежность галактического масштаба.


Цитата:
а как внутренние войска будут наводить порядок если они такие же по взглядам и такое же быдло?


Цитата:
спс. Заговори в киеве (и не только) с хохлом по русски и увидишь к чему это приведёт и какую консультацию ты получишь...
ехал на караване в аварийном режиме ( в крыму легла АКПП) спросил у таксистов как проехать на РБ так дешевле было такси с минска вызвать чем спрашивать у этих гамасэков. ненавижу эту продажную нацию. ничего личного.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

Вот, кому интересно было, на какое сообщение ответом было:
Цитата:
а лучше прогнуться перед евросоюзом? и подлизать жопу НАТО, как ты?
я бы всех натовских прихвастней гнал бы с форума.


Цитата:
Toing@Froing, 24 Янв 2014 - 01:58 AM, написал(а):
Украинцы реально молодцы! Совсем другие люди. Ну, сложилось так. Раболепства поменее будет, чем у русского брата. Желаю украинцам выстоять до победы (отставки зэка витька) и чтобы без большой крови! Хотя противоречия скрытые и сильные в обществе наличествуют, но не в той степени что рассейские блядожурналюги петушат "гражданская война, предчувствие войны ..". Это кукарекуют имхо те, кто в Украине не жил никогда и не знает реально людей и жизнь там.

Раасеянам, в особенности регионалам, поучицца бы у украинцев. А то как не приедешь, путэн - царь, и ниииппёт ))) быдловато как-то )))))
Cheers


А вот прекрасный диалог с нашим alexgrig в декабре:
Цитата:
monte carlo: хохлы кстати и в киеве-большинство гамасэков ( по отношению к нам).
alexgrig: вы идиот?
monte carlo: думаю что нет, просто реально смоотрю на вещи. А вы наверное хохол?


Ну и помельче грешки:
Цитата:
ты прекрасно понимаешь что Крым на сегодня занял своё место в истории, но тебе это трудно принять. И трудно с этим согласиться. Конечно, никто не хочет чтобы его страна раскалывалась на части. Но с ккакого перепугу ты возомнил вообще ччто крым каким-то боком принадлежжал украине? Смирись, как бы трудно это не было для тебя и остальных украинцев.


Цитата:
восточная Украина неплохо бы смотрелась в составе России, там более адекватные люди+ сторонники России.


Это про Беларусь:
Цитата:
лучше под боком у братской россии чем поклоняться продажному евросоюзу.


А вот гениальный ответ на прямой вопрос, чем ему не нравится ЕС:
Цитата:
ну не нравиться он мне, не нравиться... тем более что американские жопализы.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:13 
Не в сети
11.11.11
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:55
Сообщения: 7535
Авто: Dodge Ram 1500
Во говнюк

_________________
Недопривод и недомотор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
ALT-F13 писал(а):
Pferd писал(а):
Высказывание было абстрактное .Нигде не упоминалось о сосайтцах и кроме того было написано : не хочу никого оскорбить .

Пиздишь, перечитай еще раз. "За кого готова поручиться" и т.п. И когда пишут "не хочу никого оскорбить" - ИМЕННО это и имеют в виду, только боятся в глаза сказать. Иначе бы не предполагалось такого уточнения.

Pferd писал(а):
Печально наблюдать как ты своим свинским поведением разваливаешь данный ресурс

Подробно. По пунктам. Где свинское поведение?

Странно как то ты интерпретируешь ,имеют в виду , бояться сказать :hahaha: .Я всегда говорю то что думаю ,за это ты меня и банишь с завидной регулярностью .
Примеры свинского поведения приводил уже , бесполезно повторяться .К тому же , все говнотемы подымаешь ты и Дима .Я понимаю ,надо как то наполнять ресурс и создавать массовость .Ты занимаешься тем же , что и говнюки журналисты -высасываешь сенсацию из пальца .Только одно время было спокойно , и народ общался о машинах пока ты менял работу .Теперь снова началась хрень .О машинах уже ни слова ,и нет ни у кого желания писать ,делиться опытом и т.д .Ты превратил этот форум в площадку говнометания , чтобы удовлетворять свою внутреннюю потребность кем то командовать , создавать для себя иллюзию мудрого руководителя .В общем самовыражаешься :) .Это не только лично моё мнение

Хочешь оспорить ?

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:19 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
А он точно белорус?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключаем Монте Карло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Пферд,Альт - вам надо личную закрытую ветку,для боев,бо на публике вы не успокоитесь........ :sparta :hahaha:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.