Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 19 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:10 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
То Аркинд сказал, у нас жигули. Дёня, не переживай :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:14 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
longliverocknroll писал(а):
Значит, то были пружинки "Не ебаш"

Хорошо хоть, что не пружинки "наибаш" )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:16 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
VooDoo писал(а):
То Аркинд сказал, у нас жигули. Дёня, не переживай :hahaha:

Угу.. я чуть было шильдик Шевроле на Ваз 2107 не поменял после его слов :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:09
Сообщения: 383
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 1994, Opel Omega B 1999
Так торг никто не отменял, случаи и ситуации в жизни разные бывают.
Интересно, а пружины на импалы и каприсы рядом на полках с вазовскими запчастями в наших магазинах лежат?

_________________
Практика — это когда все работает, но ничего не понятно. Теория — это когда все понятно, но ничего не работает. Но иногда теория совмещается с практикой, тогда... ничего не работает и ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
zdy писал(а):
Так торг никто не отменял, случаи и ситуации в жизни разные бывают.
Интересно, а пружины на импалы и каприсы рядом на полках с вазовскими запчастями в наших магазинах лежат

Сколько стоят б/у пружины Eibach в Америке? Между $50 и $100 - искать на ебее, крэйглисте или импалафоруме. Цена доставки не меняется, она порядка $100 еще.
Соответственно, стоимость этих пружин максимум $200.

Более того, если знать конкретную специфику именно набора Eibach именно на каприсы/шпалы, то станет совсем грустно (они со временем проседают неравномерно - я об этом предупреждал GTI, кстати).

Но чисто из соображений справедливости, скажу так: сейчас у меня лежит комплект Hotchkis. Я его оставил себе, как память, т.к. когда-то его заказывал еще на серый каприс до появления адекватных перевозчиков и обошелся он мне почти в $500. Потом он стоял у Улитки, Паши, Димы-Шеви91 и вновь вернулся ко мне - стоял на синем до продажи. Так вот, цена этих пружин меньше $100 по нынешнему курсу... Не продаю, но факт, что я их купил дешевле, а до меня - Дима...

P.S. Что касается синего, черного и прочих - я никогда не впариваю свои машины, мне с ними вообще тяжко расставаться:-). Продажи по принципу: человек захотел, приехал, посмотрел, дал денег, уехал. И более того, я строго считаю, что АА должны быть дешевыми. Тот уровень цен, который я предлагаю - он "перекупского" уровня. Так сказать "купите в розницу по оптовой цене". И мне точно смешно, что на машину ценой в $3000 кто-то серьезно может продавать ПРУЖИНЫ за $400. Особенно я этого не ожидал от тебя, поскольку ранее все твои ценники были абсолютно адекватны платформе B-body.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 15:52 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:09
Сообщения: 383
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 1994, Opel Omega B 1999
ALT-F13 писал(а):
zdy писал(а):
Так торг никто не отменял, случаи и ситуации в жизни разные бывают.
Интересно, а пружины на импалы и каприсы рядом на полках с вазовскими запчастями в наших магазинах лежат

Сколько стоят б/у пружины Eibach в Америке? Между $50 и $100 - искать на ебее, крэйглисте или импалафоруме. Цена доставки не меняется, она порядка $100 еще.
Соответственно, стоимость этих пружин максимум $200.

Более того, если знать конкретную специфику именно набора Eibach именно на каприсы/шпалы, то станет совсем грустно (они со временем проседают неравномерно - я об этом предупреждал GTI, кстати).

Но чисто из соображений справедливости, скажу так: сейчас у меня лежит комплект Hotchkis. Я его оставил себе, как память, т.к. когда-то его заказывал еще на серый каприс до появления адекватных перевозчиков и обошелся он мне почти в $500. Потом он стоял у Улитки, Паши, Димы-Шеви91 и вновь вернулся ко мне - стоял на синем до продажи. Так вот, цена этих пружин меньше $100 по нынешнему курсу... Не продаю, но факт, что я их купил дешевле, а до меня - Дима...

P.S. Что касается синего, черного и прочих - я никогда не впариваю свои машины, мне с ними вообще тяжко расставаться:-). Продажи по принципу: человек захотел, приехал, посмотрел, дал денег, уехал. И более того, я строго считаю, что АА должны быть дешевыми. Тот уровень цен, который я предлагаю - он "перекупского" уровня. Так сказать "купите в розницу по оптовой цене". И мне точно смешно, что на машину ценой в $3000 кто-то серьезно может продавать ПРУЖИНЫ за $400. Особенно я этого не ожидал от тебя, поскольку ранее все твои ценники были абсолютно адекватны платформе B-body.

Тут вопрос в другом: Есть продавец и есть покупатель - это их дело торговаться или покупать как есть. Все остальные флудеры идут мимо, молча. Ты ж не заходишь в магазин и не отгоняешь покупателей от полок с товаром, который в этом магазине стоит дороже чем в другом. Я ни слова не написал в темах о продаже твоих Каприсов, хотя реально там было о чем написать. А цена машины никоим образом не может говорить о цене комплектующих - в каприсе есть мелочи которые стоят несоизмеримо дорого относительно своего размера и цены каприса.

Поэтому, думаю, надо окультуривать все-таки форум и уважать друг друга.

_________________
Практика — это когда все работает, но ничего не понятно. Теория — это когда все понятно, но ничего не работает. Но иногда теория совмещается с практикой, тогда... ничего не работает и ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.