Detroit Clan
http://forum.detroit.in.ua/

Таиланд 42
http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=31&t=10426
Страница 1 из 8

Автор:  Артем [ 15 янв 2014, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Таиланд 42

:hi:
Приветствую ВСЕХ замерзших и окоченевших в Украине комрадов :hi: с Солнечного и позитивного Таиланда :yahoo: :yahoo:
Нахожусь сейчас на о. Краби третий день - и в связи с полным отсутствием дел - то есть полнейшим бездельем и релаксом буду вести небольшой блог - Если конечно Вам это интересно!?
В названии скрыт ответ на какое время я сюда приехал :dance: :dance: сидеть на одном месте в планах нету по этому должно быть интересно. Я Здесь нахожусь с семьей Олей и Марком поэтому особо по экскурсиям шариться не планируем но баунти искать будем :popcorn
В общем начнем потихоньку... у меня сейчас 18-00
Выехали из Харькова 11 января на поезде :facepalm 4 часа пути в Донецк - там у меня есть приятель с которым познакомились в Доминиканской республике лет 5 назад - так что мы приехали в гости :drinks: (переночевать).
12.01 В 10-00 мы вылетели в Москву - долетели очень быстро 1,3 часа и началось ожидание пересадки на Бангкок 6,5часа :facepalm :facepalm но упав в уютном ресторанчике с книгой время пролетело довольно быстро.
Гдето в начале девятого вечера мы вылетели в Бангкок - лететь 9 часов - жэсть - но самолет был полуполный и мне достался ряд в середине из ЧЕТЫРЕХ мест - это почти как СВ в Вагоне - выспался отлично!!! Семья спала на 3х сидениях в обнимку и тоже выспалась.
Гдето в 8 утра (по местному) мы прилетели в Бангкок и тут еще одно ожидание пересадки в 5 часов :facepalm :facepalm расположиться пришлось на полу на коремате и там гаситься все это время -гдето примерно в 13 часов загрузились в местный самолет и через 1,3 вышли на о Краби. Взяли такси за 600 бат (1$-32 бата) около 20$ доехали до отеля гдето минут сорок ехали.
Заебались очень конкретно особенно Марк - сама дорога и ожидания утомляют - хоть и все прошло отлично.
Сейчас живем Прямо на побережье в маленьком симейном отеле с рестораном и шикарным видом (это пока не баунти) - отель был выбран еще с Украины для того чтоб прийти в себя после дороги и определиться куда дальше....

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.83 МБ | Просмотров: 5599 ]
image.jpg
image.jpg [ 207.5 КБ | Просмотров: 5599 ]
image.jpg
image.jpg [ 153.11 КБ | Просмотров: 5599 ]

Автор:  Ganjuba$$ [ 15 янв 2014, 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

Кросаучег! :drinks:
По ходу и Бумчег свалил куда-то в те края на зиму :bud:

Автор:  Артем [ 15 янв 2014, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

На фотографиях Пляж Ао Нанг (Ao Nang Beach)
Самый известный, один из самых многолюдных пляжей Краби. Окружен живописными горами, но это далеко не «Баунти». Здесь вы не найдете белоснежного песка и прозрачной воды, богатого подводного мира здесь тоже нет. Зато все рядом. И он живой, веселый и многолюдный. Здесь вам предложат и массаж и педикюр, очищенный ананас, холодное пиво и даже вареную кукурузу — все, что захотите. Вдоль береговой линии гнездится куча ресторанчиков и кафе, спа-салонов, сувенирных магазинов и экскурсионных бюро. Канализация течет по всей длинне пляжа с города который находится через дорогу. Отсюда отправляются лодки на всевозможные острова, например, на Ко Хонг.
Более подробно можно почитать тут
http://www.odnivputi.ru/2013/04/11/tota ... j-krabi/#1
Отель в котором живем стоит 60$ в сутки с завтраком - это бунгало в линии бунгал штук 10

Вложения:
Пляжи-Краби-35.jpg
Пляжи-Краби-35.jpg [ 229.3 КБ | Просмотров: 5596 ]
Пляжи-Краби-33.jpg
Пляжи-Краби-33.jpg [ 203.92 КБ | Просмотров: 5596 ]

Автор:  Артем [ 15 янв 2014, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

Вчера гуляли встретил автомобиль :pazan:

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 257.12 КБ | Просмотров: 5591 ]

Автор:  dimitrus [ 15 янв 2014, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

Да, на зиму свалить в тепло - круто!

Я вот вернулся в начале зимы и, вот, глядя в окно, думаю, ну накой я вернулся то сюда? :facepalm

Изображение

Автор:  razin [ 15 янв 2014, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

:so_happy:

Автор:  Капитан Улитка [ 15 янв 2014, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

а цунами там бывают ?

Автор:  razin [ 15 янв 2014, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

Капитан Улитка
:hahaha: :facepalm

Автор:  Ваня [ 15 янв 2014, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

шо,на 42 дня свалил? :unknown:

Автор:  Артем [ 15 янв 2014, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таиланд 42

Ваня писал(а):
шо,на 42 дня свалил? :unknown:

:yes: :dance: :crazy: :yahoo:
Сфоткал пляж а там мужик на трех ногах :hahaha:

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 4 МБ | Просмотров: 5549 ]

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/