Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:03
Сообщения: 131
Авто: MERCURY GRAND MARQUIS 5.0 1989
mercury grand marquis 5.0 1991
lexus is 250
maxut SS454 писал(а):
востанавливать из такого состояния нет ни какого смысла :hi:



:(


Последний раз редактировалось Alex_back 02 июн 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
тут нехуй востанавливать. покупай такой же и перекидывай какие-то свои агрегаты .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Alex_back писал(а):
Hunter писал(а):
Думаю не стоит этот кузов восстанавливать, тут очень много подводных камней по ходу восстановления будет выявляться, уровень мастеров украинский не тот и сумма будет нереальная.
Если будет хорошее предложение то продать всё. Если будет хорошее предложение по донору, то взять донора.
А как это вышло? Изображение За казачком это "знаменитый" спуск на Совках?



Была сухая погода но морозная там есть кончиная заправка которая постоянно сливает воду на дорогу в левый ряд ну там образовался сплошной лед...
ну я ехал дето 130 км начило нести жопу пару раз крутонуло по всей дороге)) с начало снес морду об дерево потом жопой вошол в дерево ...думаю дето на 100 км.... если бы не жопой то было бы очень плохо....

Гаишники сказали что это 16 авария на этом месте за год из них 3 с летальным исходом...

сейчас под следствием один из ато дора по 140 ст 4 ч ....админ кодекс... но там без возмешение ушерба а он получит мак штраф 800гр((


Е..ть! вот это подстава. Там и без них участок считается одним из самых аварийных в киеве. Там вначале синяя ТНК, а чуть ниже Лукойл красный. Кто из них? Мне туда часто ездить приходится. У меня гараж на краснозвездном

Очень жаль что такие раритетные как у тебя машины разбиваются.

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:03
Сообщения: 131
Авто: MERCURY GRAND MARQUIS 5.0 1989
mercury grand marquis 5.0 1991
lexus is 250
Капитан Улитка писал(а):
тут нехуй востанавливать. покупай такой же и перекидывай какие-то свои агрегаты .



Скока денег такой же без доков будет ??


Последний раз редактировалось Alex_back 02 июн 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:03
Сообщения: 131
Авто: MERCURY GRAND MARQUIS 5.0 1989
mercury grand marquis 5.0 1991
lexus is 250
Hunter писал(а):
Alex_back писал(а):
Hunter писал(а):
Думаю не стоит этот кузов восстанавливать, тут очень много подводных камней по ходу восстановления будет выявляться, уровень мастеров украинский не тот и сумма будет нереальная.
Если будет хорошее предложение то продать всё. Если будет хорошее предложение по донору, то взять донора.
А как это вышло? Изображение За казачком это "знаменитый" спуск на Совках?



Была сухая погода но морозная там есть кончиная заправка которая постоянно сливает воду на дорогу в левый ряд ну там образовался сплошной лед...
ну я ехал дето 130 км начило нести жопу пару раз крутонуло по всей дороге)) с начало снес морду об дерево потом жопой вошол в дерево ...думаю дето на 100 км.... если бы не жопой то было бы очень плохо....

Гаишники сказали что это 16 авария на этом месте за год из них 3 с летальным исходом...

сейчас под следствием один из ато дора по 140 ст 4 ч ....админ кодекс... но там без возмешение ушерба а он получит мак штраф 800гр((


Е..ть! вот это подстава. Там и без них участок считается одним из самых аварийных в киеве. Там вначале синяя ТНК, а чуть ниже Лукойл красный. Кто из них? Мне туда часто ездить приходится. У меня гараж на краснозвездном

Очень жаль что такие раритетные как у тебя машины разбиваются.




нееее это ниже... за Казочком там есть маленькая заправка СУКА "Талисман" называется ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:08 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
кстати место это постоянно в новостях и всем похуй на эту мойку . там только при первых заморозках размазалось сразу 15 машин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:08 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Капитан Улитка писал(а):
тут нехуй востанавливать. покупай такой же и перекидывай какие-то свои агрегаты .

Это было бы самое верное решение , при наличии денег .Если есть желание сохранить авто .( И вот пришёл поручик , и сразу всё опошлил :hahaha: , коротко и понятно .мастер лаконичность :good: )

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:03
Сообщения: 131
Авто: MERCURY GRAND MARQUIS 5.0 1989
mercury grand marquis 5.0 1991
lexus is 250
Pferd писал(а):
Капитан Улитка писал(а):
тут нехуй востанавливать. покупай такой же и перекидывай какие-то свои агрегаты .

Это было бы самое верное решение , при наличии денег .Если есть желание сохранить авто .( И вот пришёл поручик , и сразу всё опошлил :hahaha: , коротко и понятно .мастер лаконичность :good: )



))))))


Последний раз редактировалось Alex_back 02 июн 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:14 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:03
Сообщения: 131
Авто: MERCURY GRAND MARQUIS 5.0 1989
mercury grand marquis 5.0 1991
lexus is 250
Капитан Улитка писал(а):
кстати место это постоянно в новостях и всем похуй на эту мойку . там только при первых заморозках размазалось сразу 15 машин



они утверждают что это ручей с горы течет....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:16 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Alex_back писал(а):
не знаю на какую сумму мне все обойдется с донором... есть приблизительные суммы??

если очень дорого ,то я бы отдал с доками ..только за сколько??
двигло отличное каробка тоже нос весь целый это уже 2500-3000...
Ну ото наверное и всё . если ещё дадут.

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.