Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 04 май 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:54
Сообщения: 6891
Откуда: Полтава
Авто: Ford Crown Victoria Lx
Chevrolet Caprice Classic Brougham BMW E39
а тарантас классный
тем более порш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
помню что девушка(помню что имя было не распространенное, наверно диана, да и не думаю что много таких было прициндентов) с парнем были, я в тот день на работе был. бадя им продавал. помню что очень счастливы были, хотели в голубой цвет покрасить чет такое. батя еще потом пару раз спрашивал - ну что там порша не видно в интете отреставрированного? а с ним засада оказывается. вот мне пел продавец, снять с учета не могу брата нет - хозяин машины... ну я настоял на доверенности - хотя бы. но на радостях не спросил как же ты доверку мне сделал если брата нет? ну зная на тот вариант про черных нотариусов которые без хозяина могли сделать если ты там родственник какой нить-с головы и выкинул эту мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:29
Сообщения: 4656
uasasa писал(а):
помню что девушка(помню что имя было не распространенное, наверно диана, да и не думаю что много таких было прициндентов) с парнем были, я в тот день на работе был. бадя им продавал. помню что очень счастливы были, хотели в голубой цвет покрасить чет такое. батя еще потом пару раз спрашивал - ну что там порша не видно в интете отреставрированного? а с ним засада оказывается. вот мне пел продавец, снять с учета не могу брата нет - хозяин машины... ну я настоял на доверенности - хотя бы. но на радостях не спросил как же ты доверку мне сделал если брата нет? ну зная на тот вариант про черных нотариусов которые без хозяина могли сделать если ты там родственник какой нить-с головы и выкинул эту мысль.

они они) фанаты Порше (в прошлом)! сперва купили себе 944 белый, а потом Диане хотели 924 под реставрацию, а потом робота, дети и так далее, сперва продали этот 924 целиком на запчасти (за 2000 кажись), а потом и 944 ушел, буквально несколько месяцев назад. порше-эпопея подошла к концу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
в кое веки убеждаюсь лучше попасть на переоформление, потратить время, деньги-пусть пару ночей помучившийся в ожидании машины... но за то потом спи спокойно... хотя и с переоформленными машинами можно попасть. но все же.
но один раз встрять - учит людей на всегда.
сейчас так вообще не вижу проблемы чтобы переоформить машину на себя...200у.е и в жигулях погоды не делает.
хотя сам вчера ланоса взял по доверки))), а барыги ваще говорят давай деньги бери машину и езжай... потом надо будет продать снимим с учета дадим доверку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:09
Сообщения: 6221
Авто: GM
уже и не рад что тему создал :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:53 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
да нормально. хоть знаю сам теперь в какой жопе мог быть, ну и прикалую как люди меня проклинали(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:56 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
этого в киеве не видите?вот с ним у меня много плохих переживаний было связано.
но реально была классная машина, я на ней в россию ездил))) 3к - дворник поломался только.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:29
Сообщения: 4656
uasasa писал(а):
этого в киеве не видите?вот с ним у меня много плохих переживаний было связано.
но реально была классная машина, я на ней в россию ездил))) 3к - дворник поломался только.
Изображение

этот в соседнем дворе стоит) лихо ты его впулял молодому любителю олдскула))) по фоткам конфетка а сблизи какашка, помню долгоооо она продавалась за какой-то конский ценник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:53 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
за 4,8к ему она досталась... салон в идеале все родное 76 год, коробка мотор тоже без проблем.
по кузову красилась, ну чтобы какашка не сказал бы. эх вам епть не угодишь. походу всех Сашка обьипал(((
где-то еще бегают по городу хондоводы пару штук - обиженные (друзьям жаловались).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порше 924 как это было.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:29
Сообщения: 4656
uasasa писал(а):
за 4,8к ему она досталась... салон в идеале все родное 76 год, коробка мотор тоже без проблем.
по кузову красилась, ну чтобы какашка не сказал бы. эх вам епть не угодишь. походу всех Сашка обьипал(((
где-то еще бегают по городу хондоводы пару штук - обиженные (друзьям жаловались).

так я за кузов и говорю) ржой пошел уже весь) и как только он ее привез сразу стала мертво) с полгода стояла видать сразу и померло что-то) ну чувак "на стиле" был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.