Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 11 май 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:51 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
йобано в рот ,все гуд все собрал все работает.
завел и разорвало задние глушаки, я в тихом ужасе, они конечно печальные были, но я не захотел с ними связываться (варить там толку не было все печальное только зацепись), сижу теперь репу чешу...
еще датчик положения передней подвески левый отвалился... а компу пох))) ошибок нет))) во машина))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:04 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:15
Сообщения: 2317
Откуда: Киев
Авто: Cadillac Seville STS, Toyota Avensis.
Погибли JeepCherokee Opel Monza GSE
uasasa писал(а):
разорвало задние глушаки, .....

Это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:05 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
uasasa писал(а):
йобано в рот ,все гуд все собрал все работает.
завел и разорвало задние глушаки, я в тихом ужасе, они конечно печальные были, но я не захотел с ними связываться (варить там толку не было все печальное только зацепись), сижу теперь репу чешу...
еще датчик положения передней подвески левый отвалился... а компу пох))) ошибок нет))) во машина))

у кореша был весь выхлоп от коллектора до наконечников по-моему с стс-а, новый, 1000 км пробега, спросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:30 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
shurup писал(а):
uasasa писал(а):
йобано в рот ,все гуд все собрал все работает.
завел и разорвало задние глушаки, я в тихом ужасе, они конечно печальные были, но я не захотел с ними связываться (варить там толку не было все печальное только зацепись), сижу теперь репу чешу...
еще датчик положения передней подвески левый отвалился... а компу пох))) ошибок нет))) во машина))

у кореша был весь выхлоп от коллектора до наконечников по-моему с стс-а, новый, 1000 км пробега, спросить?

спроси конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:31 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
Igor TTA писал(а):
uasasa писал(а):
разорвало задние глушаки, .....

Это как?

вот так все поставили все гуд. газанул, заде как ебнуло и разорвало оба вниз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 20:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:09
Сообщения: 2326
Авто: Jaguar x-type AWD 3.0L black
что это так бумкнуло? :hahaha:
http://www.youtube.com/watch?v=_ytocPEdmsk


Вложения:
!!sR13g!BW0~$(KGrHqEOKi0EvNT29-5)BMCt8guwi!~~_27.JPG
!!sR13g!BW0~$(KGrHqEOKi0EvNT29-5)BMCt8guwi!~~_27.JPG [ 34.05 КБ | Просмотров: 2883 ]

_________________
ненуашо.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 13:56 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:26
Сообщения: 1829
Откуда: Николаев
Авто: Петюня
фух, добрался я до инета)),вот это я потрахался с кади !секс и мой кади это две одинаковые вещи ибо он регулярен.
Все сделал, катался, прет все хорошо, но вот все ровно не то, видео хотел выложить, но на нем не видно , с машиной все нормально холостой гуд, мотор крутится гуд. решил поискать может где-то воздух сосет впускном коллекторе.
Открыл верхнюю крышку впускного коллектора и увидел в нем немного бензина, бензин сцин с топленной трубки между форсунками, а не накапливается в корпусе впускного коллектора потому, что микротрещина в днище его!!, снял все.... заварили , поставили... , отверстие в топливной трубке залепили .....
Но ничего не получилось, коллектор сделан из алюминий-магниевого сплава, варится тяжело,хрупко. топливо проводы начали реанимировать, они уже до такой степень древнии что рассыпаются .


Заказал у своего друга московского, от которого форсы вез, весь коллектор в сборе без дроселяя и форсуночного моста (он мне его с форсунками раньше выслал, но у него тоже он печальный порезаный, весь порепаный), на неделе получу. Он говорит что потрескался он(коллектор впускной) у тебя от перегрева мотора.*(((
Кстати на шармака мне отдал датчик уровня подвески, хороший парень. Весь впуск с проводкой под форсы и прокладкой пластиковой куда защелкиваются форсунки и крышка корпуса впуска за 100у.е.


Кстати у меня бортовой комп показывает максимум температуру 78-79 Цельсия ,что за херня, у него термостат открывается при 83 только. Как может быть перегрев?
Вопрос такой. какие топливные шланги можно приколхозить вместо старых, они там в оригинале еще на горячую садятся(? диаметр 10-9мм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:41
Сообщения: 2197
Авто: Tata Gurkha и Bentley Brooklands
uasasa писал(а):
проблема у меня в 2х форсунках((( не доливают, машина едет, но динамики ноль,
не дотлевают 7 единиц, щас ищу или б/у или закажу с америки, пока поиски не увенчались успехом (если у кого что есть на примете предлагайте). Но авто и без них хорошо едет, но нет этой адской динамики 7,6 сек до сотни все таки должны выражаться


Главный "ньюанс" отсутствие тех. осмотра))), не уплата хозяина 3 года дорожного сбора)) отсутствие талонов 2013 года в мрэо))) ,так что в нашей стране больше гемора устаревает наша система чем авто((((все документы поданы, чеки, мед.книги, ксерокопии, жду появления бланков)

Не работал климат, какой-то умелец тупо шмыгнул релюшку)) поставил усе работает
Не работает 70%диодной полосы заднего стопа на багажнике(проблему не решил)
Спи...жена бирка с решетки радиатора (выслал друг с америки купил за 15 баксов)

ну и проблема которой отроду 2 дня)), поставил на стоянку, утром заводить, а акум умер(новый), поставил на заряд, кручу мотор - тишина. Кроме тупой улыбки на лице (у меня) пока никаких действий). Раньше заводился с пол тыка.

Да я часто слышал что норстар любит перегреться, а как узнать что нерадивый хозяин доводил авто до перегрева. ну когда сильно перегреть я знаю симптомы, а вот когда мотор испытывал слабый перегрев ,чем это чревато?или фиг поймешь?


а так все работает:)))



Добро пожаловать! Машина ураган )!

Цитата:
Не работает 70%диодной полосы заднего стопа на багажнике(проблему не решил)

Это беда ;(
в смысле того что нужно менять целую полосу. . . на еВау (от 80 до 160 баксов)
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-97-SE ... _608wt_958
Но я в своем заменил. . . не могу чтобы что-то "работало частично". .

Цитата:
Главный "ньюанс" отсутствие тех. осмотра))), не уплата хозяина 3 года дорожного сбора)) отсутствие талонов 2013 года в мрэо))) ,так что в нашей стране больше гемора устаревает наша система чем авто((((все документы поданы, чеки, мед.книги, ксерокопии, жду появления бланков)

Я ездил на "транзитах" 4 года :rofl: :rofl: - Иногда "попадал" на штрафы, которые тогда были не такие высокие. . . но, когда ставил на учет - оплатил только штрафы и ВСЁ! - никаких "штрафных" и пени мне не выставляли(!) Так что ничего тут страшного, тем более ТО отменили)


Цитата:
Да я часто слышал что норстар любит перегреться, а как узнать что нерадивый хозяин доводил авто до перегрева. ну когда сильно перегреть я знаю симптомы, а вот когда мотор испытывал слабый перегрев ,чем это чревато?или фиг поймешь?

.. это конечно лепня горе-лепщика, устанавливать поперек мощный V8 да еще и на переднеприводную компоновку. . . т.к. развесовка не совсем "50/50", и охлаждение такого агрегата слегка затруднительное при такой "схеме", т.к. вентилятор включается автоматически, по сигналу датчика температуры. . - а это не надежная система охлаждения. . более эффективная система охлаждения - это когда напрямую через муфту вентилятор подсоединен к ролику мотора(исключительно при продольной компоновке). . - он чаще работает и вовремя охлаждает мотор. . практически не позволяя охл. жидкости нагреваться более 90 градусов, при езде в "рваном" режиме и по заторам(!)
Проверяйте чаще датчик температуры, термостат(который может работать, но не совсем эффективно из-за износа, на 50-70%) чистите радиаторы, и проверяйте работу вентилятора.

Цитата:
ну и проблема которой отроду 2 дня)), поставил на стоянку, утром заводить, а акум умер(новый), поставил на заряд, кручу мотор - тишина. Кроме тупой улыбки на лице (у меня) пока никаких действий). Раньше заводился с пол тыка.

Возможно это связано с генератором, "щетками" генератора или реле - которое отвечает за подзарядку аккумулятора от генератора. .


Последний раз редактировалось Дон 10 июн 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:21 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:41
Сообщения: 2197
Авто: Tata Gurkha и Bentley Brooklands
Цитата:
Кстати у меня бортовой комп показывает максимум температуру 78-79 Цельсия ,что за херня, у него термостат открывается при 83 только. Как может быть перегрев?
Вопрос такой. какие топливные шланги можно приколхозить вместо старых, они там в оригинале еще на горячую садятся(? диаметр 10-9мм

Это вообще замечательная температура. . (!)

У меня лично - от 83 до. . .107 по "заторам", правда - со 106-107 через неск минут опускается до 88-93 градусов. .

Лопнувший коллектор возможно лопнул из-за того что машина перегревалась раньше. . .

У меня в Нордстаровском Севиле вообще ураганная динамика(недавно выгонял) покататься дальше от города и ментов). .. 3 раза замерял от 0 до 100 по ровной прямой дороге - результат от 6.4 до 6.6 секунд до "сотни" !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новенький я, со своим Cadillac Sevill
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:41
Сообщения: 2197
Авто: Tata Gurkha и Bentley Brooklands
uasasa писал(а):
йобано в рот ,все гуд все собрал все работает.
завел и разорвало задние глушаки, я в тихом ужасе, они конечно печальные были, но я не захотел с ними связываться (варить там толку не было все печальное только зацепись), сижу теперь репу чешу...
еще датчик положения передней подвески левый отвалился... а компу пох))) ошибок нет))) во машина))



Глушак нужно новый заказывать с еВау. . я уже себе заказал. . . варил-варил "на время". . вот время уже и пришло. . Не стал "колхозить" - заказал заднюю часть "с нуля". . у АВТО-УНИВЕРСАЛ. Запчасти к автомобилям рынка США.
Магазин-склад в Киеве.
044-4625031, 044-4251501, 044-2230737 Александр, Сергей, Дмитрий, Константин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.