Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 26 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 10:10 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 12:53
Сообщения: 10
у нас такойже кадди есть только сам серый и салон серый.
его просто убили!! сначала двигло разобрали половина потеряли, апотом еще и стекла открытыми оставили и весь салон угробили. я все круголями лазил вокруг, но не купил, уже с понтецом был в него денег надо было вкладывать
а так конечно крутой апарат,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:17 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:45
Сообщения: 528
Авто: Cadillac Brougham d'Elegance, 1988
Ура, товарищи!
Я наконец реализовал свою давнюю мечту, которая должна быть знакома каждому владельцу олдкар с большим количеством хрома.

Я его почистил. Почистил весь хром своими руками! Натер его до полного блеска! Конечно, немного брутально, так как чистил я хром при помощи Cilit Bang и ненужной зубной щетки. И известковые отложения, и ржавчина - все ушло. Доводить до блеска - это просто чудо.

Потом заехал на моечку и... что Вам сказать! Машина засверкала так, как я ее еще никогда до этого не видел.
(Сорри, фотографии есть, но я их не выложу, потому что они у Альта) :)

Через 20 минут после мойки я мчался по Воздухофлотскому, довольный всем, кроме транспортного сбора, и тут позвонил Альт и сообщил, что Интер ищет владельца большого американца для коммента.

Удивительно все складывается. Помыл, почистил - и на ТВ!
Сюжет с участием моего Кэдди после чистки - вот здесь: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 79959.html

Надеюсь реализовать еще свое желание почистить множество деталей интерьера собственноручно. :)

_________________
Cadillac - The Standard of the World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:32 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:37
Сообщения: 759
Откуда: Киевляндия, планета Земля
Авто: Chrysler 300C universal, Mitsubishi Outlander SRT4
ATolex писал(а):
Ура, товарищи!
Я наконец реализовал свою давнюю мечту, которая должна быть знакома каждому владельцу олдкар с большим количеством хрома.

Я его почистил. Почистил весь хром своими руками! Натер его до полного блеска! Конечно, немного брутально, так как чистил я хром при помощи Cilit Bang и ненужной зубной щетки. И известковые отложения, и ржавчина - все ушло. Доводить до блеска - это просто чудо.

Потом заехал на моечку и... что Вам сказать! Машина засверкала так, как я ее еще никогда до этого не видел.
(Сорри, фотографии есть, но я их не выложу, потому что они у Альта) :)

Через 20 минут после мойки я мчался по Воздухофлотскому, довольный всем, кроме транспортного сбора, и тут позвонил Альт и сообщил, что Интер ищет владельца большого американца для коммента.

Удивительно все складывается. Помыл, почистил - и на ТВ!
Сюжет с участием моего Кэдди после чистки - вот здесь: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 79959.html

Надеюсь реализовать еще свое желание почистить множество деталей интерьера собственноручно. :)


Молодец, уважуха! :cool:

_________________
Воплотим мечту в реальность
http://www.avers-c.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:35 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
а я этот сюжет по интеру и видел ;)

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:26
Сообщения: 3
Авто: ford fiesta mk1
машина я так понял продается, я вряд ли сейчас смогу ее купить но все же интересна цена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:45
Сообщения: 528
Авто: Cadillac Brougham d'Elegance, 1988
Мой Кадиллак отравился отечесвтенной бензиновой химикалией.

В четверг мой птеродактиль умер. Перестал заводиться. Я уже и бензин в карбюратор впрыскивал, и чего только не делал. Бросил безнадежную затею. На бензонасос даже не грешил, ибо его летом меняли.

В пятницу продолжил попытки разобраться, посадил аккумулятор. Вызвал эвакуатор и решил познакомиться с СТО Ростика на Лысогорской (как раз познакомились на акции 5 февраля).

Докатили, затолкали, распихали, капот открыли, аккумулятор подзарядили, подрочили и решили разбирать.

Бензонасос, летом поменянный, перестал работать. То есть качает и сливает. Клапана не держат. Дальнейшая разборка топливной системы обнаружила ее забитость песком до половины диаметра трубочек.

В конечном итоге машина к вечеру заработала, я остался очень доволен работой Ростика и его мастеров. С понедельника будем наворачивать еще один топливный фильтр, а то бензин с УКРНАФТЫ меня в гроб загонит!

_________________
Cadillac - The Standard of the World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:09
Сообщения: 309
Авто: Pontiac grand prix'89 Eagle vision '97
ATolex,

большое спасибо Андрею ,который делал твой кэдди,за его золотые руки . Он досих пор без ума от твоей машины!

_________________
044 331 03 80 ,096 319 27 65
СТО"USA-CAR SERVICE"
usa-car.kiev.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:47 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:45
Сообщения: 528
Авто: Cadillac Brougham d'Elegance, 1988
Да, Андрею спасибо!

Мне у вас понравилось, Ростик! :) Так что ждите в гости. Ремни начали скрежетать, сегодня решил не ездить. Нагрузка на ролик помпы ремнями только на одну сторону разболтала вентилятор. Он теперь восьмеркой крутиццо. Так что, видимо, ремень на кондиционер, который мы сняли, неспроста был :)

_________________
Cadillac - The Standard of the World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 15:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:45
Сообщения: 528
Авто: Cadillac Brougham d'Elegance, 1988
Ну вот все и отлично!
Наконец заменили свечи и провода. Как оказалось, два провода у меня были просто прилеплены, а не посажены на свечи. Кроме того, предыдущие собственники налепили советские провода от запора какого-то. Короче, по итогам - колхоз устранен!

Что самое удивительное, после замены свечь и проводов, машина начала меньше есть бензина! Я практически вышел на 20 литров на 100 км по городу (с прогревом и пробками).

Счастлив безмерно :)

_________________
Cadillac - The Standard of the World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 17:24 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:22
Сообщения: 3492
Откуда: Lviv
Авто: Buick Regal 1988 2.8l
:hi:
а які свічки поставив і дроти?

_________________
...друзі,
..........................
в мене нема ваших адрес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.