Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 20 апр 2024, 05:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
ОК, так как я задержал фотки по второму и особенно по 3-му дню, теперь придётся "нагнать" реальный график, выложив оперативно всё, что есть у меня на данный момент:

ДЕНЬ 4/5. ПОКРАСКА И СБОРКА.
---------------------------------------
Изображение
Сборка после покраски.

Изображение
Уже окрашенные двери - наверное, лучшее фото для демонстрации выбранного цвета.

Изображение
Сборка после покраски. Интересная деталь здесь - это вид внутренностей европейского бампера.

Изображение
Просто еще одно фото процесса.

Изображение
Обшивка одной из деталей салона.

Изображение
"Снятые скальпы" - кресла подготавливаются к тотальной переделке (будет очень интересно и стильно).

Изображение
Окрашенная панель двери и разные элементы интерьера.

Изображение
Это фото лучше смотреть в полном размере: перешитый кожей пластик (внутренняя часть вокруг треугольного окошка сзади), покрашенная панель двери и, для сравнения, оригинальный серый цвет подлокотника.

Изображение
Несколько фото уже собранной внешне машины (детали вроде молдингов установлены еще не все).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Остается еще один важный элемент, который изменится к завершению проекта - колеса. Диски будут несколько большего диаметра и более подходящие к стилю машины, а профиль резины - ниже, как и общий диаметр колеса, за счет чего Caprice немного "присядет".

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 02:55 
Не в сети
Бумчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:10
Сообщения: 5763
Откуда: Киев
Авто: Dodge Durango 5.7 HEMI
Блин, он офигенен!

_________________
No matter what you do it won't work too good if you don't tighten the bolts!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 07:33 
Не в сети
General Lee

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:51
Сообщения: 9509
Откуда: Cornelius, NC
Авто: Volvo 240
Он просто БОМБА... Я бы с этими колёсами оставил, хотя интересно что придумали... :so_happy:

_________________
Бывшие: 96 Taurus, 93 Taurus, 95 Crown Vic, 97 Yukon, 96 Caprice SS, 99 Dakota, 96 Impala SS, 95 Cherokee XJ, 05 PT Cruiser, 98 Camaro, 03 Blazer, 02 Windstar, 97 Taurus Wagon, 02 Focus Wagon, 06 RAM 1500, 89 Mustang GT, 96 Suburban, 92 Mustang LX Vert, Ford Explorer 6" lifted


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:27
Сообщения: 149
Откуда: Львів
Авто: Dodge Aspen Coupe
Ляпота :stars: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:42
Сообщения: 156
Откуда: Киев
Авто: Мацдо
mr_Capone писал(а):
Он просто БОМБА... Я бы с этими колёсами оставил

+1 .. красивые оригенальные диски. :yes:

_________________
LAda Kalina SPARCO SUPER SPORT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 15:15
Сообщения: 911
Откуда: Киев
Авто: (ex)Pontiac Firebird Formula V8. '93. 5.7L
Cadillac Escalada 6.2l, Jeep Grand Cherokee 5.2l
shurup писал(а):
Alex_Formula писал(а):
мастерская интересная :)...
нормальные машины стоят ненакрытые пленкой рядом с теми которые шлифуют... :unknown: белый налет шпаклевки потом из всех щелей доставать - не напрягает ?


Здрасте всем !!!!! Это Илья буду писать под ником Руслана он мой сотрудник !По поводу малярки -то что вы видите на фото это ИДЕАЛЬНАЯ малярка ,поясняю для балоболов коими всегда славился сайт на малярке есть строгая технологическая цепочка(4 дня полный перекрас с разбором ) и пыль это норма за стеной мойка с антистатиком !


Вы не кричите пожалуйста - я ваши "профи" качества под сомнения не ставил - я только спросил - ПОЧЕМУ рядом с "машинами в работе", которые шлифуют и красят стоят НЕНАКРЫТЫЕ машины?

...даже у "американских ТВ программ" по тюнингу "в малярке" и работе машины которые НЕ красят и не готовят стоят накрытые тонкой пленкой или чехлами - чтобы из воздуха не собирать мелкую пыль!

...а пишу я это потому что одну из моих машин тоже так вот "поставили рядом" в такой вот "образцовой малярке" так я потом два месяца зае...ся чистить салон от постоянно вылазящей белой пыли...

Цитата:
Большая просьба не умничайте виртуально покажите реально хоть одну не новую машину(построенную)!

Большая просьба ЧИТАТЬ что написано ПЕРЕД тем как наезжать. Ок ? ;)

_________________
Pontiac Firebird Formula V8. '93. 5.7L


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:37
Сообщения: 759
Откуда: Киевляндия, планета Земля
Авто: Chrysler 300C universal, Mitsubishi Outlander SRT4
Илья, а покажи пожалуйста машины, которые ты строил, фотки или ссылки! Очень интересно! Простите, что не в тему!

_________________
Воплотим мечту в реальность
http://www.avers-c.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:07
Сообщения: 52
Откуда: Донецк
Авто: Нет
А когда будет выпуск передачи Алло Гараж, и по какому каналу? :)

_________________
http://dn-auto.io.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:11 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
Alex_Formula писал(а):
shurup писал(а):
Alex_Formula писал(а):
мастерская интересная :)...
нормальные машины стоят ненакрытые пленкой рядом с теми которые шлифуют... :unknown: белый налет шпаклевки потом из всех щелей доставать - не напрягает ?




Вы не кричите пожалуйста - я ваши "профи" качества под сомнения не ставил - я только спросил - ПОЧЕМУ рядом с "машинами в работе", которые шлифуют и красят стоят НЕНАКРЫТЫЕ машины?

...даже у "американских ТВ программ" по тюнингу "в малярке" и работе машины которые НЕ красят и не готовят стоят накрытые тонкой пленкой или чехлами - чтобы из воздуха не собирать мелкую пыль!

...а пишу я это потому что одну из моих машин тоже так вот "поставили рядом" в такой вот "образцовой малярке" так я потом два месяца зае...ся чистить салон от постоянно вылазящей белой пыли...

чехлом не реально он царапает краску потом все переполировывать ,а полировка -ВРАГ краске (разрушает ,царапает,утоншает ,но восковать это тема),либо каждый раз новый чехол ,да и авто с ремонтом 1-3 деталей больше дня не стоят на подготовительном участке и пылюка не успевает залесяяя во всия дыры!Плюс вес инструмент с пылесосами (почти весь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:16 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
а мне в старом цвете он нравился больше . а теперь получился обычный цвет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.