Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 03:48 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
ALT-F13 писал(а):

Альт,ты просто не прохавал... :yes: Денябрик троллингом,тупо на халяву,получает образование механика,ибо жаден от природы,и готов обьять все......хотя понимает,что нихуя не получится..............Но!Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...... :sparta

Сцуко,ради эксперимента,на спор,попробовал у товарища в воскресенье положить метр плитки..........Самое смешное ,что сделал это классно,но!!! За это время я уже собираю половину АКПП...... :facepalm Несоизмеримо 2 кв.м. плитки и сборка акпп.Каждый дожен заниматься своим делом... :yes:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:34 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
ALT-F13 писал(а):
Так я себя гением-механиком не считаю, сам ковыряюсь когда это в радость.
Зато мне не стыдно за теоретическую базу знаний. А не 5 с половиной лет учить, что такое stall speed гидротрансформатора... И быть неспособным даже на простейшие вопросы найти ответы самостоятельно, ПРИ ЭТОМ регулярно вещая откровенную чушь с гонором эксперта.

Ты и правда идиот ;) Вот скажи, вот ради интереса, ну на кой чёрт мне углублённые знания про Стал спид? В общем принцип понял, да и всё. Точно так же, как и 5 лет назад. Вот только термин забыл. Да я этот термин и сейчас забываю через пару часов, потому что он мне не нужен :hahaha: А когда становится нужным, я не стесняюсь спросить, что это такое. Ну конечно же, всегда на арене появится такой крендель как ты, который не поленится найти ссылку 5 ти летней давности, что бы показать, что я это уже спрашивал :hahaha: И что? Ты теперь крут? Нет. Что ты можешь сделать со своей теоретической базой? Ничего. Только на форумах размышлять, какой ты умный, а остальные дураки ;)
А по поводу вещания чуши - ну так я всегда считал и считаю. что пиздеть можно что угодно, а вот действия и поступки показательны и важны. Твои действия над твоими машинами видели, а некоторые даже прочувствовали, многие. На моём Гранд При, восстановленном с говна, ездит и в ус не дует уже второй владелец после меня. Мой Каприс, который все боялись покупать за 2000 у.е., когда на рынке они до десятки стоили, ибо в хламе и с доками не алё -успешно без поломок ездит уже 9 месяцев. А что из твоих ездит? Три машины вышли от тебя - только те, которые я помню, убитые в хлам. Единственный эвридей у тебя - фаер. Но зато ты теоретик великий.. Вот кто великий теоретик - это улитка. Все его советы пригодились! А от тебя и советов норм то нету. Одна вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:36 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
А когда выясните у кого длиннее, тогда чего будет? Толщину будете мерять? :popcorn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
frig писал(а):
А когда выясните у кого длиннее, тогда чего будет? Толщину будете мерять? :popcorn

Тогда будет тема, несоответствие ГОСТу измерительных инструментов. Изучение допустимых погрешностей. Влияние метеорологических факторов на измерения и т.д. :pardon:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:50 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
asvodessa писал(а):
ALT-F13 писал(а):

Альт,ты просто не прохавал... :yes: Денябрик троллингом,тупо на халяву,получает образование механика,ибо жаден от природы,и готов обьять все......хотя понимает,что нихуя не получится..............Но!Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...... :sparta


В точку :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:54 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
frig писал(а):
А когда выясните у кого длиннее, тогда чего будет? Толщину будете мерять? :popcorn

Я совершенно не пытаюсь выяснить. у кого длинней. Я просто задаю интересующие меня вопросы. Но некоторые личности со своим огрызком влазят и пытаются рассказать как надо жить. Это всё равно, что девственник, начитавшийся кама сутры, начнёт рассказывать мне, который активно и качественно ебёт всё что движется, как надо правильно девушку трахать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:57 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Я совершенно не пытаюсь выяснить. у кого длинней.

Цитата:
начнёт рассказывать мне, который активно и качественно ебёт всё что движется

Совсем не взаимоисключающие абзацы :hahaha:

Перепалка эта ни к чему не приведет. Тут каждый второй гуру. Один гурее другого :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
И одна гуриня!! :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:05 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
frig писал(а):
Цитата:
Я совершенно не пытаюсь выяснить. у кого длинней.

Цитата:
начнёт рассказывать мне, который активно и качественно ебёт всё что движется

Совсем не взаимоисключающие абзацы :hahaha:

Перепалка эта ни к чему не приведет. Тут каждый второй гуру. Один гурее другого :hahaha:

Это точно. Поэтому я и смотрю на дела, а не на разговоры. Я видел результат работы Адессы, NXM, Улитки. И я видел результат работы Альта. Выводы я сделал. Ещё меня интересуют результаты работы Микки, так как медленно но уверенно приближаюсь к покраске авто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:11 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
И одна гуриня!! :hahaha:

Или гурия? :hahaha:

Денябрик, так а зачем другим гурам доказывать, что они не гуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.