Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:50 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
ALT-F13 писал(а):
...
Hennady писал(а):
по глубже бы их в арки

зачем? это наоборот болезнь каприсов - то, что в стоке колеса глубоко сидят.
...

а "плечо обкатки" ? :pardon:

я както джипсообщество по обе стороны океана "задвинул" насчет эпитетов об улучшении комфорта руления с проставками на колесах при увеличенном вылете...
сцука снял колесо и померял рулеткой получившуюся геометрию и выложил значение - как ветром сдуло :hahaha:

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:53 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
ПуХ писал(а):
ну и ради интереса:)) покажите мне прикольные, в вашем понимании диски на каприс... не классический каприс..а капришпалу:)
интересно:)

да не надо ничего показывать.
Возьми весы, взвесь те что бы и те что поставил, вот какие легче, вот те и лучше - остальное понты...

в жопу ту красоту, если неподрессоренная масса увеличилась даже на 1 кг :pardon:

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:39
Сообщения: 829
Откуда: Киев
Авто: MB ML55AMG 2000, Chevy Caprice LT1 1994
ALT-F13 писал(а):
ПуХ писал(а):
я руководствовался твоим пониманием неприкольности дисков на каприсе, в соотношении неприкольности сидений в фаерберде:) я думаю, я достаточно обосновал:)

Я просто могу обосновать "неприкольность" - это дизайн для мерсов.
Но ты зря так в штыки воспринял - в целом мне нравится. Скажем так, выбирая диски "вообще" - я бы такие не брал, но поскольку эти уже были - это хороший вариант. Мы же в реальной жизни живем...

ПуХ писал(а):
покажите мне прикольные, в вашем понимании диски на каприс... не классический каприс..а капришпалу:)

1) торктрасты, крагар SS и аналогичные дизайны от бойда и фуза
2) BBS и прочие многоспицевые
3) импалячьи родные в черном


это дизайн Порше, не мерседес:)
1) попсовый дизайн
2) ббс это европа
3) бонально


вот это прикольно
Изображение
Изображение

ну а черный каприс.. с черными дисками.. без хрома и с тонированными окнами по кругу это уже в стиле " пятиклассник ашот просит затонировать окна в классе, а то че мы как лохи сидим?"


В общем, у каждого свое восприятие прекрасного:) кому-то многоспицевые хром диски... арку "прямую"... много хрома... кому то тонировки по больше.. кому то сиденья не родные( я вот в мерседесе отремонтировал родные):) кому-то клиренс по выше, а кому то по нижу и по жесче:) кому то внешне красивую машину, а кому-то что бы технически был огонь:) каждому свое.. и каждому не угодишь:)

сразу оговорюсь: у меня будет технически все "бенчь".. снаружи как у кота яйца... заниженная.... я ее научу проходить повооты в контролируемом заносе:) а кому-то 30-60км/час на работу, или до СТО ехать:) повторюсь - каждому свое:)

_________________
0984777765

I never fucked anybody over in my life didn't have it coming to them. You got that? All I have in this world is my balls and my word and I don't break them for no one.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:39
Сообщения: 829
Откуда: Киев
Авто: MB ML55AMG 2000, Chevy Caprice LT1 1994
Hennady писал(а):
ПуХ писал(а):
Hennady писал(а):
диски ок, но вот по глубже бы их в арки :sorry:
ну и клиренс перед/зад подгулявший (зад задран - это не гут)

занижение будет

на колеса?
или модинг аркам будешь делать?

пружины и аморты кастомные

_________________
0984777765

I never fucked anybody over in my life didn't have it coming to them. You got that? All I have in this world is my balls and my word and I don't break them for no one.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:39
Сообщения: 829
Откуда: Киев
Авто: MB ML55AMG 2000, Chevy Caprice LT1 1994
Hennady писал(а):
ПуХ писал(а):
ну и ради интереса:)) покажите мне прикольные, в вашем понимании диски на каприс... не классический каприс..а капришпалу:)
интересно:)

да не надо ничего показывать.
Возьми весы, взвесь те что бы и те что поставил, вот какие легче, вот те и лучше - остальное понты...

в жопу ту красоту, если неподрессоренная масса увеличилась даже на 1 кг :pardon:

при 5,7 в жопу тот вес:) не тот автомобиль:) это на корчах и драгстерах вес решает:)а тут...похуй:)

_________________
0984777765

I never fucked anybody over in my life didn't have it coming to them. You got that? All I have in this world is my balls and my word and I don't break them for no one.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Chevy Caprice LTZ LT1 1994 писдарулю
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Hennady писал(а):
я както джипсообщество по обе стороны океана "задвинул" насчет эпитетов об улучшении комфорта руления с проставками на колесах при увеличенном вылете...
сцука снял колесо и померял рулеткой получившуюся геометрию и выложил значение - как ветром сдуло

то есть именно ВСЕ пидарасы, а ты дартаньян?

Hennady писал(а):
в жопу ту красоту, если неподрессоренная масса увеличилась даже на 1 кг

лол

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.