Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 16 июн 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 22:22 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Hennady писал(а):
Капитан Улитка писал(а):
xam писал(а):
200- чесная цена ...соглашайся... :yes:

много . ибо там поржвели спицы . что ты с ними будешь делать и сколько это будет стоить :) :) :)

спицы анодированы - их преобразователем можно привести в порядок, ну лаком взбрызнуть...

жопу тоже можно бумагой вытереть но от этого она не станет чем-то другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Спицы можно снять, обработать и заебашить оксидом титана - от золота внешне хер отличишь! И в Киеве есть камера подходящих размеров. В $200, думаю, можно уложиться.
Но косарь сейчас или ближайшие пару лет за такие колеса - это на фарт действительно. За 400-500 может кто и созреет.

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:10 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 13:58
Сообщения: 684
Откуда: Киев, Лыбедская
Авто: Taurus 3.0 Wagon 1990|1990 Grand Am 2.3|Taurus 1996 (жаба)
Ganjuba$$ писал(а):
Спицы можно снять

продам ключ 100$

Изображение

:rofl:

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:11 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Ganjuba$$ писал(а):
Спицы можно снять, обработать и заебашить оксидом титана - от золота внешне хер отличишь! И в Киеве есть камера подходящих размеров. В $200, думаю, можно уложиться.
Но косарь сейчас или ближайшие пару лет за такие колеса - это на фарт действительно. За 400-500 может кто и созреет.

А кто вообще могёт правильно провести подобные операции, как то: снять/поставить спицы, выправить два спицованых колеса? Это ж ещё попробуй спеца найди. Денег по любому заломят взросло, а вот сделают ли качественно-большой вопрос. У нас, млять, обычные железяки не всегда нормально балансируют :facepalm

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
OneShot писал(а):
Ganjuba$$ писал(а):
Спицы можно снять

продам ключ 100$

Изображение

:rofl:

Та да! Для второго колеса у меня такой же есть. Тож за "сотку" отдам!
Останетсо ишшо два ключа найти, и вопрс пашти шо решён! :hahaha:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 21:44
Сообщения: 11
Авто: Cadillac Brougham 1988 + Chevy Caprice 1992
VooDoo писал(а):
Marbass, Ржавые катки со старой резиной за косарь в неходовой разболтовке, в наше время- и Вы таки считаете, что хамит тут Капитан?

я так понял тут все тролли местные собрались) Катки во-первых не ржавые, если руки из правильного места растут спицы можно восстановить. Во-вторых читайте матчасть уважаемая, диски от O.G. идут с универсальной проставкой, прилагаю фото.
Кто-то еще там писал что я думаю что удачно купил машину. Да, я так считаю. Одна акустика которая в ней установлена тянет на треть той суммы что я за неё дал. И при этом она прекрасно едет. Заказал лишь со Штатов ротора, колодки да пару сайлентблоков. Ну и заменена трубка в одном из газовых баллонов, которую предыдущие владельцы ввиду своей тупости не смогли заменить и мучили машину. Все остальное в отличном состоянии.
Но для кого я все это пишу.. Я так понял здесь большинство троллей, которые приходят сюда поржать да отвлечься от финансового кризиса.
Я с такими людьми, к сожалению, общаться не умею, да и желанием не горю особым.


Вложения:
DSC02063.JPG
DSC02063.JPG [ 3.49 МБ | Просмотров: 2434 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Marbass писал(а):
Я так понял здесь большинство троллей, которые приходят сюда поржать да отвлечься от финансового кризиса.
Я с такими людьми, к сожалению, общаться не умею, да и желанием не горю особым.

Стесняюсь спросить, а шо, лучше с грустным мордом размазывать сопли за финансовый кризис? :unknown:
ЗЫ. Обладание АА при отсутствии оптимизма и здорового чувства юмора негативно влияет на состояние нервной системы! :yes:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Трубка газового баллона?
Она на газу?
Если так все легко-зачем эти ржавые спицы?
OneShot, :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Marbass писал(а):
VooDoo писал(а):
Marbass, Ржавые катки со старой резиной за косарь в неходовой разболтовке, в наше время- и Вы таки считаете, что хамит тут Капитан?

я так понял тут все тролли местные собрались) Катки во-первых не ржавые, если руки из правильного места растут спицы можно восстановить. Во-вторых читайте матчасть уважаемая, диски от O.G. идут с универсальной проставкой, прилагаю фото.
Кто-то еще там писал что я думаю что удачно купил машину. Да, я так считаю. Одна акустика которая в ней установлена тянет на треть той суммы что я за неё дал. И при этом она прекрасно едет. Заказал лишь со Штатов ротора, колодки да пару сайлентблоков. Ну и заменена трубка в одном из газовых баллонов, которую предыдущие владельцы ввиду своей тупости не смогли заменить и мучили машину. Все остальное в отличном состоянии.
Но для кого я все это пишу.. Я так понял здесь большинство троллей, которые приходят сюда поржать да отвлечься от финансового кризиса.
Я с такими людьми, к сожалению, общаться не умею, да и желанием не горю особым.


Большинство этих троллей подняли с колен неплохие АА, а некоторые, и несколько. Посему обладают не только чувством юмора, но и некоторыми знаниями/навыками. :yes:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Последний раз редактировалось Klaus 04 июл 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 21:44
Сообщения: 11
Авто: Cadillac Brougham 1988 + Chevy Caprice 1992
Klaus писал(а):
Стесняюсь спросить, а шо, лучше с грустным мордом размазывать сопли за финансовый кризис? :unknown:
ЗЫ. Обладание АА при отсутствии оптимизма и здорового чувства юмора негативно влияет на состояние нервной системы! :yes:

ладно я вас понял
можете разводить флуд и дальше
не всюду кризис настолько глубокий как в Киеве и других крупных городах
у нас на Западе все тихо и спокойно, жизнь течет как и всегда, все так же строятся дома да растут бизнес- и торговые центры, новые турбазы в горах и появляются новые люксовые тачки на улицах...
Для нас такая цена вполне адекватная, если уж кого-то шокировал и кому-то пришлось пить валидол, извините.
Пожалуй не на том сайте о продаже написал :pardon:
П.С. Убегайте с крупных городов иначе кризис вас затянет оочень глубоко, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.