Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:41 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:25
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Авто: форд Мустанг
Я уже создовал тему нащет каробки ...
Итак поменял я свечи . поездил 2 дня . и опять начались лаги . я уже понял что коробка здесь непричем ... я незнаю что ето такое . утром когда беру машину ежю 2 чиса нормально ... все ок . патом неожиданно лагануло 1 разок ... через 10 мин ещо раз . и патом пошло поехало ...
Газ в пол . на 5000 вообще стапорит ... сегодня вечером выйхал на кольцо потестить . так ето вообще немогу понять шо за фигня - качусь 20км . газ в пол > 5000глюки еду дальше > медленно давлю 1 раз глючит едит > развернулся газ в пол глючит опять сильно притом что ето только после того как я даю газ на той передачи на которой 5000 патом на следующей он не лагает > качюсь > газ 1 лаг дальше норм ...> проехал так 3 круга и патом все норм > нелагает вообще ... ездил минут 20 ниодного лага . .. остановился попить кофя и подумать о жизни .............. > поехал дамой и начались мучения - не обогнать ... не поехать ... ничего ... шо на карете с лашадьми еду ....

На следующий день опять все повторится . я уже начинаю думать что ето все изза ниона . вродибы когда я его не включал он лагал 1 раз ... незнаю ... мне кажется ето чтото с електроникой . или масло в каробке поминять ... 1 раз вообще думал что в бак засыпали песка :wall: я незнаю шо мне делать ... некто не знает шо ето такое ... Дай Бог чтобы ето была не коробка . :SOS:
Забыл добавить - когда еду и когда лагов нет . мне кажется что он стал набирать скорость медленнее чучуть ... както неприятно . со 100 до 140 раньше было норм а щас как бутто ему нехватает енергии ( как бутто батарейки почти сели )Незнаю ... короче чуть хуже .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:23
Сообщения: 838
Откуда: Харькофф
Авто: Dodge Challenger SRT8
Ford Mustang V6 4.0 Red
Валентин писал(а):
Я уже создовал тему нащет каробки ...
Итак поменял я свечи . поездил 2 дня . и опять начались лаги . я уже понял что коробка здесь непричем ... я незнаю что ето такое . утром когда беру машину ежю 2 чиса нормально ... все ок . патом неожиданно лагануло 1 разок ... через 10 мин ещо раз . и патом пошло поехало ...
Газ в пол . на 5000 вообще стапорит ... сегодня вечером выйхал на кольцо потестить . так ето вообще немогу понять шо за фигня - качусь 20км . газ в пол > 5000глюки еду дальше > медленно давлю 1 раз глючит едит > развернулся газ в пол глючит опять сильно притом что ето только после того как я даю газ на той передачи на которой 5000 патом на следующей он не лагает > качюсь > газ 1 лаг дальше норм ...> проехал так 3 круга и патом все норм > нелагает вообще ... ездил минут 20 ниодного лага . .. остановился попить кофя и подумать о жизни .............. > поехал дамой и начались мучения - не обогнать ... не поехать ... ничего ... шо на карете с лашадьми еду ....

На следующий день опять все повторится . я уже начинаю думать что ето все изза ниона . вродибы когда я его не включал он лагал 1 раз ... незнаю ... мне кажется ето чтото с електроникой . или масло в каробке поминять ... 1 раз вообще думал что в бак засыпали песка :wall: я незнаю шо мне делать ... некто не знает шо ето такое ... Дай Бог чтобы ето была не коробка . :SOS:
Забыл добавить - когда еду и когда лагов нет . мне кажется что он стал набирать скорость медленнее чучуть ... както неприятно . со 100 до 140 раньше было норм а щас как бутто ему нехватает енергии ( как бутто батарейки почти сели )Незнаю ... короче чуть хуже .


99% топливная

_________________
My wife yes, my dog maybe, my DODGE Never!
Dont fuck with dodge! or dodge will ram you!
Jefferson Airplane - White Rabbit.mp3
http://vk.com/realzukan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:24
Сообщения: 57
Откуда: Славутичь
Авто: Chevrolet Caprice LS 4.3 94г.
Нефакт что топливная........

1.Проверить фильтр
2.насос.
3.Возможно зажыгание (электрика)


я недавно ездил в Киев и там машина начала еле ехать, матор троит еле сместа трогаеца, думал капец и свечи новые стоят......
докатился коекак домой, все перерыл,тока через пару дней нашол :dance: ......окозалось высоковольтрый провод попал на калектори . вот (это так к слову)

но стоит начать с топливной :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 08:35 
Не в сети
General Lee

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:51
Сообщения: 9509
Откуда: Cornelius, NC
Авто: Volvo 240
Смотри:

1. Провода
2. Форсунки
3. Топливная рампа
4. Вся топливная магистраль
5. Фильтр
6. Насос
7. Сеточка
8. Бензобак (может чистка понадобится)

Если не это, то незнаю... :unknown:

_________________
Бывшие: 96 Taurus, 93 Taurus, 95 Crown Vic, 97 Yukon, 96 Caprice SS, 99 Dakota, 96 Impala SS, 95 Cherokee XJ, 05 PT Cruiser, 98 Camaro, 03 Blazer, 02 Windstar, 97 Taurus Wagon, 02 Focus Wagon, 06 RAM 1500, 89 Mustang GT, 96 Suburban, 92 Mustang LX Vert, Ford Explorer 6" lifted


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 09:46 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
2 часа нормально пока не нагревается девайс глючащий

либо бензонасос , либо одна из катушек , либо датчик положения коленвала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 12:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:24
Сообщения: 57
Откуда: Славутичь
Авто: Chevrolet Caprice LS 4.3 94г.
Насос при нагреве расширяится и при некотором износе неможет дать давления,
постоит остынит может и норм поехать пока опять не нагреица.....итд
но начать надо с простейшего. Фильтр. :so_happy:
Или это зажыгание......"одна из катушек" как написано выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 13:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:40
Сообщения: 858
Откуда: Киев
Авто: 08 Dodge Charger Daytona
"джекичан" горит???

_________________
MOPAR - or no car!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 14:34 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:23
Сообщения: 838
Откуда: Харькофф
Авто: Dodge Challenger SRT8
Ford Mustang V6 4.0 Red
McFast писал(а):
"джекичан" горит???
:rofl: :rofl: :rofl:

_________________
My wife yes, my dog maybe, my DODGE Never!
Dont fuck with dodge! or dodge will ram you!
Jefferson Airplane - White Rabbit.mp3
http://vk.com/realzukan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:52 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
McFast писал(а):
"джекичан" горит???
не горит а светиццо :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 02:27 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:25
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Авто: форд Мустанг
ребята я незнаю .. .мне чото кажется что ето чтото с Електроникой потому что днем вроде вообще не лагает а вот вечером с нионом начинает лагать ... Сегодня спецыально проверял ... вырубил нион так он вообще не лагал . но всьоровно стал чуть слабее . действительно ему нехватает енергии .

Есле катушка то как проверить ?
Как вообще проверять что ето может быть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.