Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 16 апр 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:31 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:44
Сообщения: 1448
Откуда: kiev
Авто: GM
Хочу поделиться информацией о накопительном страховании.

Очень интересная тема, и скоро благодаря пенсионной реформе, это коснётся каждого.

Кратко:

Вы кладете на собственный счёт деньги как на депозит, деньги растут (в среднем 15-18% в год благодаря инвестиционному доходу) + к этому всему вы застрахованы на солидные суммы от травматизма, дтп, смерти, различных болезней и тд.

Минимальный вклад на свой счёт в год: от 100$ или 100 евро или 1200 грн.

Страховые компании надёжные, входят в состав международной финансовой группы Fortis Holding (Fortis Insurance International) и австрийской Vienna Insurance Group....

для ознакомления: http://www.opika.kiev.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:33 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:44
Сообщения: 1448
Откуда: kiev
Авто: GM
Сразу отвечу на несколько вопросов.
Кидалово не может быть, так как страховая компания имеет Австрийские корни, и на мировом рынке уже много лет. Это не украинское ЧП, СК, ООО... Можете Погуглить Vienna Insurance Group и Fortis Insurance International.

В той-же америке и европе все пенсионеры живут хорошо, потому что имеют накопительные программы и на старость лет именно "живут и отдыхают". А наши пенсионеры? нищита...

Сейчас % а именно дополнительный инвестиционный доход составляет 18% годовых.

Программы оформляются на 5,10,20,30 лет.. + Всё это время вы под страховой защитой. Сломал ручку, заболел чем-то итд... получаешь деньги...
В летальных случаях, смерть по любой причине - там суммы числятся сотнями тысяч грн. (эти деньги получают родные, а кто вписан в полис это по желанию может быть секретом, думаю понятное дело почему...) При окончании срока полиса вы получаете все свои деньги с процентами инвестиционного дохода.

Для примера вы кладете себе на счёт за 20 лет 100 000 грн (по 5 000 грн в год), через 20 лет вы 100% получаете почти 300 000 грн и будете всё это время застрахованы. При такой программе: Травматизм 70 000 грн, Критичиские заболевания 33 000, Инвалидность 1 група около 40 000 грн. после чего компания продолжает вносить сама деньги на ваш счёт и по окончании договора вы получаете 300 000грн, так как вы физически будете считаться не трудоспособным.

Есть очень много интересных моментов, всё подбирается индивидуально. Без подвохов и "маленьких сносочек" в договоре. Всё открыто и понятно. Накопительные программы существуют десятки лет во всех продвинутых странах мира.

На сайте http://www.opika.kiev.ua на главной есть видео, которое вкратце объясняет что и как.

Я лично оформил себе на 20 лет.
По конкретным вопросам, можете писать, буду отвечать..

А ещё советую погуглить о пенсионной реформе
Скоро будет как с автомобильной ГОшкой... т.е. каждый должен будет застраховаться.
Сейчас уже в солидных компаниях требуют от работников страховаться.

На даный момент корпоративными клиентами являются компании: Life=), Samsung, Knauf, Avon, Weidmann, GlobalBilgi. и ещё около 130 тыс. контор

вот и кратко о Fortis
http://opika.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=74%3Afortis--&Itemid=68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
вот эти 18 процентов как раз и пугают :) бесплатный сыр, как говорится...
В крупнейших банках с 200 летней историей HSBC и Standard&Chartered Bank процент что-то около 1,0-1,5 считается супер-пупер! А тут аж 18 :stars:
Митрофан писал(а):
Сразу отвечу на несколько вопросов.
Кидалово не может быть, так как ... skipped

Мне это напоминает заявления наших депутатов, через каждое слово повторяющих - "...можете мне поверить!"
Нет никаких оснований для доверия. Государство не предоставляет механизма защиты вкладов населения. А какая-то австрийская компания, работающая на внутреннем рынке Украины по указкам Нацбанка и комитетов по всяким регулированиям и подавно не даст. И на этих условиях ни одна крупная уважающая себя компания не подставит свою жопу, чтобы потерять десятилетиями заработаный имидж. Поэтому крупные банки и страховые компании не ведут тут бизнес. Исходя из всего этого, и политики родного государства по отношению к своему населению, единственное правильное вложение денег на данный момент, меньше хлопать ушами, меньше платить налогов, получать зарплату в конвертах и приобретать недвижимость или драгметаллы, которые прятать в кубышке под кроватью. У кого же есть возможность, спокойно хранят свои деньги в банках за пределами родины под 0,5-1 процент и спят спокойно :) И совесть у населения должна быть чиста как у младенца, учитывая, что государство как раз и обкрадывает везде, где только можно обворовать.
У кого есть 10 минут свободного времени могут сесть и посчитать, сколько простой украинский гражданин платит налогов... В общей сумме только налогов получается более 60 процентов! Плюс квартплата, плюс куча всяких поборов и остается максимум 20 процентов. Т.е. заработав 100 гривен, если быть честным, надо отдать 80 гривен.

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:05 
Не в сети
11.11.11
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:55
Сообщения: 7535
Авто: Dodge Ram 1500
Митрофан писал(а):
Я лично оформил себе на 20 лет.

пятак за смелость ;)

_________________
Недопривод и недомотор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:47 
Не в сети
Клубный фотограф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 17:20
Сообщения: 1194
Откуда: Киев
Авто: бмв, москвич
когда человек задействован в этом, для него появляются, якобы, дополнительные бонусы, проценты и прочее, если он приведет новых клиентов.
а вообще правильно сказано выше, про бесплатный сыр.

_________________
https://vk.com/rt13_photo
http://500px.com/gloriousrt13
http://http://korchhunters.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 07:43 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:16
Сообщения: 3980
Откуда: Житомирская обл.
Авто: Buick Park Avenue and Твария
У меня такой вопрос - как быть с инфляцией? Я уже был миллионером. Еще свежи в памяти книжки сберегательных касс. Все это уже было. У меня у родителей были сберкнижки, и на меня и на брата были сберкнижки. Родители старались их как-то пополнять, что-бы как-то помочь нам в будущем, себе сакамулировать денег (простые рабочие) - в итоге - пшик! Я после этого боюсь, гарантий никаких, в этой стране в такие игры играть опасно (особенно если на кону личные деньги). Кастрюлька с золотом - да!

_________________
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:39 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
С инфляцией? А никак! Покупайте недвижимость - дачи, участки земли, квартиры, драгметаллы - и будет счастие! Любой лохотрон стоит на трех китах - на доверчивости, на желании быстро разбогатеть и на жадности клиента :) Самое главное это уговорить клиента сделать первый взнос - если клиент внес хоть копейку, он будет вносить снова и снова, чтобы не потерять первую. Пока не потеряет все что имеет. Это касается и взносов на будущее жилье и накопительных счетов и всяких фондов, где можно стать миллионером за день и... естественно пенсионных фондов "по украински" :)

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 10:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:44
Сообщения: 1419
Откуда: Киев
Авто: caprice_91_black hyundai santa fe
Chrome писал(а):
С инфляцией? А никак! Покупайте недвижимость - дачи, участки земли, квартиры, драгметаллы - и будет счастие! Любой лохотрон стоит на трех китах - на доверчивости, на желании быстро разбогатеть и на жадности клиента :) Самое главное это уговорить клиента сделать первый взнос - если клиент внес хоть копейку, он будет вносить снова и снова, чтобы не потерять первую. Пока не потеряет все что имеет. Это касается и взносов на будущее жилье и накопительных счетов и всяких фондов, где можно стать миллионером за день и...естественно пенсионных фондов "по украински" :)


+1000000500..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:39
Сообщения: 829
Откуда: Киев
Авто: MB ML55AMG 2000, Chevy Caprice LT1 1994
Chrome писал(а):
С инфляцией? А никак! Покупайте недвижимость - дачи, участки земли, квартиры, драгметаллы - и будет счастие! Любой лохотрон стоит на трех китах - на доверчивости, на желании быстро разбогатеть и на жадности клиента :) Самое главное это уговорить клиента сделать первый взнос - если клиент внес хоть копейку, он будет вносить снова и снова, чтобы не потерять первую. Пока не потеряет все что имеет. Это касается и взносов на будущее жилье и накопительных счетов и всяких фондов, где можно стать миллионером за день и... естественно пенсионных фондов "по украински" :)


у моего прадедушки было более 5 домов(на сколько я помню) на михайловском переулке и на михайловской улице(для тех кто не из Киева это майдан)... и магазин в том месте где сейчас Ватман стоит(возле главпочтампа)..и вот это все во время революции в начале ХХ века забрали.....

любое вложение стремное...

_________________
0984777765

I never fucked anybody over in my life didn't have it coming to them. You got that? All I have in this world is my balls and my word and I don't break them for no one.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:58 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:15
Сообщения: 2967
Авто: шагающая лодка с колесами
Chrome
А как же биржевые операции? Там можно (хотя бы теоретически) быстро разбогатеть. Мне кажется зацикливаться на слове "лохотрон" тоже не стоит. Но по поводу всяких фондов, да еще и у нас тут ты прав 100% :drinks:

_________________
Довольно неуместно называть эту планету – Земля, когда очевидно, что она – Океан.

А. Кларк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.