Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 25 апр 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:50 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:25
Сообщения: 96
Откуда: Moscow, Kiev, Los Angeles
Авто: разные
Я сейчас живу в западной части США, штат Калифорния , Лос Анжелес.
Предлагаю поставку любых товаров и услуг из США (автозапчасти, автомототехника, тюнинг, вещи ) также поставку вещей с аукциоонов США.
Могу координировать процесс тюнинга вашего автомобиля, мотоцикла на территории США. На данный момент сотрудничаю с компанией HB Speed (hbspeed.com), которая построила самый быстрый Nissan GTR35 на заподном побережье США. Возможны и другие тюнинг ателье.
Могу организовать сотрудничество с любым юридическим лицом на территории США.
Моя контактная информация по вышеперечисленным предложениям :
E-mail: sergeilvov@hotmail.com
skype:lion.evo
телефон в США: +1(347)567-32-99
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:56 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:09
Сообщения: 2326
Авто: Jaguar x-type AWD 3.0L black
привет. я так понимаю поставка товара возможно в единичных экземплярах? Если да, то есть интерес например по Понтиак Бонневиль 1993 год суперчарджер. Интресен салон от боника 2000 года (черная кожа и торпедо) и возможно ли его переставить на модель 1993 года. И по какой цене он будет в Киеве. А так же интересны фирменные эксклюзивные таблички с названиями (v6, 3800 суперчаджер, бонневилль прописью в хроме).

_________________
ненуашо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:53 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
а у тебя он работает то вообще чаржер тот ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:09
Сообщения: 2326
Авто: Jaguar x-type AWD 3.0L black
Хватит завидовать, работает работает. :so_happy: не будет работать починим, не захочет работать заставим! :bud:

_________________
ненуашо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:16 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
а какое давление показывает меряли ? масло проверяли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:54 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:25
Сообщения: 96
Откуда: Moscow, Kiev, Los Angeles
Авто: разные
atom писал(а):
привет. я так понимаю поставка товара возможно в единичных экземплярах? Если да, то есть интерес например по Понтиак Бонневиль 1993 год суперчарджер. Интресен салон от боника 2000 года (черная кожа и торпедо) и возможно ли его переставить на модель 1993 года. И по какой цене он будет в Киеве. А так же интересны фирменные эксклюзивные таблички с названиями (v6, 3800 суперчаджер, бонневилль прописью в хроме).


Возможна поставка и в единичных экземплярах! Насчет совместимости салона Боне виля 2000год с моделью 1993 года, я могу узнать у продовца лота, если интерес серьезный, я могу узнать для тебя.

Условия по поставкам для членов Detroit Clan:

мои 20 % к цене тут (в Штатах)+тариф внутренней пересылки по Штатам и доставка в Украину

Тарифы на доставку в Украину (Возможен адрес в любом регионе Украины ):
Море: 3,24$/кг+ 1,50$/кг (Украинская таможненная очистка)
Самолет: 6,8$/кг+ 1,50$/кг (Украинская таможненная очистка)

Сроки поставки в Украниу (Киевский регион):
Самолет 7-10 дней + (внутренняя пересылка по США)
Море 4-6 недель + (внутренняя пересылка по США)
Отправка самолетом каждую среду и пятницу
Отправка морем через день
у меня есть счета в USA банках и USA PayPal Могу купить товары для клиента из Украины, которые продаются только для внутреннего рынка США.

Кирилл, удали флуд из моей темы и пожалуйста прикрепии ее Как специальные условия по поставкам товаров из сша для Detrot Clan. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 22:17 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:25
Сообщения: 96
Откуда: Moscow, Kiev, Los Angeles
Авто: разные
Могу выбрать и купить новый или б у автомобиль или автомобиль с аукциона в USA для клиента из Украины, России, Белорусии, Молдовы, Евросоюза. Могу лично осмотреть автомобиль, организовать диагностику и доставку по США. Тарифы по отправке автомобилей в Германию: 1500$ за место в контейнере из расчета 4 автомобиля в контейнере. Если отправка нескольких автомобилей , могу лично вылетить в Германию, встретить и организовать отправку автовозом из Германии в Украину.

Возможна также отправка автомобилей в Одессу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 23:04 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:09
Сообщения: 2326
Авто: Jaguar x-type AWD 3.0L black
atom писал(а):
привет. я так понимаю поставка товара возможно в единичных экземплярах? Если да, то есть интерес например по Понтиак Бонневиль 1993 год суперчарджер. Интресен салон от боника 2000 года (черная кожа и торпедо) и возможно ли его переставить на модель 1993 года. И по какой цене он будет в Киеве. А так же интересны фирменные эксклюзивные таблички с названиями (v6, 3800 суперчаджер, бонневилль прописью в хроме желательно в желтом).


Да, очень интересно.
1.) Самое важное руль!!! послерестальниговый до 1999 года. Аирбег там пузырем типа с рулевым рабочим шлейфом управление магнитофоном- черный, а не графитовый! Или от 3-го, то тогда естесвенно с ручками поворотов и дворников (комплект чтоб)
2.) Передние фары 2-шт с прозрачными стеклами (не рифленые) от боника II последних годов 1999г выпуска или тюнинговые (зависит от цены) примерно такие http://www.cardomain.com/ride/3225285 там же видна и хромированная полоса по крыше от кромки задних дверей так же в желтом типа золото ;).
3.) Салон и совместимость боников 2-го c 3-го (торпедо полный фул по приборам, карты, ручка АКПП и тумбочка между сидений - продолжение торпедо. цвет только черный) Сидения не обязательно. Ну или черные кожаные с паралоном без механизмов регулировок(уж очень они тяжелые, поставлю на свои), с внутренними подкачками от II боника последних годов до 1999 г.
4) Фирменные таблички SSEi суперчарджер по бокам они вроде идут возле передних дверей.

З.Ы. Или вот еще пример http://www.cardomain.com/ride/2683820 название и полоска хрома на крыше, но интересна под золото. а тут фары http://www.cardomain.com/ride/2677165 здесь видно руль какой интересен, а так же название таблички с двери. Краска на авто, просто бомба!!! Вот такую бы только красную .... (у меня красный авто)

_________________
ненуашо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.