Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
eraauto писал(а):

Ентот "чудо девайс" будет стоять порядка 500уе.
Если интересует мое мнение - штука абсолютно безполезная. Вопервых, сильно усомнюсь относительно дополнительных 30% мощности. Может лошадей 30 добавит - это да! Аналогичный прибор для чтения и сброса OBD кодов (больше он ничего не делает) стоит до 100уе. Но прочитать и сбросить это 5% дела. Нужно разобраться что происходит с авто, т.к. лампочки загораются не просто так. Остальные "чудо функции" вообще относятся к разделу "детский сад".
Мой приговор - не нужно тратить деньги на "это".

я уже потратил, просто интересно сколько через вас стоит он)
Уменьшился расход, пропал лаг у автомата, в режиме race машина вообще дурная стала) а про 30% вроде нигде там не написано... Еще там много фишек можно самому выставлять, типа ограничение скорости, октановое число и еще кучу всего.

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:08 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:37
Сообщения: 1249
Авто: Cadillac Eldorado; Harley Davidson Custom Bagger.
MustanG писал(а):
eraauto писал(а):

я уже потратил, просто интересно сколько через вас стоит он)
Уменьшился расход, пропал лаг у автомата, в режиме race машина вообще дурная стала) а про 30% вроде нигде там не написано... Еще там много фишек можно самому выставлять, типа ограничение скорости, октановое число и еще кучу всего.

И каков вердикт? Обращаться стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:33 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
Makser писал(а):
MustanG писал(а):
eraauto писал(а):

я уже потратил, просто интересно сколько через вас стоит он)
Уменьшился расход, пропал лаг у автомата, в режиме race машина вообще дурная стала) а про 30% вроде нигде там не написано... Еще там много фишек можно самому выставлять, типа ограничение скорости, октановое число и еще кучу всего.

И каков вердикт? Обращаться стоит?

я вез сам) на примере своего мустанга могу сказать что штука полезная, особенно на доработаных авто (для турбо и компрессора прошвку правда править нужно)

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 00:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:07
Сообщения: 317
Откуда: Киев
Авто: только "америкосы"
я вез сам) на примере своего мустанга могу сказать что штука полезная, особенно на доработаных авто (для турбо и компрессора прошвку правда править нужно)[/quote]

Извините. Я останусь при своем мнении. Поясню. Я общаюсь с "американцами" изнутри уже больше 15 лет. Всякое повидал за эти годы. Я к машинам отношусь немного иначе. Они ведь как живые существа, хотят тоже тепла и любви. И я считаю, что то, что заложено автомобилю однажды, когда он сошел с конвеера, существенно изменять нельзя. Конечно можно навести некий внешний марафет, но лезть в сердце и мозг я не люблю. С этой точки зрения я ненавижу эту уродливую примету нашего времени - газовую установку. Автомобиль должен быть продолжением тебя, а ты сам будешь пить самогон когда вокруг все предлагают "Финляндию". И тогда авто ответит тебе взаимностью. Иначе, поверьте- "обидется". Некоторые возможно подумают что мне пора в "шизуху". Возможно. Но это мое мнение. И никому я его не навязываю.

_________________
AMERICAN AUTO CLUB
Ukraine, Kiev
(044)258-08-88
(063)578-13-39
eraauto@eraauto.com.ua
www.americanautoclub.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 00:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23
Сообщения: 2316
Авто: Fire383/Т5 на ходу
Цитата:
Я общаюсь с "американцами" изнутри уже больше 15 лет. .


по Camaro-Fireberd 1982-92 чтото есть?

_________________
mr_Capone писал(а):
инжектор? не, не слышал :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:22 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
eraauto писал(а):
я вез сам) на примере своего мустанга могу сказать что штука полезная, особенно на доработаных авто (для турбо и компрессора прошвку правда править нужно)


Извините. Я останусь при своем мнении. Поясню. Я общаюсь с "американцами" изнутри уже больше 15 лет. Всякое повидал за эти годы. Я к машинам отношусь немного иначе. Они ведь как живые существа, хотят тоже тепла и любви. И я считаю, что то, что заложено автомобилю однажды, когда он сошел с конвеера, существенно изменять нельзя. Конечно можно навести некий внешний марафет, но лезть в сердце и мозг я не люблю. С этой точки зрения я ненавижу эту уродливую примету нашего времени - газовую установку. Автомобиль должен быть продолжением тебя, а ты сам будешь пить самогон когда вокруг все предлагают "Финляндию". И тогда авто ответит тебе взаимностью. Иначе, поверьте- "обидется". Некоторые возможно подумают что мне пора в "шизуху". Возможно. Но это мое мнение. И никому я его не навязываю.[/quote]
Главное делать грамотно, и тогда обид не будет :)

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 04:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:09
Сообщения: 309
Авто: Pontiac grand prix'89 Eagle vision '97
Дар красноречия на лицо! Только около 10 ваших старых клиентов сейчас у меня, и переделывал за вами машины ,и нордстары со сорванными болтами и в бугельной плите и в головках блока , научи персонал работать ,а то слышу про вас негатив ,хотя знаю ,что вроде занимаетесь,стараетесь,очень неприятно ,я ни у кого не забираю работу ,може пиздят ,Работы в этом городе хватиит всем,НО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! ALT И bum НЕ ДАТУТ СП....... сбрехать ,у меня работы на месяц вперед! Пока не обожжежся не поверишь!!!Может ты и любишь эти тачки ,как и я ,но подход разный ,мои работники под постоянным контролем и пиздюлем и я сам пока не покатаюсь как бешенный на машинке ,никогда не отдам!Сережа, займись персоналом или сам ставай крути ,я так и делаю ! лучше тебя никто не сделает,ибо всем похуй ,что ты там хочешь замутить сервис АА! Главное -знание и практика!

_________________
044 331 03 80 ,096 319 27 65
СТО"USA-CAR SERVICE"
usa-car.kiev.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 04:29 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:09
Сообщения: 309
Авто: Pontiac grand prix'89 Eagle vision '97
На сколько я понял от людей по КРАЙСЛЕРУ у Вас глухо!

_________________
044 331 03 80 ,096 319 27 65
СТО"USA-CAR SERVICE"
usa-car.kiev.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 15:51 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
У вас случайно лобовое стекло на Каприз не завалялось???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 16:22 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:07
Сообщения: 317
Откуда: Киев
Авто: только "америкосы"
vision писал(а):
Дар красноречия на лицо! Только около 10 ваших старых клиентов сейчас у меня, и переделывал за вами машины ,и нордстары со сорванными болтами и в бугельной плите и в головках блока , научи персонал работать ,а то слышу про вас негатив ,хотя знаю ,что вроде занимаетесь,стараетесь,очень неприятно ,я ни у кого не забираю работу ,може пиздят ,Работы в этом городе хватиит всем,НО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! ALT И bum НЕ ДАТУТ СП....... сбрехать ,у меня работы на месяц вперед! Пока не обожжежся не поверишь!!!Может ты и любишь эти тачки ,как и я ,но подход разный ,мои работники под постоянным контролем и пиздюлем и я сам пока не покатаюсь как бешенный на машинке ,никогда не отдам!Сережа, займись персоналом или сам ставай крути ,я так и делаю ! лучше тебя никто не сделает,ибо всем похуй ,что ты там хочешь замутить сервис АА! Главное -знание и практика!


Ко мне достаточно приехало клиентов от Вас и тоже не самого хорошего мнения про Ваш сервис. Например Мустанг с шаровыми от мерседеса!?! Но я не лезу с советами как кому вести свой бизнес. На этом форуме я не для привлечения клиентов. У меня достаточно много знаний, которыми я могу поделиться. Если кого-то бесит мое присутствие тут - это его психосоматические проблемы! Если ко мне кто-то обратится с просьбой о совете или помощи - я не откажусь!!!

_________________
AMERICAN AUTO CLUB
Ukraine, Kiev
(044)258-08-88
(063)578-13-39
eraauto@eraauto.com.ua
www.americanautoclub.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.