Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Валера наверно альтруист :) или слепой был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:35 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
еще там на первом этаже склейка стекловолокна. В киеве очень мало кто его клеит, а мне это важно у меня губа из стекловолокна, я всегда у них если разобью кулею и потом на втором этаже у Валеры крашу :)

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:40 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:08
Сообщения: 861
Авто: .
ok5 писал(а):
Всем Клубням - Привет! :hi:

Спасибо за бурное обсуждение ремонта данного автомобиля. Я так понимаю, приобретая любой продукт, услуги и т.п. в магазинах, на рынках - вы так же себя ведете... Нет?

Ситуация достаточно проста: человек приехал ко мне на сервис, мы дали свое видение процесса ремонта, стоимость восстановления автомобиля. Если человека не устраивает - это лично его право. Никто у людей "на руках" не висит и ничего не навязывает. Если что-то не устраивает, тогда все то же самое можно приобрести в другом месте.... за другие деньги.

В данном случае Клиент (Павел) всем внятно ответил, почему он принял решение восстанавливать свою машину у нас (прочитайте в другой ветке). Это - ЕГО РЕШЕНИЕ.

На сервисе, который занимается кузовным ремонтом, пыль будет, хотим мы того или нет... работаем ведь на сухую... Поэтому выбор прост: грязь (если на мокрую) + усадки, либо - пыль (если на сухую).... Человеку важен конечный результат - мы его предоставим.

Поэтому разговоры здесь - просто по...болтать, не более. А все "изыскания, умозаключения" на счет страховых, цен, откатов - даже обсуждать не хочется... так всё далеко от реальности...

Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто".


Защитная реакция понятна, но не конструктивна.
На форумах многих клубов есть ваша реклама. Кое-где указана стоимость капиталки ~ 15000грн, что соответствует общепринятым ценам и той информации, которую я слышал при визите на вашу СТО.
Каприз больше среднего европейца на 30%, что не может не отражаться на его цене.
Нашли вы клиента за 40.000грн - честь вам и хвала, если клиент согласен.
Речь шла о том, что клиент, платя 40.000грн, вправе ожидать и работу на 40.000грн. Для этого должен соблюдаться техпроцесс, чего пока не наблюдается.
Но, если клиента и вас всё устраивает - это ваше дело, и оно никого не касается.

То, что рекламируются услуги по клубам - соответствует тому, что пишут в книгах по маркетингу.
Но этого мало, можно вложить миллионы в оборудование и помещение - и не получить должный доход, если нанятой маленький человечек не на своём месте или ставит свои интересы выше интересов предприятия. А у вас с этим есть вопросы.
Заполнить калькуляцию так, чтобы в ней не было очевидных ляпов - это стоит больших денег?
Содержать рабочее место в чистоте - это стоит больших денег?
Беречь имущество клиента - тоже стоит больших денег?
А с таких "мелочей" складывается репутация СТО.

При сегодняшнем уровне квалификации водителей и интенсивности движения, на фоне дефицита мощностей - особая реклама покрасочно-рихтовочных работ не нужна, достаточно сарафанного радио.
Если мало клиентов - значит есть проблема внутри СТО. Или качество, или цена, или люди, или отношение к клиенту.
Прошу прощения, но это и ваша репутация, как учредителя и гендиректора.
Прошу рассматривать это сообщение как конструктивное, а не как агрессивное.

Ту машину, что мне показывали за 16.000грн была на должном уровне за эти деньги.
Соответственно, несмотря на вопросы с Капризом, могу предложить творческую и интересную работу.
Единственно, за низачто платить не хочу и не буду. За работу - без проблем.
Предложение открыто для всех, подробности через ЛС.
Могу приютить откомандированного маляра или временно безработного маляра у себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:58 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Я тоже хотел шпалу в одно время здать на ремонт но мне открыто сказали шо раньше зимних каникул ее никто брать не будет :) так как она отним у них все время по мелким работам где можно рубить тут и сейчас :) это было в 3х местах . вот так вот :) я уже думаю сам стану и задую ее чем выпрашивать за немалые деньги что-бы над ней работали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:07 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
DimaFirebird350' писал(а):
Я тоже хотел шпалу в одно время здать на ремонт но мне открыто сказали шо раньше зимних каникул ее никто брать не будет :) так как она отним у них все время по мелким работам где можно рубить тут и сейчас :) это было в 3х местах . вот так вот :) я уже думаю сам стану и задую ее чем выпрашивать за немалые деньги что-бы над ней работали .

Дим, ты ж видел что сделали с Чегевариным капризом за неделю, и это без всяких ночовок на работе и вторых смен
хотя проебов на той малярке тоже хватало, все зависит от хозяина, если забить и бросить, то может тоже затянули, но если задрачивать то будет намного быстрее.
Чегеварин Додж матом тоже там дули, владельца (тогда еще не Чегевары) не было 2 недели, запороли лак, в течении недели все быстренько исправили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
ходит еще миф незнаю для кого :) что быстро красить нельзя . типа просаживаццо шпакло и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
DimaFirebird350' писал(а):
ходит еще миф незнаю для кого :) что быстро красить нельзя . типа просаживаццо шпакло и тп

это правда, если сушить не в камере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:17 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
а у меня вопрос к Юрию, гендиру:
Возьметесь ли Вы за черный Флитвуд?
Перекрас в Black Diamond.
Крыша виниловая.
Ваши сроки, цена и каковы гарантии успешности мероприятия.
(Если точнее-реализация ответственности в случае ляпов).
Цену можно ориентировочно, но СРОКИ , желательно, точные.
Например, максимум столько-то дней/недель/месяцев/лет...
требования просты- каждый болтик и защелка должны остаться оригинальными на своих местах.
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:19 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
alexgrig писал(а):
а у меня вопрос к Юрию, гендиру:
Возьметесь ли Вы за черный Флитвуд?
Перекрас в Black Diamond.
Крыша виниловая.
Ваши сроки, цена и каковы гарантии успешности мероприятия.
(Если точнее-реализация ответственности в случае ляпов).
Цену можно ориентировочно, но СРОКИ , желательно, точные.
Например, максимум столько-то дней/недель/месяцев/лет...
требования просты- каждый болтик и защелка должны остаться оригинальными на своих местах.
спасибо.

я думаю это 60 :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:21 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Цитата:
я думаю это 60

а сроки и мера ответственности??? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.