Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:37
Сообщения: 759
Откуда: Киевляндия, планета Земля
Авто: Chrysler 300C universal, Mitsubishi Outlander SRT4
Один из самых важных моментов в показателе комфорта – это отсутствие шумов. В представленной модели Sprinter их нет, мастера тюнинг ателье, произвели полную шумоизоляцию автомобиля, перед его переоборудованием.

Следующим этапом была, полная реконструкция салона автомобиля! Между водительским и пассажирским отсеками, установили перегородку, которая содержит теперь LCD TV, часть мультимедийной системы 5.1, вмонтированные в перегородку часы, и выдвижное стекло с автомобильными шторками на электроприводе. Полностью изменили верхние и нижние панели оформления салона. На потолке смонтировали светильник на базе электролюминисцентной EL-панели. Построили совершенно новую систему подачи воздуха в салон, с использованием отдельного кондиционера для пассажирского отсека.

Периметр потолка перетянут в белую алькантару. Белой алькантарой, также, оформлены стойки и верхняя часть салона. А нижняя часть салона оформлена белой кожей, с вставками из ромбовидной строчки и перфорацией на всех картах в автомобиле! Дополняет картинку в декоре, вставки из — шпона натурального дерева. Окна в автомобиле оборудованы шторками на электроприводе, которые добавляют дизайну салона уют и комфорт.

Рядом с перегородкой установили диван от BMW 7-й серии, оборудованный множеством регулировок. В консоль на боковой панели возле двух сидений смонтировали по одному пульту управления всеми системами автомобиля (освещением в автомобиле, подогревом сидений, выдвижным стеклом в перегородке, и системой связи водитель/пассажир).

Возле автомобильного столика, под которым расположились: розетка на 220В и 12В, а также USB и HDMI выходы для подключения к ТВ в автомобиле.

Так же возле этого столика, расположили два кресла от BMW 7-й серии, обладающее множеством функций регулировки.

Каждое сидение оборудовано индивидуальными подстаканниками, светильником, ночной подсветкой! Для одной из ниш, возле заднего дивана разработали и установили автомобильный бар!

Возле всех кресел в автомобиле имеются подстаканники. Так же автомобиль оборудован холодильной камерой.

Все сидения в автомобиле перетянуты с использованием высококачественной белой кожи, на центральной части всех сидений выполнили ромбовидную строчку на перфорированной коже. Дополнительно все сидения имеют черный кант. Пол автомобиля покрыли дорогостоящим покрытием, на которое пошили и коврики из дорогостоящего материала, которые окантованные белой кожей.

Первой изюминкой проекта, является свободно трансформирующийся задний диван, который одним движением превращается в настоящую кровать! За кроватью, разработали специальную нишу для различной поклажи.

Не забыли и о багажном отделении, он является второй изюминкой проекта, все багажное отделение перетянули с использованием кожи коричневого цвета, на выступе, со строчкой ромбами. Так же в багажнике имеются крепления для вещей, такой себе маленький автомобильный шкаф!

Последней изюминкой в проекте является установленный на автомобиль комплект обвеса от Brabus — передний бампер и пороги! Так же установили новые колесные диски и резину, а для максимально большего комфорта, на заднюю ось автомобиля, установлен комплект пневмоподвески Drive-Rite!

На связи!
cartuning.avers-c.com.ua
г. Киев, ул. Вербицкого 1
+38 (044) 390-00-93
email.: tuning@avers-c.com
skype: elena-avers


Вложения:
mb_sprinter_white_20.JPG
mb_sprinter_white_20.JPG [ 55.66 КБ | Просмотров: 10463 ]
mb_sprinter_white_7.JPG
mb_sprinter_white_7.JPG [ 57.49 КБ | Просмотров: 10463 ]
mb_sprinter_white_16.jpg
mb_sprinter_white_16.jpg [ 53.77 КБ | Просмотров: 10463 ]

_________________
Воплотим мечту в реальность
http://www.avers-c.com.ua
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.