Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 01 май 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
rostislav писал(а):
да бери ти того Горца и не думай, замахали ви вже розборками :hi:

слушай, дорогой... где ты увидел тут "разборки"? Или ты считаешь, что иметь свое мнение - неправильно, а орать со всеми вместе хором, что АА самые лучшие автомобили потому что они самые лучшие - это и есть благо жизни?
... еще очень прошу всех крутых пацанов :pazan: - не надо хамить! Ни в форуме, ни в жизни, ни на дороге... многолитровый движок не дает гарантию, что можно убежать, шарик он круглый и дорожки частенько пересекаются... ведь неизвестно на кого нарветесь и каков будет конечный результат хамства...вполне может выйти боком, или хуже того - из другого места

Я вот что скажу - я не фанат АА, я не фанат японцев, я не фанат немцев, китайцев, французов и тем более ЗАЗа или ВАЗа... мне по барабану кто производитель, я вообше не фанат - мне нравится все хорошее!
Поэтому, если я выбираю себе машину, то я выбираю ее для своих нужд, потребностей, и по своим возможностям, а не просто для понта. Да, мне нравятся американцы, у меня и Фордов было несколько штук, и Додж и Щевроле, и Девиль, но были и Мазды и Тоеты и Исузу, и на немцах и на итальянцах наездил немало... и никто никогда мне не докажет, что американцы самые лучшие... у них как и у всех есть и достоинства и недостатки...

Если для вашего клана главное это не иметь собственного мнения а тупое и слепое поклонению идолу которого звать USA_Cars - тогда можете меня смело забанить. В этой теме я попросил инфу про Меркури, и благодаря FORDMAX-у я ее получил. Спасибо ему за это. Если мне следующий раз нужна будет машина, которая удовлетворит тем параметрам, которым удовлетворяет Маунтейнер - значит я возьму Меркури. Если не подойдет Меркури а подойдет Запорожец - значит куплю Запорожец. Это мой выбор и мне решать что брать и за что платить деньги. И не надо мне тут строить козьи рожи из-за того, что мой выбор на данном этапе не штатовский автопром.

Всем удачи и встретимся на дороге! :hi:

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:52 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
сорри... забыл! Запорожец уже есть...Дитя по глупости купило год назад - теперь валяется под окном, место занимает... :pardon: Если кто то заберет его баксов за 300 - с меня шампанское. Запор с документами ес-но. Белый, 94 года. Кстати, с места влегкую "тянет" Доджа Интрепида с 3,5 литовым движком :yahoo: - можете верить, можете нет, но факт! :hahaha:
Может как то будет нечего делать, соберемся всей семьей и потестим этот же Запор с Чарджером с двиглом 6,1... просто интересен результат :rofl:

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:21
Сообщения: 561
Авто: Camaro Z28 '93 (скучаю)), Chrysler 300M '2000
Цитата:
Chrome
Если для вашего клана главное это не иметь собственного мнения а тупое и слепое поклонению идолу которого звать USA_Cars - тогда можете меня смело забанить


думаю, не будет такого :)
имхо, ЛЮБИТЬ ам авто - не равно - им ПОКЛОНЯТЬСЯ
чай, не аборигены :)
а мы их тут в первую очередь - ЛЮБИМ
как любят и прощают вещам - любимым - некоторое несовершенство :)
так что все ок
P.S. ну и в конце не могу не добавить - FTFE :pazan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 12:05
Сообщения: 311
Откуда: Киев
Авто: 3-х литровая банка с огурцами
Chrome писал(а):
Я вот что скажу - я не фанат АА, я не фанат японцев, я не фанат немцев, китайцев, французов и тем более ЗАЗа или ВАЗа... мне по барабану кто производитель, я вообше не фанат - мне нравится все хорошее!


Золотые слова! Каждая школа автомобилестроения подарила миру немало шедевров, независимо от их происхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:27 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
вообщем... :)

Фото FORDMAX-а, там где рама видна, таки возымело эффект... наверное все таки возьму Форда (если не опередят).
Посему, нужна срочная консультация, потому как вы тут мониторите рынок АА. А интересует вот что - реальная цена, по которой можно очень быстро продать Шеви Люмину седан 94 года, 3,1. Брал ее то ли в октябре, то ли в ноябре за 5 штук. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Есть сервисная книжка и куча всяких квитанций от предыдущего хозяина, т.е. была ухожана. По ходовой есть некоторые вопросы, надо менять тормозные колодки, шаровые, амортизаторы, резинки стабилизатора и наверное еще какие-то резинки.... Шаровые, резинки стабилизатора (лежат у Ростика на пр. Науки) и тормозные колодки уже куплены. Интересует цена As Is ...
Информация актуальна буквально в течении пары дней... если кто то хочет, пишите, звоните в любое время...050-три-пять-три - 15-65. Сергей.

Заранее спасибо :)

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Chrome писал(а):
можно очень быстро продать Шеви Люмину седан 94 года, 3,1.

трёшка, наверное :( . Сейчас несколько авто продаются - вроде хуже твоего по состоянию, но месяцами их никто не покупает...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 01:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
ALT-F13 писал(а):
Chrome писал(а):
можно очень быстро продать Шеви Люмину седан 94 года, 3,1.

трёшка, наверное :( . Сейчас несколько авто продаются - вроде хуже твоего по состоянию, но месяцами их никто не покупает...


Дело в том, что если поеду куда то на несколько дней, а летом ездит буду постоянно, не хочется оставлять под окнами без присмотра. На стоянку не ставлю - лень...К тому же не хочется на ее ремонт тратиться, но за трешку не продам...за 4 подумаю. А за трешку пусть дежурит под окном как backup. ТО на ней до 2010 года, а к тому времени, как говорил Ходжа Насредин "или ишак умрет или падишах". Или буду на Евро 2012 сдавать напрокат буржуйским иноземцам )))))

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:32 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
Chrome писал(а):
ну конечно, откуда ж мне знать... :rofl:

ЗЫ "военный уазик" - может ты имеешь ввиду уазовские портальные мосты? :) Тогда лучше обрати внимание на портальные мосты Вольво, именуемые в народе "лапландеровские".
Отож, "портальные мосты" и это все? Это такая фича евроинжиниринга? У Хаммера редукторы в мостах с более продвинутым менеджментом крутящего момента и другая спецподготовка от производителя. Если бы ты это знал, а так же о провальном тойотовском клоне Хаммера Мега Крузере, то не пришлось бы столько писать о недоделках от Тойоты и Ровера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
Nekit писал(а):
Золотые слова! Каждая школа автомобилестроения подарила миру немало шедевров, независимо от их происхождения.
Не мог бы ты перечислить эти шедевры шо "неамериканская школа" подарила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mercury Mountaineer - какие будут мнения?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 12:42 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
Chrome писал(а):
вообщем... :)

Фото FORDMAX-а, там где рама видна, таки возымело эффект... наверное все таки возьму Форда (если не опередят).
Где же объява о продаже Mercury Mountaineer? Или его передают с рук на руки?

Mercury Mountaineer - нет понижающего ряда = до твоей труднодоступной дачи может не доехать.

Может Монтерей все таки? Шильдики можно переклеить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.