Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 апр 2024, 04:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:38 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
:pazan: :pazan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:54
Сообщения: 4596
Откуда: Харьков
Авто: Неприличное количество....
:hahaha:


Вложения:
QfzC8g_sbiU.jpg
QfzC8g_sbiU.jpg [ 40.71 КБ | Просмотров: 3083 ]

_________________
Решил, что пришла пора безумств, надел полосатые носки, и снова лег на диван.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:29 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:09
Сообщения: 2066
Откуда: Wild West
Авто: 6.0
xam писал(а):
ваша реакция? :popcorn

Цитата:
Ещё один пример того, что нужно возить с собой ствол и желательно автоматический. Ехал дядя на ренжике с женой и 2-х летним ребенком. Его догнала и окружила группа афроамериканцев на спортбайках. Но не буду политически корректным, а назову вещи своими именами. Его окружила черная быдлота, в простонародье именующая гангами - от слова гангстер. Подонки стали перед ним тормозить и прововоцировать аварию. Они всегда так поступают, чтобы заработать. Обычно при столкновении, водитель останавливается и выходит из машины, а быдлота пользуясь этим, даёт ему по башке, грабит и быстро уезжает до приезда полиции. В нашем случае, дядя решил не выходить, а просто бежать, переехав одного из гангов. От полученных ранений он скончался. Ганги водителя догнали и осторожно так проверили, нет ли у него ствола. Он снова начал убегать. Когда они поняли, что у него ничего нет, они его загнали в пробку, разбили стекла, вытащили из машины и почти разложили на запчасти. Мужику и его семье повезло выжить, потому что полиция приехала через несколько минут. А подонки сразу убежали. А это видео выложил один из подонков в свою защиту, чтобы показать, что водитель ренжика убил одного из них, так как сейчас на них идёт полицейская охота. Несколько уже взяли. У меня был похожий случай, когда такие вот подонки тоже решили меня сделать. Я дал всего одну очередь поверх голов из МПшки пятой и их как ветром слизало. Что делать и как делать, это решать каждому лично, но я предпочитаю 12 присяжных в суде, чем 6 несущих мой гроб.

Только, что смотрел новости. Арестованные ганги заявляют, что они не пытались вызвать аварию,чтобы ограбить! Нет, ни в коем случае, они просто показывали водителю внедорожника, что нужно ехать медленнее...

http://www.offroadmaster.com/topic/4497 ... ge__st__80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:09
Сообщения: 2066
Откуда: Wild West
Авто: 6.0
Цитата:
В других новостях говорили, что большинство не имело номеров на мотоциклах и этим затрудняется их поимка. Так же сказали, что когда водитель переехал первого ганга, то вместо того, чтобы позвонить в 911 - это общий телефон для полиции, скорой и пожарных, ганги подняли тревогу среди дружественных кланов. По последним данным, тот подонок не погиб, а выжил и находится в реанимации с множественными переломами ног. Его тоже показали. Сказали, что скорее всего станет инвалидом. Так-же показали его мать и брата, всего синего от татушек, типичный бандюк из Гарлема. Он поклялся отомстить за брата. Эх, жаль, что водитель законопослушен и не имел с собой ствола, так как в Нью Йорке это запрещено. Вот и ганги процветают. Это не Техас! И последнее, что интересно, что когда эти твари вытащили водителя через окно, они его кололи ножами и били шлемами.

Цитата:
Правильно, но я думаю, что не нужно доводить до такой ситуации, когда эти твари вытащат из машины. Они смелые и сильные только тогда, когда ты слаб. Они и нападают только тогда, когда знают, или думают, что ты невооружён, потому что подчиняешься закону. Они и без номеров ездят только стаей, потому что только стаей идут на дело. Когда приехали менты, они не стали как в голливудских боевиках отстреливаться от полиции. Они сразу дали заднюю и шмыг - в свою грязную, пропитанную наркотой норку. Голливуд сделал из них героев, а в жизни - они трусливые и наглые шакалы. Все покрыты картинками, чтобы их боялись, а стрельнёшь в них поверх головы, сразу обсыр@ются и бегом в норку. Я это знаю не по наслышке. И в общем, я уважаю законы, но моя жизнь мне дороже. Мне есть, что терять в этой жизни - это видеть как подрастают мои дети, как они меня любят, как мои родители гордятся мною. Как моя жена относится ко мне. Как мои друзья всегда рады меня видеть, а я их. Как мои работники радуются бонусам и их семьи довольны, что я существую. Да ещё много чего я не хочу потерять погибнув... А этим тварям жизнь дана по ошибке, и мне наср@ть на закон, который не даёт мне себя защитить от них. Я прежде всего свободный человек и это моё право, данное мне самой жизнью, чтобы защищаться от смерти пистолетом или автоматом. А, что потом будет - это будет потом..., главное - это выжить и продолжать жить. Даже для самого себя!

Цитата:
Полиция Нью Йорка арестовала всех непосредственных участников нападения на Range Rover. Похоже, что одной бандой будет меньше. Гангов почти накрыли полностью. Аресты идут полным ходом. Одним из арестованных оказался полицейский детектив, работавший под прикрытием. Идет расследование его деятельности управлением собственной безопасности. Этот полицейский не сообщил начальству о происшедшем и не помогал в поимке преступников. По полицейскому коду, внедренный в банду коп, обязан сообщать о всех преступлениях банды. Он подал рапорт о происшедшем, уже когда понял, что его тоже арестуют в участии в нападении, так как имел доступ к секретной базе данных детективов. Ему вменяется прямое нападение. Похоже, что он тот, который вторым напал на Range Rover - разбил заднее стекло машины и бил водителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:54
Сообщения: 6891
Откуда: Полтава
Авто: Ford Crown Victoria Lx
Chevrolet Caprice Classic Brougham BMW E39
стреллят нах
а в идеале водиле ренжа звонить полиции
или стрелять потом звонить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:54
Сообщения: 6891
Откуда: Полтава
Авто: Ford Crown Victoria Lx
Chevrolet Caprice Classic Brougham BMW E39
предположу что все таки байкеры-уебаны
эти
в этой ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:11 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:42
Сообщения: 827
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Colorado Z71 3.7(2008 г.)
http://tsn.ua/video/video-novini/u-kiye ... ?type=1700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:45 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Офигенно ЭсЭлька ушла! :pazan: :rock:
Явно ограничитель отключен!

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мотожесть...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
Ganjuba$$ писал(а):
Офигенно ЭсЭлька ушла! :pazan: :rock:
Явно ограничитель отключен!

ага, в голове :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.