Detroit Clan
http://forum.detroit.in.ua/

Как вам новый GC SRT?
http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=20&t=4697
Страница 1 из 1

Автор:  rt13 [ 20 апр 2011, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Как вам новый GC SRT?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Соперникам придется очень сильно попотеть, чтобы обойти новинку. 6,4-литровый V8 Hemi на 460 «лошадей» обеспечивают стоковой версии разгон до сотни менее 5 секунд и прохождение «квотера» в районе 13,5 секунд. За остановку отвечают большие тормоза от Brembo.

Большая часть усовершенствований припала на долю шасси. Новая система подвески с электронным управлением позволяет выдерживать боковые перегрузки до 0,9g. Так что этот «реактивный трактор» с независимой задней подвеской теперь не будет пугать в поворотах и сможет более-менее адекватно управляться.

Внешне новое поколение тоже весьма преобразилось. Чего стоят одни отверстия в капоте! При этом не стоит забывать о чуть ли не безграничной возможности доработок и солидной прочности конструкции (кузов новинки в полтора раза жестче предшественника).

Автор:  Prius Owner [ 20 апр 2011, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вам новый GC SRT?

бомба. но эти светодиоды впереди уже больше на колхоз смахивают

Автор:  Turbolicious [ 21 апр 2011, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вам новый GC SRT?

приятный утюжек :yes:

Автор:  Hunter [ 21 апр 2011, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вам новый GC SRT?

Сзади на BMW X5 похож

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/