kawas750 писал(а):
поехал сегодня в МРЕО11 снимать Брончик с учета(у меня генералка)
Бывший хозяин когда ставил его на учет не вписал в тех.паспорт обьем,и какогото хера гаец который ставил машину на учет в 95 году написал vin номер в графе шасси(рама)
Эксперт не найдя обьема двигла ни под капотом,ни в техпаспорте полез в какой то свой каталог долго в нем рылся и выдет мне( ВНИМАНИЕ)у вашей машины обьем 8.2!!!!Я здурел,говорю ему ты в своем уме?Какие блят 8.2?
Принес ему распечатку с сайта vin.su,где сказано что в моей машине обьем 4950.
Он забивает себе в базу мой vin который на торпеде,дверях и т.д.
1FMDU15N9FLA79963 и говорит такой машины в базе нет!!!Я говорю,да?А как же я прошел техосмотр и т.д.?Говорю ему забивай в базу серию техпаспорта,он забивает и ему выдает данные о моей машине,но vin какойто непонятный 0W5N9FLA79963 во первых 13 символов а не 17 как на машине и в техпаспорте,во вторых совпадают только последние 8 знаков,FLA79963 может кто знает что за ху*ня??
это разгильдяйство