Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 26 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:50 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
ALT-F13 писал(а):
Денябрик писал(а):
Третье - При чём тут деньги? У тебя комплексы по поводу, кто сколько бабла в авто вложит? Ну так я писал, сколько вложил и моя исправно наматывает еженедельно до 1000 км.

Деньги при том, что
А) на синий каприс тоже листопад из баксов не падал. Однако, от меня машина уехала гораздо лучше, чем была получена.
Б) по логике твоего поведения, однажды увидев косяки именитых тюнеров в реально дорогих проектах - ты бы должен был весь на желчь изойтись и кончиться. Но этого не происходит.

Твоих капитальных заслуг в том, что "исправно наматывает" - нет. Это нормальное поведение для автомобиля в целом. И просто показатель, что до тебя по машине не успели убить нетронутые тобой узлы :-) Фаер мой тоже 6 лет ездит с минимумом поломок, в т.ч. и по 1000+ км в день бывало.

Если бы синий был единственной машиной - я бы успел гораздо больше. Но есть вопрос приоритетов.

Денябрик писал(а):
изуродована морда на Понтиаке была ровно полгода

То есть дольше, чем я синим каприсом владел :-)

Денябрик писал(а):
Видеть ты меня не мог по простой причине

Образно "видеть" - на форуме.

Денябрик писал(а):
для меня важно, что бы она всегда на ходу была, а не петли чистые

Поэтому, думаю, до приведения в порядок мелочей ты вообще никогда не доберешься.

Денябрик писал(а):
И , кстати, я не зарабатываю 5000 в 2 дня, как ты. Так что, мой проект немного затянется

Так пишешь, как будто я сын Порошенко и Коломойского.
Могу лишь искренне пожелать успехов и благосостояния, но также добавить, что подсчет чужих денег не приблизит ни первое, ни второе.

Денябрик писал(а):
прости пожалуйста, но это не я писал, что проект закончен. Написал бы, что марафет наведён, или субботник по Капрису закончен.. Или если твой проект не включает пункт "нормально ездящее авто", ну так ты это сразу и напиши, и никто, в том числе и я не будет ожидать от твоего автомобиля чего то кроме

Я ж не виноват, что при слове "проект" у тебя Икзибит в голове появляется и начинает "прихуячивать куда-то монитор" :-))) (с) А все остальное типа не проект.
Слов "марафет" и "субботник" в моем лексиконе нет - я их знаю, но не использую. Соответственно, так написать я не мог :-)

Ты и правда в каком то неадеквате.. :stars:
Я поменял/реставрировал в капризе ходовую, бензосистему, електрику, вакуумную, тормозную, коробку, всё навесное на двигатель! И ты мне тут смеешь утверждать, что исправно наматывает благодаря нетронутым мной узлам? Тоесть, бля, я кольца ещё не поменял??? Думай, что пишешь!!
По Понтиаку - это был мой первый личный автомобиль! И я не то, что не знал ,где морду искать, я не знал, где СТО искать! Я уже писал, что полгода не вылазил на Понтиаке с сто, пока он не поехал нормально. А потом морду прицепил!
На форуме я ничего не выкладывал, ибо были другие приоритеты писанине на всех ресурсах о своих незаконченных проектах.
По поводу приведения в порядок мелочей - не суди по себе! Все твои приведения в порядок вылезли дополнительными проблемами! Каприз - яркий этому пример!
При чём здесь подсчёт денег, если ты сам хвастался на весь форум, сколько ты зарабатываешь? Я только твои слова привёл.
Такой проект, как ты сделал, я раз в неделю на мойке делаю. И то, лучше получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:32 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Альт, смирись :hahaha: :hahaha: 80 пунтков, это такой же мэм форума, как мой турбированный континенталь :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:06 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Флуд и оффтоп переехали на новое место жительства. :sparta
http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=12558
Можно продолжить там. :yes:

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:19 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
VooDoo писал(а):
Альт, смирись :hahaha: :hahaha: 80 пунтков, это такой же мэм форума, как мой турбированный континенталь :rofl:

ну хоть кто то понял)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
VooDoo писал(а):
Альт, смирись :hahaha: :hahaha: 80 пунтков, это такой же мэм форума, как мой турбированный континенталь :rofl:

Заметь: я никогда на эту тему не прикалывался.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:36 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
ALT-F13 писал(а):
VooDoo писал(а):
Альт, смирись :hahaha: :hahaha: 80 пунтков, это такой же мэм форума, как мой турбированный континенталь :rofl:

Заметь: я никогда на эту тему не прикалывался.

А чёб и не поржать с этого? Только не злобно, а просто посмеяться)) .. Если думаешь, что я улыбался с твоих переделок на Каприсе со злобы, то ты ошибаешься ;) .. Как и в случае с прилипанием моим к сидухе - поржали и забыли)) Чё мне теперь, обижаться на всех смеющихся?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Денябрик писал(а):
А чёб и не поржать с этого?

Например, потому, что люди разные и по-разному воспринимают смехуечки. И ты не знаешь, с кем когда общаешься (из наглядных регулярных примеров на форуме: Пферд совершает эту ошибку, когда пытается гутарить с Приусом в той же манере, как у себя в гараже мудрствует с корешами. Забываясь, что Приус ему не кореш, а он не в гараже).

Кроме того, ты похоже, не чувствуешь разницу отношений между людьми: за то, что между двумя друзьями прокатывает с "хи-хи" и под пивас, третьему (случайному "юмористу"-прохожему) морду разобьют. В реале, думаю, инстинкт самосохранения включается, а в Сети, видимо, не хватает...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:27 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
ALT-F13 писал(а):
VooDoo писал(а):
Альт, смирись :hahaha: :hahaha: 80 пунтков, это такой же мэм форума, как мой турбированный континенталь :rofl:

Заметь: я никогда на эту тему не прикалывался.

А ты думаешь, я прикатывалась-доказывая всем вам, что есть турбина?
А когда меня Шуруп убил, в самое сердце, сказав что турбина и компрессор это разные вещи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
:)

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Последний раз редактировалось Pferd 28 июл 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О законченности "проектов"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:30 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
ALT-F13 писал(а):
Денябрик писал(а):
А чёб и не поржать с этого?

Например, потому, что люди разные и по-разному воспринимают смехуечки. И ты не знаешь, с кем когда общаешься (из наглядных регулярных примеров на форуме: Пферд совершает эту ошибку, когда пытается гутарить с Приусом в той же манере, как у себя в гараже мудрствует с корешами. Забываясь, что Приус ему не кореш, а он не в гараже).

Кроме того, ты похоже, не чувствуешь разницу отношений между людьми: за то, что между двумя друзьями прокатывает с "хи-хи" и под пивас, третьему (случайному "юмористу"-прохожему) морду разобьют. В реале, думаю, инстинкт самосохранения включается, а в Сети, видимо, не хватает...

Так в том и дело, что в сети все равны. А если ты мне хочешь морду набить - давай встретимся, попробуешь! Ты прямо написал, что проект закончил, машина готова к эксплуатации. Ну там, по мелочам ещё что то надо доделать. Я тебе прямо сказал, что проект твой оказался никудышним! Красивая обёртка на фото, не более! Я не влажу в отношения между людьми, не зарываюсь, не грублю! Ты же, в своей манере, позволяешь себе острые словцы в сторону форумчан и конкретно меня! Я высмеял твою работу! Ты же переходишь на личности! Прочувствуй сам эту грань, для начала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.