Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:41 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
frig писал(а):
RomRam так то Корветт и Вайпер.

ну да это ж не АА,а мы тут только про капризы трем :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:49 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
идите на другой форум со своими рисовозками

Так я ж не за рисовозки совсем! :facepalm

Цитата:
тормозов нифига нету, жрет тонну топлива, запчасти дорогие, салоны бубен

На тормоза не жаловался, расходу радовался, до запчастей не дошло, салон идеальный просто. :unknown:

ИМХО сравнивать "американцев" и "японцев" не правильно. Вообще обобщения больше проблем приносят, чем пользы обычно.
ИМХО 2 у любого автомобиля есть слабые и есть сильные стороны. Всего и вместе быть не может (хотя-бы потому, что он должен стоить ноль денег) :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 23:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:08
Сообщения: 443
Откуда: Закат над болотом
Авто: Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242
Парни прекращайте; сколько стоит вайпер или корвет? а сколько стоит эво или сти?? вопросы есть??? насчет применяемости авто то рисовозки вне конкуренции, это готовая заготовка под любую, абсолютно любую дисциплину и насрать насколько у стихи хреновый пластик его банально никто не замечает когда наваливает по полной, будь то сраль, кольцо или дрифт корч, когда слезы радости текут параллельно земле :drinks:

_________________
...пройдя долиной смертной тени не убоюсь я зла...ибо я и есть самая злобная тварь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 23:05 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Парни прекращайте

И тут же началось

Цитата:
рисовозки вне конкуренции

:rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 00:15 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Сообщения: 251
Авто: Pontiac Grand Prix Coupe 88
SUPER_GUTSUL писал(а):
Парни прекращайте; сколько стоит вайпер или корвет? а сколько стоит эво или сти?? вопросы есть??? насчет применяемости авто то рисовозки вне конкуренции, это готовая заготовка под любую, абсолютно любую дисциплину и насрать насколько у стихи хреновый пластик его банально никто не замечает когда наваливает по полной, будь то сраль, кольцо или дрифт корч, когда слезы радости текут параллельно земле :drinks:

только мне кажется что кто-то перепутал форум? :unknown:
здесь вроде как собрались ценители американских авто, а форум рисовозок где-то не здеся :crazy:
и переубеждать тут некого, те кто не хочет АА продает их и покупает что-то азиатское либо европейское, регистрируется на их форуме и там доказывает что их авто круче всех... :rock: :sparta

на вопросы темы кажись еще на первых двух страницах ответили, и прибор назвали(которым мощность мерять) и причины низкой мощности каждый свою выразил...
а отличие - это не всегда ущербность, для того и нужны отличия что бы каждый выбрал свое

не знаю кому как, но для себя я нашёл, сравнивая, что мой Америкашка мне нравится больше немца, да и едет как-то резвее и комфортнее... да и внешне он круче!!!! :sparta


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 00:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:08
Сообщения: 443
Откуда: Закат над болотом
Авто: Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242
Вы на приколе? :qoutes: мне что, фото в трех проекциях на фоне свого кирпича сделать с техпаспортом и свидетельством о рождении :facepalm у меня авто из профиля, кто сомневается могу приехать в Киеве на встречу. :sparta :hahaha:
Тема меня интересует так как начитался и мне всякого говорили что мощность европейцев и яп меряется на маховике двигателя, а АА на колесах с учетом потерь на трение...Вот поэтому и спрашиваю что по чём и где собака порылась...а мне тут ресурс...рисовозки...тьху три раза...
ЗЫ: а с сарказмом и юмором смотрю проблемы :wall:

_________________
...пройдя долиной смертной тени не убоюсь я зла...ибо я и есть самая злобная тварь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 09:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Сообщения: 251
Авто: Pontiac Grand Prix Coupe 88
не в обиду автору темы, но просто вы так рисовозки защищали, что аж пугало...
а по поводу профиля, то я видел, и уважаю такой выбор :drinks:

на счёт кто где меряет не знаю, но было время где-то в 60-70-х годах чтобы избегать лишних налогов(а в штатах вроде как считается налог на авто в зависимости от лошадиных сил) и некоторые автопроизводители занижали мощность своих авто(по крайней мере в документах) но чтобы не терять клиентов сохраняли мощными свои моторы. О таком когда-то читал но не помню где... :facepalm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 11:14 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
Максим13 писал(а):
не в обиду автору темы, но просто вы так рисовозки защищали, что аж пугало...
а по поводу профиля, то я видел, и уважаю такой выбор :drinks:

на счёт кто где меряет не знаю, но было время где-то в 60-70-х годах чтобы избегать лишних налогов(а в штатах вроде как считается налог на авто в зависимости от лошадиных сил) и некоторые автопроизводители занижали мощность своих авто(по крайней мере в документах) но чтобы не терять клиентов сохраняли мощными свои моторы. О таком когда-то читал но не помню где... :facepalm

Читал о примерах такого, когда в Хеми куде 426 1970 года выпуска официально было 420 лошадей, а при замерах на стенде оказывалось 550. :sparta


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 12:25 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Я считаю разные мощности двигателей это вобще наеб, коммерческий ход, ещё в 50-60х могли делать 400л.с. на карбе, а потом типа "включили дурачка" и в 80х-90х снизили до 100 с копейками и начали каждые пару лет добавлять 10-20 л.с. и преподносить это как небывалое чудо и достижение инженерии :hahaha: за которое покупателю нужно отстегнуть дополниетльное $$$ за новую модель

не будем брать в рассчет сейчас экологию

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как меряют мощность авто АА?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 19:57 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:36
Сообщения: 193
Откуда: Украина
Авто: Сhrysler Sebring
Экология
Экономия
Электроника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.