Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 19 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:48
Сообщения: 391
Откуда: Киев
Авто: нет АА
shurup писал(а):
я думаю что связи нету, позапрошлой зимой когда были вообще завалы, я спокойно ездил в Хотов еще и рабочих привозил когда маршрутки не ходили, думаю резина + мотор который заводится при - 30 и все

Абсолютно согласен. Я на рисовозке с минимальным дорожным просветом ездил. Лопату доставал только во дворе дома снег разгребать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:22 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 00:20
Сообщения: 1651
Откуда: Киев, юго-запад
Авто: Chevi RallyVan SXT 95, Blazer S10 92 2,
brigada2 писал(а):
Цитата:
Я Вам в личке вопрос задал по поводу ГБО. Жду ответ?

не парьте себе мозг, выберите установщика и приготовте 800-900 бачей


Отличный ответ человека, который занимается ГБО. Я, как-бы, для того и создал тему, чтоб найти установщика с прямыми руками, который подберет оптимальный комплект на эту машину. Вот Вам и задал вопрос по поводу установки, так как посоветовали здесь же на форуме... А Вы отправляете к любому установщику. Я так понимаю, у Вас либо нет желания, либо Вы изначально знаете, что нормально не сделаете. Других вариантов не вижу. Спасибо.


это не газовый форум.
работы хватает на работе. туда и вопросы,
зачем расписывать ответы, если ты их не читаеш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:50
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Авто: Dodge Ram 250 Mark III
Sergej писал(а):
brigada2 писал(а):
Цитата:
Я Вам в личке вопрос задал по поводу ГБО. Жду ответ?

не парьте себе мозг, выберите установщика и приготовте 800-900 бачей


Отличный ответ человека, который занимается ГБО. Я, как-бы, для того и создал тему, чтоб найти установщика с прямыми руками, который подберет оптимальный комплект на эту машину. Вот Вам и задал вопрос по поводу установки, так как посоветовали здесь же на форуме... А Вы отправляете к любому установщику. Я так понимаю, у Вас либо нет желания, либо Вы изначально знаете, что нормально не сделаете. Других вариантов не вижу. Спасибо.


это не газовый форум.
работы хватает на работе. туда и вопросы,
зачем расписывать ответы, если ты их не читаеш?


Без понятия где Ваша работа! Форум для того и нужен, чтоб общаться здесь на любые темы и спрашивать советы, а не лазить по неизвестным форумам! Все ответы читаю очень внимательно, но от Вас пока толковых ответов по теме не было, кроме того, что оба редуктора не подходят для установки. Если Вам так тяжело писать и много работы, то не утруждали бы себя и никому не нужным флудом! Удачи Вам и творческих успехов!

P.S. Я в который раз убеждаюсь, что на этом форуме умеют только обливать грязью, хамить, флудить и т.д. Общаюсь так же на других форумах - там совсем другая картина... Люди что-ли более отзывчивые и не такие желчные. Удачи Вам ребята!

Просьба к модераторам закрыть тему. Не хочу больше разводить очередной срач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:25 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
brigada2
Поясню позицію Сергія дуже просто: хочеш нормальне ГБО - бери гроші та приїжджай! А як треба просто потеревеніти про обладнання - це не до мене.

У людини справді без перерви йдуть тачки на встановлення ГБО. Жодного нарікання немає. Ціни приємні.
Наприклад мені зробили швидко, якісно. Під капотом все напрочуд гарно розмістили - нічого ніде не стирчить, не бовтається. Доступ до всіх вузлів збережений. Навіть компресор для дудки, що я рагульно причепив хомутами - якісно перенесли в інше місце (стало краще).

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:48 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
brigada2 писал(а):
P.S. Я в который раз убеждаюсь, что на этом форуме умеют только обливать грязью, хамить, флудить и т.д. Общаюсь так же на других форумах - там совсем другая картина... Люди что-ли более отзывчивые и не такие желчные. Удачи Вам ребята!

Просьба к модераторам закрыть тему. Не хочу больше разводить очередной срач.

Вот чего если не выжал нужное из людей, тут же их оскорблять?
Так нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Меня ни разу не обхамили и не облили, может не в форуме проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:50 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
5900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:56 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:50
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Авто: Dodge Ram 250 Mark III
Ganjuba$$ писал(а):
brigada2
Поясню позицію Сергія дуже просто: хочеш нормальне ГБО - бери гроші та приїжджай! А як треба просто потеревеніти про обладнання - це не до мене.

У людини справді без перерви йдуть тачки на встановлення ГБО. Жодного нарікання немає. Ціни приємні.
Наприклад мені зробили швидко, якісно. Під капотом все напрочуд гарно розмістили - нічого ніде не стирчить, не бовтається. Доступ до всіх вузлів збережений. Навіть компресор для дудки, що я рагульно причепив хомутами - якісно перенесли в інше місце (стало краще).


Так в том то и дело, что человек ни контакта своего не дал ни адрес СТО не написал! И как же мне у него все узнать кроме как на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:50
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Авто: Dodge Ram 250 Mark III
VooDoo писал(а):
brigada2 писал(а):
P.S. Я в который раз убеждаюсь, что на этом форуме умеют только обливать грязью, хамить, флудить и т.д. Общаюсь так же на других форумах - там совсем другая картина... Люди что-ли более отзывчивые и не такие желчные. Удачи Вам ребята!

Просьба к модераторам закрыть тему. Не хочу больше разводить очередной срач.

Вот чего если не выжал нужное из людей, тут же их оскорблять?
Так нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Меня ни разу не обхамили и не облили, может не в форуме проблема?


Дело не в том выжал я что-то или нет! Дело в том что по теме только несколько сообщений, а остальные о том что машина гавно и что я за не много хочу денег! Подобную тему разместил на нескольких форумах. Ни на одном не было сообщений не по делу, только советы по установке ГБО! Думайте сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:50
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Авто: Dodge Ram 250 Mark III
Капитан Улитка писал(а):
5900


Купите себе Ниву за эти деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
brigada2, а при чем тут этот форум к китайцу?
Вот Вам и ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.