Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 15:39 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:34
Сообщения: 119
Откуда: Киев
Авто: Dodge Magnum 5,7 HEMI R\T , Dodge Durango 4,7 AWD
che_guevara писал(а):
Hunter писал(а):
che_guevara писал(а):
. Если бы остался СССР, то я был бы или вором-рецедивистом или частью партийной верхушки, что в принципе одно и тоже.


Серега, при всем моем уважении . А как это ты наметил с комуналки сразу в партийную верхушку.
Так со стороны комуто может показаться что СССР - была утопическая страна открытых безграничных возможностей :)

так я ж и пишу, что если бы меня не взяли в партийную верхушку, то пошел бы в бандиты...


А не было в СССР бандитизма в нынешнем восприятии и в таких масштабах! Да и воровать-то особенно было нечего, да и не у кого для удовлетворения потребностей, равных по уровню партийной верхушке.
Разве что в теневики-цеховики или фарцовщики....
Тут правильно указывали - если был склонный к "нетрудовым" :jerk: заработкам мозг, то денег хватало на многие радости...

_________________
С возрастом стремление заработать трансформируется в желание сэкономить. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 15:52 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Дядя Саша писал(а):

А не было в СССР бандитизма в нынешнем восприятии и в таких масштабах! Да и воровать-то особенно было нечего, да и не у кого для удовлетворения потребностей, равных по уровню партийной верхушке.
Разве что в теневики-цеховики или фарцовщики....
Тут правильно указывали - если был склонный к "нетрудовым" :jerk: заработкам мозг, то денег хватало на многие радости...


и рецедивистами занималось КГБ :D

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
тема вообще жестяковая получилась :buee:

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:32 
Не в сети
Коменданте
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 22:36
Сообщения: 1080
Авто: в большинстве своем американские
Дядя Саша писал(а):
А не было в СССР бандитизма в нынешнем восприятии и в таких масштабах! Да и воровать-то особенно было нечего, да и не у кого для удовлетворения потребностей, равных по уровню партийной верхушке.
Разве что в теневики-цеховики или фарцовщики....
Тут правильно указывали - если был склонный к "нетрудовым" :jerk: заработкам мозг, то денег хватало на многие радости...

Так я и не имел ввиду урок. Я скорее стал бы каким-то антисоциальным элементом, как то фацовщиком, цеховиком, спекулянтом, т.е. абсолютным негодяем и мерзавцем, позорящим Великую Империю. А если бы меня взяли бы в партийную элиту, то это было бы совсем другое дело. Мама бы мной гордилась. Но меня даже в комсомол не взяли, т.е. дорога в криминал была мне заказана, если бы империя не исчезла.

_________________
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
ET 1/4 - 10.84 jeep GC, 10.54 ford mustang GT 4.6, 10.85 dodge viper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:51 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:34
Сообщения: 119
Откуда: Киев
Авто: Dodge Magnum 5,7 HEMI R\T , Dodge Durango 4,7 AWD
Цитата:
Я скорее стал бы каким-то антисоциальным элементом, как то фацовщиком, цеховиком, спекулянтом, т.е. абсолютным негодяем и мерзавцем, позорящим Великую Империю.

сам был фарцовщиком лет этак шесть, но абсолютным негодяем и мерзавцем себя по сей день не считаю...
мало того - я еще какое-то время ухитрялся партийные взносы с этих доходов платить... :jerk:

_________________
С возрастом стремление заработать трансформируется в желание сэкономить. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 19:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:23
Сообщения: 838
Откуда: Харькофф
Авто: Dodge Challenger SRT8
Ford Mustang V6 4.0 Red
Изображение

_________________
My wife yes, my dog maybe, my DODGE Never!
Dont fuck with dodge! or dodge will ram you!
Jefferson Airplane - White Rabbit.mp3
http://vk.com/realzukan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:22 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Mitka писал(а):
Hunter писал(а):
Mitka писал(а):
а если они не те кто нада, то просто незнаю, тогда наверно пистец стране. Но я считаю пусть лучше она прекратит свое существование чем будет в таком виде как последние 17 лет

Лихо сказал. Страну нельзя просто взять и "выключить". Перед "концом всего" будет агония в виде полнейшего хаоса, всплеска преступности, бандитизма, голода, эпидемии и т.д. А, там, родные и близкие пострадают, не? Или не парит?

зы. За националистов вообще ничего говорить не буду, ибо меньше всего хотел приплетать к ролику политику, а потому даже не хочу начинать спор на эту тему :)


А вобще, если забыть про наш гондурас, то я возлагаю надежды на всемирный проект ученых из CERN, которые готовятся к очередному запуску андронного коллайдера на осень 2009го. Возможно произойдет очень ощутимый рывок в новых технологиях :)

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:12
Сообщения: 584
Откуда: Донецк
Авто: VW Passat Alltrack 2.0 TDI
ALT-F13 писал(а):
Ну так вот пусть ОНИ этому и препятствуют! Не вижу никакой нужды для частного гражданина вмешиваться в их работу.

Если государство не в состоянии обеспечить гражданину приемлемый уровень безопасности - он покупает себе оружие и берет эту функцию на себя. Если государство не в состоянии фильтровать тонны помоев, которые выливаются на неокрепшие умы граждан, и не запускают никаких "противоядий" в СМИ, граждане сами предпринимают какие-то шаги (например, размещают в инете подобные ролики).

ALT-F13 писал(а):
Своих детей воспитывать надо (у кого они уже есть) -

Не у всех выходит.

ALT-F13 писал(а):
остальное является ненужной активностью.

У тебя есть дети?

ALT-F13 писал(а):
Гыгы. А я ведь неспроста сказал про БЕЛЫХ людей. Пояснять надо?

Надо. Вэлфер он распространяется на белых ровно так же, как и на афроамериканцев и цветных.Ты вообще с предметом знаком?

ALT-F13 писал(а):
В Китае же я столкнулся с банальной НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ зайти на сайт - например, livejournal.com. Ну то есть совсем нельзя, как будто его вообще не существует. Используя китайский канал связи (т.е. всё, минус спутниковые телефоны, по сути), попасть в ЖЖ невозможно! Как понимаешь, это не единственный заблокированный ресурс.

Я не знаю, откуда ты ходил в инет. Допускаю, что в учреждениях определенные ограничения сохранились. Я в Шанхае проживал в отеле Purple Mountain, в силу специфики работы посещял множество украинских и американских сайтов, запрета доступа на какие-либо из них не обнаружил.

ALT-F13 писал(а):
Подожди. Мы говорим про ролик, направленный на более-менее нормальных молодых людей или на люмпенов, гопоту и опустившихся наркош? Так эти, во-первых, телек не смотрят; во-вторых, любая реклама им уже пофиг;

Между "более-менее" и "остальными" очень тонкая грань, Альт. Сегодня он послушный мальчик, а завтра дунул, чтоб быть как все. И превед. Из первой группы очень быстро можно перейти во вторую.

ALT-F13 писал(а):
в-третьих, не уверен, что из них может что-то получиться, даже если физически бить...

Ну вот, Альт расставил точки над ё. Всё равно сдохнут, чего уж пытаться )))

ALT-F13 писал(а):
Mitka писал(а):
применено это ОМП единым ударом из всех информационных источников

Какое ОМП? Что, наши открытые медиа чем-то системно отличаются от американских, например?

Отличаются. Внезпаностью "открытия". Западная культура менялась постепенно, выработался некий иммунитет. Нам же въебенили "всё и сразу". Я об этом.

ALT-F13 писал(а):
Белые так жить массово НЕ УМЕЮТ.

Ты историю СССР совсем не помнишь? :)

ALT-F13 писал(а):
У нас имеется право ГОВОРИТЬ, что хочешь. Наблюдая и участвуя последние лет эдак 8 маргинальную сетевую "околополитику" - точно могу сказать, что со свободой слова у нас всё в порядке...

Говорить ты можешь всё, что угодно. Факт. НО! Если к тебе начнут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ - кончишь как Гонгадзе. Заметь, когда у нас кого-то в чем-то обвиняют, никогда не говорят фамилии и названия фирм. Всегда говорят обтекаемо. Не говорят "Он сделал то то". Говорят "Делается то и то". Последние лет 17 только так и вещают. Не обращал внимание? Потому что СТРАШНО. Только вякни на публике конкретные факты и конкретные фамилии - писец тебе, котенку...

ALT-F13 писал(а):
Гражданин США, будучи гражданином Империи (как бы там её не называли, но сейчас это Империя и есть)
Ну, пожалуй такое заявление нужно обосновать. Ибо США не является империей (или "Империей") в конвенциональном смысле этого слова - разве что в пропагандистско-гиперболизированном.

Ты слишком витиевато изъясняешься. Я, в силу своего скудоумия, не понимаю. Не затруднит объяснить доступным языком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:12
Сообщения: 584
Откуда: Донецк
Авто: VW Passat Alltrack 2.0 TDI
Hunter писал(а):
А вобще, если забыть про наш гондурас, то я возлагаю надежды на всемирный проект ученых из CERN, которые готовятся к очередному запуску андронного коллайдера на осень 2009го. Возможно произойдет очень ощутимый рывок в новых технологиях :)

Хм, я думал, ты скажешь что-то вроде "отмучаемся", после успешного запуска коллайдера, наконец )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролик про молодежь
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Mitka писал(а):
Ты вообще с предметом знаком?

и как, много белых (в процентном соотношении) пользуются велфером?
Mitka писал(а):
У тебя есть дети?

Нет. И браться за чужих не стремлюсь.
Mitka писал(а):
откуда ты ходил в инет

Отель 4*.
Mitka писал(а):
силу специфики работы посещял множество украинских и американских сайтов, запрета доступа на какие-либо из них не обнаружил

Хоть один из этих сайтов носил политический характер или мог быть использован для распространения китайцами "антисовецких" настроений? Кроме того, украинские сайты им там вообще нафиг не нужно блокировать :-) Ну шо вони там зрозумiють? ;-)
Mitka писал(а):
Сегодня он послушный мальчик, а завтра дунул, чтоб быть как все. И превед. Из первой группы очень быстро можно перейти во вторую.

Хм. Ну я тоже дую изредка (правда, ничего более серьезного - причем уже принципиально). И алкоголь употребляю - часто в весьма существенных дозах. Но ведь не пошел мелочь трясти по подворотням? Не стал алкоголиком, не "подсел" на наркоту, как многие теоретики рассказывают "с первого раза". И никто из МНОЖЕСТВА моих знакомых - не "перешел во вторую группу".
Mitka писал(а):
Ну вот, Альт расставил точки над ё. Всё равно сдохнут, чего уж пытаться )))

Я склонен считать, что человек может подняться над своим изначальным слоем общества только на личной ВОЛЕ. Наружное воздействие тут минимальное. Поэтому да - пытаться не стоит: просто потому, что есть гораздо больше полезных (и лично, и общественно) точек приложения усилий.
Mitka писал(а):
Ты историю СССР совсем не помнишь?

Помню. У меня сложный взгляд на историю России в целом - если вкратце, то её последнюю тысячу лет так используют: белое население управляется автократами сугубо азиатскими методами. Плюсов в долгосрочной геополитической перспективе это не добавляет, а терпеливость народа - тоже в минус. Рад, что у нас - по-другому.
Mitka писал(а):
Последние лет 17 только так и вещают. Не обращал внимание? Потому что СТРАШНО. Только вякни на публике конкретные факты и конкретные фамилии - писец тебе, котенку..

Здрасьте. Даже комментировать нечего: ибо КАЖДЫЙ день проходят "обратные" события. "Бо зло треба персонiфiкувати!" (с)
Mitka писал(а):
Не затруднит объяснить доступным языком?

Я тебе по-путински, можно? Если кто-то называет США империей - он либо дурак, либо провокатор.
Так - понятнее? :-)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.