Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 20 июн 2025, 21:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:15 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:23
Сообщения: 838
Откуда: Харькофф
Авто: Dodge Challenger SRT8
Ford Mustang V6 4.0 Red
Давайте тут постить кто что знает и видел, будет полезно заполнить пробелы и
пересмотреть то, что не видели :)


Исчезающая Точка (1971) / Vanishing Point

Страна: США
Режиссер: Ричард С. Сарафьян
Жанр: Драма, Боевик
Продолжительность: 98 мин
Год выпуска: 1971
В ролях: Барри Ньюман (Ковальски), Кливон Литтл (Супер Соул), Дин Джаггер (Ловец змей), Пол Косло (Чарли, молодой полицейский), Роберт Доннер (Коллинз, полицейский постарше), Тимоти Скотт (Энджел), Энтони Джеймс (Попутчик #1), Артур Мэйлет (Попутчик #2), Карл Свенсон (Сэнди, сотрудник перегонной компании), Ли Уивер (Джейк, наркодилер из Денвера), Том Рис (Шериф), Оуэн Буш (Офицер связи), Джон Эймос (звукорежиссёр Супер Соула)

Изображение

Описание: Повнимательнее отнеситесь к этому кинопроизведению. “Vanishing point” 1971 года не просто «фильм, процитированный Тарантино в «Death proof”, это вполне самоценный cult classic.
Не слишком примечательный постановщик Сарафьян достиг небывалых для себя высот в странном синтезе фильма-погони и почти сюрреалистической медитации об индивидуализме и бунтарстве. Получились разом безукоризненный образец жанра «автоэкшн» и гимн саморазрушительному одиночеству. К тому же портрет Америки конца 60-х - начала 70-х исполнен авторами «Точки» даже более убедительно, чем в картинах более знаменитых («Беспечный ездок» Хоппера) или снятых видными режиссёрами «Шугарлендский экспресс» Спилберга).
Ковальски (Бэрри Ньюман) зарабатывает на жизнь перегоном машин из города в город. Вот очередное задание – доставить белый «Додж Челленджер» в Сан-Франциско из Денвера. Заглотнув горсть кислоты, Ковальски пускается в дорогу. Вскоре его пытаются остановить полицейские по неясной причине. Не тут-то было – наш герой жмёт на газ и…начинается погоня по трём штатам. Ковальски демонстративно отказывается подчиняться властям и упорно уходит от преследования, следя лишь за тем, чтобы никто из гонящихся за ним полицейских не погиб. Флэшбеки и полицейское расследование немного проясняют прошлое. У Ковальски какое-то шокирующее имя (его мы так и не услышим), он воевал во Вьетнаме, был отличным полицейским детективом, но из-за конфликта с коллегами лишился работы, выступал в «гонках на уничтожение», тяжело переживал гибель любимой девушки-сёрферши. В общем, типичный одиночка-аутсайдер, не вписавшийся в жизнь и затеявший последнюю гонку на уничтожение со всем миром. К странному автобунтарю проявляют внимание СМИ, у него появляется летописец и мифотворец, слепой ди-джей, объявляющий Ковальски «Последним американским героем». Неприкаянные одиночки видят в Ковальски воплощение двух основных американских добродетелей – индивидуализма и неприятия власти, узколобые патриоты, напротив, готовы без всякой полиции разделаться со смутьяном. А большинство людей просто глазеет на занимательное приключение – один против всех.
Сам Ковальски героем себя не ощущает, помощи не просит, хотя от случайных союзников не отказывается. И встречает на пути всё более странных людей. Доброжелательный собиратель змей в пустыне Невады, прячущиеся от всех недобитые хиппи-целители, общительный байкер с постоянно голой подружкой, комичный дуэт геев-грабителей, наконец, загадочная красавица в облике Шарлотты Рэмплинг. Не то скучающая искательница приключений, не то сама Смерть, пришедшая напомнить ветерану Вьетнама, полицейских облав и автогонок, что его время пришло. Впрочем, отказывающийся спать и живущий только на таблетках Ковальски к тому моменту уже и сам кажется ирреальным персонажем. А путешествие его движется к логическому финалу. И там не будет славы, денег и семейных ценностей. Мощные бульдозеры уже перегородили путь.
«Пейзаж после битвы» Сарафьяна получился убедительным. Кончились забавы «детей цветов» и «лета любви». Мир не изменился. Поэтому приходится либо принимать его правила, либо прятаться в пустыне, теша себя иллюзиями, что пацифистская символика, свободная любовь и проч. и являются «верностью идеалам». А можно сесть за руль (как и положено американцу) и отправиться в путешествие, сделав его символом обречённости, но и одновременной притягательности бунтарства. И, кстати, виртуозные автотрюки отнюдь не мешают достаточно серьёзному подтексту фильма. Напротив, усиливают его. «Исчезающая точка» напоминает нам об истинном смысле истерзанного ныне слова «драйв». «Драйв» - это не монтаж спецэффектов под техно-музыку. «Драйв» - это почувствовать себя на месте Ковальски. Один, без иллюзий, без привязанностей, за рулём несущегося «Доджа Челленджера», в радио классный рок 60-х, под рукой вредная дрянь для приёма внутрь, сзади безликие представители власти, за окном проносится мир добрых, злых, хороших, плохих, разных, но всё равно чужих людей, а впереди – какая разница. И какой смысл теперь думать, что лобовое столкновение с бульдозером неизбежно. Взялся за роль «последнего американского героя», доводи её до конца.







Исчезающая точка / Vanishing Point (1997)

Страна: сша
Режиссер: Чарльз Карнер
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 01:27:29.040 (131226 frames)
Год выпуска: 1996
В ролях: Дэвид Кит, Вигго Мортенсен, Стив Рэйлсбек, Джейсон Пристли, Джон Доу, Родни Грант, Пол Бенджамин, Питер Мерник, Джено Сильва, Кристина Элис, Пета Уилсон, Джеймс МакДоналд

Изображение

Описание: О фильме: Телевизионный римейк популярного фильма 1971 года созданного по сценарию Гиллермо Кэйна сюжет Мэлколма Харта. В том фильме гонщик (Бэрри Ньюмэн) вместе с попутчиком диск-жокеем ухитряется проехать пол-страны уходя от полиции а в этом Ковальски (Мортенсен) ветеран "Бури в пустыне" перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо узнает что его беременная жена оказалась в больнице а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой но полиция останавливает его за превышение скорости. Не сумев понять отчаянное состояние водителя они пытаются его задержать. Вспомнив предыдущий несправедливый арест за самооборону и потерянное время Ковальски преступает закон и начинается безумная погоня... С 1971 года прошло много лет машины изменились - любители фильмов с автогонками получат удовольствие.
Доп. информация: На оф. описание не смотрим - бред. Фильм не телевизионный.
Как раз единственное общее между "исходником" и римейком машина - Dodge Challenger





Угнать за 60 секунд / GONE IN 60 SECONDS

Страна: США
Режиссер: Доминик Сена
Жанр: Боевик, Детектив
Продолжительность: 117 мин.
Год выпуска: 2000
В ролях: Николас Кейдж, Джованни Рибизи, Анджелина Джоли, Ти Джей Кросс, Уильям Ли Скотт, Скотт Каан, Джеймс Дювал, Уилл Паттон, Делрой Линдо, Тимоти Олифант, Чи МакБрайд, Роберт Дюволл, Кристофер Экклстон, Винни Джоунс, Грэйс Забриски, Джейми Бергман, Фрэнсис Фишер

Изображение

Описание: Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке "Мемфис" может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти близкого человека, "Мемфис" должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному правилу – не останавливаться.






Уличный гонщик / Street Racer/2008/

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 01:22:22

Изображение

Описание: Джон с детства мечтал стать великим гонщиком. Помешало одно обстоятельство — он боялся… скорости! Чтобы перебороть свой страх, Джон выбирался подальше с больших трасс и гонял на огромных скоростях, пока не попал в аварию, в которой пострадал подросток.
Теперь мальчику требуется срочная операции, на которую нет денег. И Джон решает принять участие в самых опасных уличных гонках. Он ставит на кон все, даже собственную жизнь, чтобы получить выигрыш и спасти ребенка.



Ночные рыцари (Рыцарский клуб) / Knight Club

Год выпуска: 2001
Выпущено: Global Pictures (США)
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 01:35:05
Режиссер: Рассел Гэннон /Russell Gannon/
В ролях: Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Локлин Манро /Lochlyn Munro/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Джеймс Уайлдер /James Wilder/, Тайлер Боу /Tyler Bowe/, Дон МакМиллан /Dawn McMillan/, Андрей Стерлинг /Andrei Sterling/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Патрик Томас /Patrick Thomas/

Изображение

Описание: Начинающий актер Гэри благодаря своей наглости и хитрости становится вышибалой в престижном ночном клубе. В компании решительных парней, для которых опасность — это повседневный прибыльный бизнес, он наслаждается своей властью и крутизной. Став правой рукой влиятельного русского мафиози Крюкова, Гэри быстро забывает об осторожности и о тех, кто был ему дорог. Наплевав на риск, он погружается в головокружительный мир ослепительного Лос-Анджелеса, где на первом месте — шальные деньги, дорогие машины, сногсшибательные красотки и наркотики. Но прежде чем принять без оглядки все блага красивой жизни, стоит крепко задуматься о том, какую цену придется за них заплатить…





Смертельная гонка / Death Race

Страна: Германия, США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 105 мин
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Джейсон Стэтхэм
Джоан Аллен
Йен МакШейн
Тайриз Гибсон
Натали Мартинез
Макс Райан
Джейсон Кларк
Фредерик Колер
Джейкоб Варгас
Джастин Мэдер

Изображение

Описание: Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.




Рыцарь дорог

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Bryan Spicer
В ролях: Justin Bruening, Deanna Russo, Sydney Tamiia Poitier, Paul Campbell, Yancey Arias and Bruce Davison

Изображение

Описание: Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний! Кто бы не хотел обладать таким "девайсом"?

_________________
My wife yes, my dog maybe, my DODGE Never!
Dont fuck with dodge! or dodge will ram you!
Jefferson Airplane - White Rabbit.mp3
http://vk.com/realzukan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
http://en.wikipedia.org/wiki/Smokey_and_the_Bandit


Вложения:
51XMGNVZ19L.jpg
51XMGNVZ19L.jpg [ 53.77 КБ | Просмотров: 6625 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:50 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
Придурки из Хаззарда / Dukes of Hazzard


Вложения:
1229668~Dukes-Of-Hazzard-Posters.jpg
1229668~Dukes-Of-Hazzard-Posters.jpg [ 71.29 КБ | Просмотров: 6626 ]

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:52 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
Bullitt


Вложения:
bullitt-movie-poster.jpg
bullitt-movie-poster.jpg [ 46.9 КБ | Просмотров: 7095 ]

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:53 
Не в сети
Винсент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:01
Сообщения: 2112
Откуда: Киев
Авто: Mustang 4.0
Ну и форсажи все :)

_________________
Grabber orange looks yummi!;)
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/ ... angv6pony/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:57 
Не в сети
Детройтский таксист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 00:00
Сообщения: 1427
Авто: Infiniti G35x
Dodge Caliber
Death Proof

Название: Смертеустойчивый (а не тупой перевод типа Доказательство Смерти)

Оригинальное название:Death Proof

Год выхода: 2007

Жанр: Триллер

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях:Курт Рассел, Розарио Доусон, Ванесса Ферлито, Джордан Лэдд, Роуз МакГоун, Сидни Тамиа Пуатье, Трейси Томс, Мэри Элизабет Уинстэд, Зои Белл, Майкл Паркс

Выпущено:США, Dimension Films

Продолжительность: 1:53:47

Лирическое вступление от автора

Для начала скажу вот что, уважаемые читатели. Понравится вам моя рецензия или не понравится, однако фильм Квентина Тарантино Грайндхаус: Доказательство Смерти (Grindhouse: Death Proof) к просмотру я настоятельно рекомендую. Именно про такие картины умные дяди в очках по телевизору говорят: “разрушает стереотипы”. Фильм, безусловно, крайне непростой, и не всем он придется по душе. Но посмотреть его – стоит.

Краткое содержание

Одна из трех глупых симпатичных американских девушек, которые очень любят пить пиво и курить сигареты напополам с травой, решила помочь своей подруге обзавестись парнем, подав еще более, чем она, глупое объявление по радио небольшого городка. Однако единственный парень, что подошел знакомиться, оказался маньяком. Убив очень оригинальным способом всех четырех глупых девиц (и в придачу еще одну, чуть более умную, за компанию), маньяк спустя какое-то время находит себе еще четверых жертвенных девиц. Однако, как выясняется, не все красивые и глупые американские девушки одинаково полезны для маньяков...

кадр фильм Грайндхаус: Доказательство Смерти (Grindhouse: Death Proof)

Гений Тарантино

Уверен, что, читая краткое содержание кино Доказательство Смерти, вы уже нарисовали в мыслях жуткого маньяка-убийцу, разрезающего красавиц пополам садовыми ножницами, а затем еще раз пополам. Ничего подобного. Курт Рассел, который (на мой строгий взгляд) просто отлично сыграл роль маньяка каскадера Майка, вовсе не выставлен жуткой темной тенью, от которой бросает в дрожь. Собственно, фильм Доказательство Смерти - ВООБЩЕ не страшный фильм. Даже самые напряженные сцены выглядят какими-то банальными, что ли. То же самое касается и каскадера Майка. Да, на его лице жутковатый шрам. Да, в его глазах есть нечто маньяческое. И при всем при этом он выглядит как жиреющий каскадер-неудачник, которого уволили из Голливуда, и который просто развлекается от нечего делать, катаясь на машине с черепом и убивая глупых красивых американских девочек. Разве подобный перевертыш образа маньяка – не разрушение стереотипов?

Однако на Майке игра Тарантино “кручу-верчу, обмануть хочу” не заканчивается. Оказывается, каскадер Майк убивает девушек тараном, а его машина – якобы бессмертна и неразрушима. Каково? По-моему, очень симпатично. Правда, когда вспоминаешь эти слова маньяка перед самыми титрами, становится смешно и неуютно. Вот такой Тарантино ловкач.

Очень ироничным и даже циничным получается в фильме эпизод с пятой девушкой, случайно попавшей “под раздачу” маньяка. Оказывается, бедная блондинка до глубины белой души завидовала своей однокласснице (той самой девушке, что искала парня, жертве номер один у маньяка), которая уже в 8-м классе (!) успела переспать со всеми одноклассниками. Представляете ужас? Конечно, добрый Курт Рассел не мог остаться безучастным к тайным желаниям девушки быть первой, и отправил ее на тот свет раньше одноклассницы. У меня сложилось такое ощущение, что Квентин хотел передать этим эпизодом еще одну мысль: люди, чуть более чистые душой, всегда плетутся сзади своих более наглых сверстников, и даже на нож маньяка попадают быстрее (что, как вы понимаете, не делает их поспешность более выигрышной).

фото скриншот Grindhouse: Death Proof фильм Грайндхаус: Доказательство Смерти

Но пойдем дальше. Итак, с первыми жертвами покончено. На кровь, оторванные конечности, разбитые машины и прочий антураж Тарантино не поскупился, с лихвой оправдывая жанр фильма Доказательство Смерти (см. начало статьи). Затем гений режиссера начинает свою изящную игру уже по-крупному.

Новые жертвы. Четыре красавицы, взявшие отдых на три дня и решившие немного поразвлечься. Конечно, каскадер Майк уже здесь, и готов встретить своих жертв на бесконечных фермерских дорогах. Я был просто уверен, что все у него пройдет гладко, как и в первом случае. Однако здесь - не голливудская поделка бездарного мастера, где все кристально ясно и понятно. Я – не угадал. Совсем. Ничего.

рецензия Доказательство Смерти фото из кино Grindhouse: Death Proof

Когда пуля из пистолета попадает каскадеру Майку в руку, я подумал, что месть маньяка будет ужасна. Конец фильма, еще более ироничный, чем действо до этого, все расставил по своим местам. Вот так умирают одряхлевшие маньяки, захлебываясь собственной кровью под безжалостной поступью (ударами!) людей (девушек?!) нового века, которым плевать и на себя, и на своих подружек, и на карьеру, и на жизнь. Это вам не фильм Техасская резня бензопилой, и даже не кино У холмов есть глаза-2. Это реальность. И, по-моему, это и есть тот самый, настоящий, ужас, который Квентин Тарантино хотел передать, и которого сам он, возможно, в глубинах своей творческой души действительно боится.

Жемчужины Тарантино

Этот фильм просто находка для тех, кто умеет смотреть и слушать. И наоборот, он может показаться дешевым и пустым, лишенным и ужасов, и криминала как такового. Однако, уважаемые друзья, чем, например, не гениальна следующая мысль: Зачем ты таскаешь с собой пистолет? Таскай лучше нож. А ты знаешь, что бывает с теми, кто носит нож? В них СТРЕЛЯЮТ!
Поверьте, подобная гениальная мысль (если внимательно вглядеться) в фильме далеко не одна. А вообще, лично я понял вот какую вещь: Квентин Тарантино очень добрый человек. Он желает добра всем людям: и хорошим, и плохим, и пьяницам, и курящим, и проституткам, и зрителям. Даже маньякам он желает найти свой покой (хотя бы даже на кладбище).

обзор на кино-фильм Грайндхаус: Доказательство Смерти (Grindhouse: Death Proof)

Итоги

Доказательство Смерти (Death Proof) – фильм, который нужно и стоит посмотреть. Это настоящий театр ужасов, снятый в подражание ушедшей эпохи фильмов на кассетах, где много липового, театрального, но гораздо больше настоящего. Вслушайтесь в диалоги красивых девиц, разъезжающих на авто и высовывающих голые ноги в окна на радость маньякам. Разве они – не настоящие?! Не наши родные, русские?!
На очереди – следующая часть Грайндхауса (Grindhouse), фильм Роберта Родригеза Планета Страха (Grindhouse: Planet Terror). Чем он удивит нас? Скоро узнаем. Ну а кино-фильму Доказательство Смерти и Квентину Тарантино я говорю “отлично!” и “молодец!”. Итак, смотрите фильмы, любите друг друга, будьте терпимее друг к другу, и – до новых обзоров!


Вложения:
death_proof_2007_bof.jpg
death_proof_2007_bof.jpg [ 48.31 КБ | Просмотров: 7066 ]

_________________
Born2Porn
Ездить быстро страшно, а медленно стыдно.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:22
Сообщения: 3492
Откуда: Lviv
Авто: Buick Regal 1988 2.8l
http://www.imcdb.org/movie_69704-American-Graffiti.html
http://www.imcdb.org/movie_80455-The-Bl ... thers.html
http://www.imcdb.org/movie_232500-The-F ... rious.html
http://www.imcdb.org/movie_71571-Gone-i ... conds.html
http://www.imcdb.org/movie_79501-Mad-Max.html

брати блюз прикольне кіно :lol:

_________________
...друзі,
..........................
в мене нема ваших адрес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:04
Сообщения: 472
Откуда: Minsk BY
Мож не по теме но вот тута загоняешь марку авто и смотришь чё где снималось http://www.imcdb.org/ короче, прикольная ссылка!

_________________
Cadillac DeVille 1959
Chevrolet Monte Carlo 1975
Chevrolet Camaro Z28 1977
Dodge Grand Caravan 3.6 Pentastar 2011 первый в РБ и СНГ
Chevrolet AstroVan AWD 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 21:38 
Не в сети
Бумчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:10
Сообщения: 5763
Откуда: Киев
Авто: Dodge Durango 5.7 HEMI
Угнать за 60 секунд/Gone in 60 Seconds (1974)

Оригинальный фильм, по мотивам которого в 2000 был снят римейк с Николасом Кейджем.
Мустанговодам посвящается :) Елеонора там - свежевышедший Mustang Mach 1 1973.

_________________
No matter what you do it won't work too good if you don't tighten the bolts!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:53
Сообщения: 662
Откуда: KIEV
Авто: HUMMER H3
DimaFirebird350' писал(а):
http://en.wikipedia.org/wiki/Smokey_and_the_Bandit

дай ссылку где скачать???????

_________________
боишся не делай,делаеш небойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.