Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 23:15 
Не в сети
Клуб члена
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:02
Сообщения: 799
Откуда: Киев
Авто: Husqvarna 365
=Перенесено из раздела "Вступление в клуб". ALT-F13=

Люди добрые, памажыте! Сами мы не местные и шо такое машына и за чем ана нужна я низнаю, тем более американская. Но када-та давно год назад в бальшой американсокй машине я ездил ночью пяный па траещине и приставал к гопникам...памоиму этава дастатачна чтобы папасть в Ваше бспзд уважаимае мной саобщиство...если шо - то у меня нет шевроле каприса 1991 года, 5.7 с раздолбаной акп, ржаво-мято-серого цвета, в бардачке каторой я разлил пиво.
А ищо я на ней ночью пяьный застрял в болоте, паэтаму щитаю шо я американский жыпавод, как гранд чирокисрт8 тока круче - срт8 в болоте не застряют.


Вложения:
dtpalt.JPG
dtpalt.JPG [ 52.27 КБ | Просмотров: 5148 ]

_________________
Two stroke or no stroke!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Если кто не понял - это мой друг Варяг, который однажды даже являлся на наше сборище в Route 66 =)
В клуб он и правда пока не попадёт, патамушо "этой машины у него нет" - а фотка сделана с моим каприской год назад после ДТП :? Правда, Варяг клятвенно обещает, что весной дополнит свой автопарк кабрио-мустангом, вот тогда его ахвициально и примем к нам в секту. А пока - только в открытых разделах, увы.

P.S. А вот все истории, которые он упоминал выше - истинная правда. Правда, это упоминания о наших совместных поездках, когда Варяжина был такой пьяный, что за руль каприса я его не пускал =) Истории настолько увлекательны, что я даже прямо сюда процитирую нетленные оригиналы его отчётов, несмотря на обильную матерщину:

http://varyagg.livejournal.com/10370.html

Цитата:
Убергопник Или как я провёл позапрошлые выходные...

Поехали мы с Альтом на дачу...лопаты в зубы - хуячить! хуячить! На самом деле мы конечно ехали не хуячить, а бухать. Закупились едой, чтобы есть, и напитками, чтобы пить. Ага, отак всё просто - бочка 5л. пива Варштайнер, другого пива еще литра 3, и разнообразной жратвы баксов на 100.

Ехать мы решили на недавно Альтом купленом газенвагене-шевроле "каприз" 1991 года, 5.7 акп., чемодан 6 метров в длинну. Затарились, загрузились и часам к 20-ти приехали. После примерно часа пивопития нас пробило "на покататься". Было решено ехать на легендарную Троещину - заповедник, где произростает более половины всей киевской гопоты.
Чтобы выглядеть аутэнтычно, я решил надеть спортивные штаны, потёртую кожаную куртку из начала 90-х (много лет назад батя отвёз её на дачу, чтобы не выкидывать) и...тапочки! Такие домашние приятные тапочки, потому как, во-первых, особо не собирался выходить из машины, а во-вторых- авторитетные люди у себя на районе могут ходить в тапочках, ибо дома и похуй (хотя сам я живу в центре, на печерске). Чтобы удобней было пить пиво из 5-литровой бочки, а также, чтобы подчеркнуть хуеналожение на местную фауну я взял с собой домашнюю кружку грамм на 300. Белую , с малиновыми цветочками...из таких приятно вечером чаёк на диванчике сёрбать.
В общем погрузились-Альт за руль (он успел хряпнуть де-то 0.7 пива) и я на заднее сиденье, с кульком копченого мяса на закусь, бочкой пива и кружкой.
План был простой: 1. доехать до троещины; 2. найти круглосуточный магазин; 3. Скупиться еще бухлом и жратвой; 4. Вернуться обратно на дачу и продолжить праздновать выходные.
Выехали мы примерно в 22.00. В 22.30 въехали в заповедник...как говорится - "ENTERING TROESHCHINA".
В процессе катания по незамысловатым улочкам спального района мы пришли к выводу, что нихуя не одупляем в местной географии. Т.е. даже примерно не представляем, где здесь может находиться круглосуточный магазин по типу "Сильпо". Телефонная консультация со знакомым аборигеном результатов не принесла. Тут надо отметить, что пока мы ехали до троещины, я успел выпить примерно литр из взятой бочки и довольно плотно вошел в этот процесс.
Поболтав по телефону с местным еще минут 5, было решено ехать к нему, дабы он на пальцах нам обьяснил географию троещинского гоповедника.
Естественно, что сказать где находимся, мы не могли, тк. названия улицы не знали, а до ближайших домов от дороги было метов 80. Нормальные люди в таком случае выходят из машины и спрашивают...у таких же нормальных людей. А теперь попробуйте найти ночью на троещине нормального человека.
Короче нами было решено медленно ехать вдоль тротуара и искать интерактивную фауну. Примерно за 400 метров от нас, у круглосуточного ларька маячила группа молодых обитателей троещины. Делать нечего-чтобы чего-то ввести в навигатор, надо знать хотя-бы название улицы, гпс не работает.
Далее картина маслом: к группе молодых гопов Медленно подъезжает длинный американский седан аля тачка аффтаритета из сериала "Бригада", открывается задняя дверь и оттуда выхожу я: Убергопник в спортивных штанах, кожанке... и в тапочках! С кружкой! (в ней пиво). Подхожу к "патсанам " и строго так говорю: "Молодые люди, добрый вечер! Че это за улица?" Народ втыкает на меня примерно секунд 30...потом один выдает-"бля, он в тапочках!..." Остальные молчат. Я , отпив из кружки пива, повторяю "Ага. Так че это за улица и как на Маяковского проехать(там живёт наш кореш)?" Второй гоп выходит из ступора и бодро начинает обьяснять: это прямо до второй клумбы и там на лево...и там...там еще у кого-нить спроси". Я: благодарю! Отпиваю еще пива, разворачиваюсь и иду к машине, за спиной слышу "бля... с кружкой...". Садимся и трогаем, гопы слышат неслабые звуки резкого старта тачки с шестилитровым двиглом.
Меня сей интерактив весьма попёр, по этому было решено опыт повторить. Примерно через километр, проехав первую клумбу, мы увидели еще одну группу гопов, на этот раз с тёлками. Молодые люди о чем-то оживлённо тёрли у обочины.
Картина повторяется: медленно подкатывает "каприз", открывается дверь и выгружаюсь я-в тапочках, с кружкой, в костюме убергопника начала 90-х. И снова строгое "Молодые люди, добрый вечер! Как проехать на Маяковского, не подскажете?". Полуминутное молчание нарушила одна из гопотёлок - сново знакомое "бля, в тапочках...." Первым вышел из ступора их главный, и явно какой-то жидок, потому как ответил вопросом на вопрос "Бля, а ты шо, с этой кружкой с Борщаговки (второе после троещины место компактного проживания киевских гопников) сюда ехал? гыгыгы..." Я, отхлебнув из кружки пива, невозмутимо и строго - "Да, а хули. Так де тут улица Маяковского?". Чувак врубился, что никто не засмеялся и все напряженно пасут то меня, то тачку. После примено 10 секунд тяжких раздумий на тему "дать пизды\съебаться\сказать как ехать" им было выбрано последнее - "прямо до клумбы и там на лево" Я - "Заебись! Щасливо." И снова стартуем до клумбы.
За те два километра, что мы проехали, я успел выпить еще 0.5 литра пива.
Указатель на клумбе обнадёживал-на лево действительно была ул. Маяковского. На ней еще нужно найти дом 54-В. Телефонная консультация и - разворачиваемся на противоположную полосу. Но мне не хотелось так быстро заканчивать, я уже порядком забухал и хотел общения.
Останавливаемся у очередного ларька, где тусуются алкоголического вида "мужыки". Выхожу, как надо-с кружкой, на этот раз меняю приветствие: "Граждане, доброй ночи! А де тут дом 54-В?" На меня смотрит 8 мутных глаз...и тут одного пробивает! "Бля, братуха! Я сам такой был! Ебаать! Короче смотри-это 54 (показывает), а В - полюбому во дворе, но хуй его знает, я сам не тут живу, а ты откуда?" Я- "С борщаги. Спасибо, помог пацану!" Он- "та не вопрос, удачи!"
И братан не спиздел - во дворе действительно оказался нужный нам дом, где мы и встретили наших корешей. К этому моменту я уже выпил де-то 2 литра и пиво, как говорится, подошло к концу. Пока мы тёрли примерно час-полтора, я выпил еще 0.5 и уже неподеццки захотел сцать. В итоге мне предложили истинно троещинское решение-пойти насцать в ближайший подъезд! Ну а хули - я ж в тапках, мне можна :) Сказано-сделано, жителям дома 54-Б привет :)
В 01.30 нас заебали троещинские кореша и мы решили съездить в район моего детства-соломенку. Меня вдруг чё-то сильно пробило забрать со второй квартиры на дачу документы и бабло. Круглосуточный магазин на троещине мы не нашли, поэтому решили на обратном пути заехать в кишеню на родном печерске. Проехали мы на соломенку немного раком и в итоге совершили ненужный крюк на броварской проспект...где нас тормознули скучающие гайцы.
Тут надо отметить, что прав у Альта никогда небыло и нет, я бухой сижу на пассажирском сидении, в тачке стойкий запах неоднократно разливавшегося пива.
В общем, останавливаемся, подходит сэржант пэтрэнко - "Був я жлоб, тэпэр я мэнт-прэдъявыте докумэнт!". Альт суёт ему техпаспорт и удостоверение журналиста вместо прав. Мэнт, охуев - а де права?! Альт-"дома забыл! Вот с дачи едем за правами"...Мент чухает репу и снова-"а чо без прав едешь?" Тут подключаюсь я-в доску бухим голосом (выпито уже около 3.5 литров)-" а ты представь шо я его типа учу! У меня ж есть" Мэнт-"А де педали, де буква У?" Я-"щас нарисую (и собираюсь провести пальцем по слегка запотевшему стеклу), а педали под рулём!" Мэнт, совсем охуевши, молчит секунд 30. И тут я снова выдаю-"а ваще вин у нас прэса, и любит без прав ездить!". У мента, видимо, включается условная программа "сунули корочки" и он отдает документы со словами "Езжайте!". Мы, сами совсем охуев, трогаемся.
Не буду описывать как мы доехали до соломенки, как я умудрился разлить пиво в бардачке! И как я в тапочках ходил по той самой Великой Кишене у себя на Печерске :) Затарившись 4-мя коробками суши и еще одной порцией пива мы благополучно вернулись на дачу в 4.30, где и продолжили бухать. Кататься нам расхотелось на оочень долго :)


Про болото - было через месяц:

http://varyagg.livejournal.com/10759.html

Цитата:
Самое интересное, что есть у любой истории-это конец. Этот день таки закончен. Для меня он начался ночью, когда в 01.15 мы застряли в болоте. Раннее утро после вечерней кружки абсента надежды не внушало, мир казался не дружелюбен.
Но нам похуй, ибо так надо. Четко налаженый мыслительный процесс в считаные минуты разработал план, а несгибаемая воля к победе его реализовала. И сонный прол на Урале уже едет работать буксиром. Бабло побеждает зло. Всегда. Бабло вообще всё и всегда побеждает.
Еще час - и я в любимом банке. Железная выдержка не позволяет показывать, что первую половину ночи я бухал, а вторую не спал. В итоге вжился в образ. Сонливость и усталость прошли сами собой, появилась бодрость и желание работать, резво раздавая пинки и срачи окружающим коллегам и сотрудникам. Рабочий день пролетел незаметно, при этом сделано и успето было всё.
Уже вечером, по дороге к машине я обнаружил, что не взял ни прав ни техпаспорта. Малодушная мыслёнка тему "а мож не ехать" была отогнана трезвым рассчетом вероятности именно сегобыть остановленым ментами.
Доехал быстро и без проблем.
И вот финал - я полусижу-полулежу в кресле на балконе своего загородного дома, потягивая абсент и любуясь закатным небом. Mission accomplished. Еще один день прожит образцово-показательно.


А вот моя запись, отправленная в инет в момент засыпания в машине, сидящей на брюхе в болоте:

Цитата:
Bezumnie 120 kilometrov, zakonchivsiesja zastrjavshej _poperek kolei_ v gorelom bolote v 20 km ot Kieva mashinoj.
Lezhu sejchas na zadnem sidenii, pitajus' zasnut, blago shirini Caprice dostatochno dlja etogo.
Doski pod zadnimi kolesami ne pomogli... S utra budu iskat' v blizhajshih selah tractor, chto bi vitaschil.


И с утра, по дороге домой, в пробке:

Цитата:
S utra v sele nashelsja "Ural": zacepili za ramu tros - vitjanul 2-tonnij Caprice, aki pushinku.
Vot i schastlivij konjec istorii :)
P.S. A spat' na zadnem sidenii Caprice taki udobno ;)


Уфф... Давненько хотел куда-нить забросить на форум эти рассказы о пьяной молодости :lol:, но всё случая подходящего не было...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:45 
Не в сети
Клуб члена
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:02
Сообщения: 799
Откуда: Киев
Авто: Husqvarna 365
1. Букаф очень многа, выдели это все про троещину и болота в отдельную тему, обзови как-нить типа "ошибки молодости" и укажи что с матом, а то как-то не правильно- заголовок темы об этом не сообщает и разделу не соответствует ))
2. Уважаемый, где ты тут увидел слова "хочу вступить в клуб\прошу зачислить" и
тп чтобы писать про "в клуб принять не можем"? Я ж написал "считаю достаточным" и щас обосную, почему
3. У меня вот де-та жменя болтов и гаек валяется, дюймовых-это, практически, запчасти к омэрыканськым аутомобылям. Учитывая то, что понятие аутомобыль предполагает возможность ездить, а ни одна из приобретенных тобой...кгм...конструкций? самостоятельно предвигаться не в состоянии, являясь скорее запчастью чем машиной, то можно открывать че-нить вроде клуба владельцев американских запчастей ))) Так что давай уже, или засвети тачку перед пасанаме и начинай ездить или открывай филиал "владельцев настоящих американских запчастей" ))) (шучу канешна, но шота ты затягиваешь с торжественным пуском)

ЗЫ: это я оперу на кпк поставил-мне терь писать не западло )))

_________________
Two stroke or no stroke!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:09
Сообщения: 6171
Откуда: USSR
Авто: toyota
:lol:

_________________
(\(\
(=':') я тебя ненавижу.. порошок уходи
(,,('')('')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
1. угу. перенесу тему, но потом - занят щас.
2. а зогчем тада в разделе "вступление в клуб" ты сходу занимаешься клоунадой - с учетом того, что большинство читающих этот форум (кто не был на той сходке, когда ты приезжал) тебя ещё не знают и потому _не поймут шутки_?
3. бгы-гы-гы. ну в чем-то ты таки прав :))) таки затягивается спуск на воду, йес. ну а шо делать, не мы такие...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Varyag
Подпись - зачёт. Наконец-то креатив сгодился...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 12:58 
Не в сети
Клуб члена
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:02
Сообщения: 799
Откуда: Киев
Авто: Husqvarna 365
2. Меня вдохновил бьюик, который рыгал...88 раз?
и там-же, описание дефектов машины, с которыми ездить довольно таки проблематично, с заключением, что не смотря на все это чел машиной доволен...я вот подумал, что болты и гайки мне в принципе тож ни чем не навредили, в какой-то мере я ими доволен, чом бы й ни?
Но ваще да-три отсюда эту тему в какой-нить более подходящий раздел, типа "хумор" или шо тут у вас есть? :)

_________________
Two stroke or no stroke!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Varyag
хумора пока нет - есть "общий". Щас.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:22
Сообщения: 3492
Откуда: Lviv
Авто: Buick Regal 1988 2.8l
Varyag
З тебе пиво,... за вдохновление.
велком ту львів!!!

_________________
...друзі,
..........................
в мене нема ваших адрес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типа опа!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:51 
Не в сети
Клуб члена
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:02
Сообщения: 799
Откуда: Киев
Авто: Husqvarna 365
та нэма пытань, друже, к тилькы-так видразу...завитаеш до кыйова-з мэнэ пыво )))

_________________
Two stroke or no stroke!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.