Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:29
Сообщения: 4656
RomRam писал(а):
http://ukr-biz.com.ua/blogs/50824/

А ну-ка, кто себя узнает?

что-то я гольфов 10-го года не вижу на дорогах на бляхах, одни ауди и бмв лохматых годов с пердящими копотью дизелями
свежие машины в хорошем состоянии в Европе не стоят дешевле чем у нас (за редким исключением)
как недавно ввели новые пошлины на 5-летки я спецом посмотрел что можно толкового пригнать - практически ничего нормального
опять же проблема не в пошлинах и васадзе, у нас новые авто стоят также а порой и дешевле чем в Германии - кто сомневается, сравните цены к примеру на новые БМВ у нас и там
это все из-за жлобской ментальности большинства населения, почему-то в соседней раиси где пошлины еще выше, б/у всякие БМВ 5 е34 е39 стоят копейки - раза в 3 дешевле чем у нас) в Украине все хотят свое говно впарить подороже отсюда до сих пор подержанное говно воспринимается как великая ценность, то есть люди сами лупят цены до потолка на разный хлам, а потом жалуются что у нас дорого б/у))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:24
Сообщения: 242
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lada 2107 16v turbo
Денябрик писал(а):
HAWG писал(а):
Там нормальные машины (С6) стоят столько же как и у нас плюс-минус. Государство само создало ситуацию, что люди везут себе машины и не регистрируют их нормальным образом (что потом может вызвать проблемы при ДТП для того, кто пострадает от от такой машины). С другой стороны можно понять и людей - смысл переплачивать за Ланос? Он 200к или около того стоит не понятно за что. Вообще, если мы стремимся в Европу, то пошлины логично вообще отменить - наш общий с Novo друг, который живёт в Праге, купил в Германии машину, и за регистрацию по месту жительства заплатил 300грн. А у нас всё собирают деньги на растаможке и защищают ЗАЗ, который ничего похожего на машину не выпускает даже.

Как удобно всё свалить на государство.


Не совсем правильно выразился. Наверное правильнее сказать, что виноваты чиновники/депутаты, которые пролоббировали нынешние тарифы на растаможку и владельцы ЗАЗ, которые заинтересованы в этом лобби и не без их участия оно было внедрено. Есть знакомый из Норвегии, там тоже пошлины большие, машины практически в два раза дороже, чем у нас. Так у них и з/п на уровне 1млн. грн в год у простого рабочего. А в Украине эта растаможка вообще к чему? Карманы набить чиновникам, да ЗАЗу продолжать выпускать Ланосы?

_________________
'91 Nissan 200SX S13 (06-10)
'11 Nissan Juke turbo 2WD SE+Sport (11-12)
'06 Lada 2107 16v turbo (13-...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:39 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
:pardon:
Hunter писал(а):
Денябрик писал(а):
Hunter писал(а):
"Провідна". 3 куска в год. 30% на запчасти и 100 на материалы и работу.
дай Бог чтобы не понадобилось правда)

В провидной уже нет такой услуги.

Откуда такая инфа, если про эту услугу кроме меня на форуме никто не рассказывал и у тебя я так подозреваю на тачки каско вобще никогда небыло.
У меня договор с 14.01.2017 этого года, пару недель назад я его переделывал, так как вносил изменения в техпаспорт, по поводу того что такой услуги уже нет никто не говорил, более того приглашали в январе следующего года продлить.
от сотрудницы Провидной. У них была такая услуга, но вроде прикрыли.
По поводу каско, так на всех авто, которые покупал новыми, у меня всегда было и будет каско. Или ты думаешь, америку тут открыл с оформлениями страховых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:44 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
нахер всралось каско за штуку баксов на новую машину. Я про наши старые корчи, специально зайду ещё раз и выясню этот момент, на сайте инфа осталась http://www.providna.ua/uk/content/provi ... zhdanka-ua

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:49 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Hunter писал(а):
нахер всралось каско за штуку баксов на новую машину. Я про наши старые корчи, специально зайду ещё раз и выясню этот момент, на сайте инфа осталась http://www.providna.ua/uk/content/provi ... zhdanka-ua

Я так подозреваю, что у тебя никогда не было нового авто. Иначе ты бы знал, нахер всралось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:51 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
То что у тебя было новым, я за авто не считаю, поэтому небыло.
Нецелесообразно высокая цена платить овер штуку баксов на каско, лучше эти деньги просто копить. А вот эта услуга каско со старыми машинами даже очень оправдана.

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:55 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Hunter писал(а):
То что у тебя было новым, я за авто не считаю, поэтому небыло.
Нецелесообразно высокая цена платить овер штуку баксов на каско, лучше эти деньги просто копить. А вот эта услуга каско со старыми машинами даже очень оправдана.

Ну конечно, это же не старая переделанная 300 раз Камара. А новые Ланос, эстар, шкода и мазда- так, говнецо. Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:57 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 13:23
Сообщения: 648
Авто: нах авто
он щитает зиген машиной, расходимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:00 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
HAWG писал(а):
Денябрик писал(а):
HAWG писал(а):
Там нормальные машины (С6) стоят столько же как и у нас плюс-минус. Государство само создало ситуацию, что люди везут себе машины и не регистрируют их нормальным образом (что потом может вызвать проблемы при ДТП для того, кто пострадает от от такой машины). С другой стороны можно понять и людей - смысл переплачивать за Ланос? Он 200к или около того стоит не понятно за что. Вообще, если мы стремимся в Европу, то пошлины логично вообще отменить - наш общий с Novo друг, который живёт в Праге, купил в Германии машину, и за регистрацию по месту жительства заплатил 300грн. А у нас всё собирают деньги на растаможке и защищают ЗАЗ, который ничего похожего на машину не выпускает даже.

Как удобно всё свалить на государство.


Не совсем правильно выразился. Наверное правильнее сказать, что виноваты чиновники/депутаты, которые пролоббировали нынешние тарифы на растаможку и владельцы ЗАЗ, которые заинтересованы в этом лобби и не без их участия оно было внедрено. Есть знакомый из Норвегии, там тоже пошлины большие, машины практически в два раза дороже, чем у нас. Так у них и з/п на уровне 1млн. грн в год у простого рабочего. А в Украине эта растаможка вообще к чему? Карманы набить чиновникам, да ЗАЗу продолжать выпускать Ланосы?

Ты не путай понятия уровень зп и уровень дохода. Владельцу заз глубоко похуй на лобби, о котором ты рассказываешь. Он им разве что дотации государства пиздит, да бабло отмывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:06 
Не в сети
Герр Гюнтер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 22:23
Сообщения: 11719
Откуда: Kiev
Авто: Chevrolet Camaro 5.1
Денябрик писал(а):
Hunter писал(а):
То что у тебя было новым, я за авто не считаю, поэтому небыло.
Нецелесообразно высокая цена платить овер штуку баксов на каско, лучше эти деньги просто копить. А вот эта услуга каско со старыми машинами даже очень оправдана.

Ну конечно, это же не старая переделанная 300 раз Камара. А новые Ланос, эстар, шкода и мазда- так, говнецо. Согласен.

Конечно говнецо :puke: новые авто, которые можно назвать машинами это Ram, Tahoe, Mustang, Camaro, Cherokee, Impreza (это я специально разнопланово чтобы не сужать до масл каров, но смысл думаю понятен)
PS ебать я не знал что такое эстар, поэтому загуглил после написания этого поста и увидел что это китаец 0_о нашёл что в пример ставить :facepalm
Arkin писал(а):
он щитает зиген машиной, расходимся

расходись. я выбираю машину для себя, а не под чьето мнение, хотя и мнение твоё как всегда субъективное ;)

_________________
Изображение
Chevrolet Camaro 1988 5.1L V8 carb, T-5 ручка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.