Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 22:50 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
часто сочувствующие сами такие же :popcorn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 22:55 
Не в сети
Bender Rodriguez
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:38
Сообщения: 4608
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Monte Carlo 1979
:popcorn

_________________
реальность это иллюзия, только устойчивая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 22:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Скажу что думаю. Здесь были выставлены претензии от двух людей, Игоря и Ярика, которых я знаю лично. Оба этих человека на редкость порядочны. Кто может сказать, шо хто то из них кого нибудь наипал? Если Игорь в открытую может высказать кому то, что он о нём думает и это не всем нравиться, что приводило к некоторым разногласиям, то Ярик вообще АБСОЛЮТНО НЕКОНФЛИКТЕН! Шоб он кому то какие то претензии выставил публично, так это нужно постараться. С Виталиком лично не знаком, и никаким образом с ним не пересекался, посему ничего лично против него не имею.

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:01 
Не в сети
Bender Rodriguez
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:38
Сообщения: 4608
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Monte Carlo 1979
в общем два не конфликтных конфликта всё гуд :drinks:

_________________
реальность это иллюзия, только устойчивая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
ALT-F13 писал(а):
Короче, тут только Пферд и его фотографии корпуса "как было" могут что-то подтвердить или опровергнуть. До тех пор это "из пустого в порожнее" вне зависимости от фактических обстоятельств.

фотки шильдика выложу в понедельник , сказал же .
Я вот копался в гараже и думал над этим , что бы я отвечал чтобы всем было удобно и одновременно успокоить владельца :hahaha:
Штирлиц , потрудитесь объяснить откуда пальчики на чемодане
Мммммммм....там была женщина , коляска и да , какие то чемоданы .Да я перевёз коляску и какие то вещи .Другого объяснения я не нахожу .
Да я и сам почти в это верю , потому что хочется верить людям
Так вот : помытая коробка лежала в гараже ,на неё вылилось масло , лежала долго припылилась и при перемещении каких то вещей аккуратно оторвался шильдик .Зачем то по дебильному отвёрткой выковырян регулятор давления , так что теперь х/з удастся ли восстановить посадочное место .Зачем то снялись датчики скорости ,хотя они не мешают разбирать .исчезли подшипники , выходной вал коробки , вал переключения передач . блок датчиков сигнализирующих о включении передач .и т.д . К тому же , судя по повреждениям корпуса и фрикционов , я могу сделать вывод что коробка не ехала из за того что сгорел пакет директ :) а никак из за вала переключения который всего навсего таскает плунжер .
Возникает вопрос , когда я заезжал и коробка была раскидана в гараже и лежала годы так ( что вообще нонсенс , я охреневаю с этого) мне было сказано что нет проблем сделаем , о чём имеются записи в Теме Виталика о ремонте коробок ( не хочу искать ) типа я тебе сделаю такую усиленную шопиздец , а потом вдруг оказывается что корпус негодный и вообще всё в утиль .Правдивый ты наш .Ещё скажи что завтраками меня с нового года не кормишь выслать разобранную коробку .
Шуруп , повторять два раза ? Прислал 2 б/у и на этом всё а мне противно напоминать , как и противно писать всё это .Но тут на кону серьёзные вещи - честь , если кому то это слово что то говорит .
Денябрик , блядь , коробка была в сборе с бубликом .
Да , бывает что ремонт бублика нецелесообразен , дешевле купить реставрацию из Пиндосии .Кто то слышал чтобы на 4л 80 бублики разваливались в хлам ?Я допускаю , что могло развалиться реакторное колесо . Но мне показать это можно было ? Фотку хотя бы .
короче я уже ни во что не верю .
Плохо .Короче ,не пишу на эту тему .Фотки шильдика в ПНД .Думайте как вам удобно .
Даже если я допущу что всё именно так , то видя технологию ремонта , я никогда ремонтироваться там не буду . :hi:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:25 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
жулик на жулике и жуликами погоняет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Капитан Улитка писал(а):
жулик на жулике и жуликами погоняет


_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:21
Сообщения: 1400
Откуда: Киев
Авто: GMC Suburban, 4x4, 5.7 Vortec; Chevrolet Tahoe, 4х4, 5dr, 6.0TBI
Я же тебе написал - нашел еще мелочи по твоей коробке. Поддон ты забыл упомянуть. Его я тоже нашел. Про облили маслом я не говорил. Как и про получил помытую. Датчики твои тоже есть. Как и вал. И еще один трубчатый вал. Свалился с полки и лежал за стелажем на полу. ВСЕ ТВОИ ЗАПЧАСТИ либо уже у тебя, либо будут досланы в ближайшее время.
Переключалки в коробке не было. Как и оси.
Про бублик. Когда я сказал что он мертв - ты сказал и хрен с ним. Через 3 (!!!) года начинаешь требовать фото. Ремонтироваться у меня тебя никто не заставляет и даже не приглашает. Насчет усиленной - да. Говорил. Любой каприз за ваши деньги. Готов на мегаусиленную - сделаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:42 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Pferd писал(а):
Денябрик , блядь , коробка была в сборе с бубликом .

А это к чему было написано? Мне как то всё равно, как была укомплектована коробка. Я об этом не говорил. И без матов, пожалуйста, в мою сторону! Вам я ничего плохого не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Денябрик
слушай ты чего лезешь в тему эту я не пойму .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.