Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 18 апр 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
дабы не заставлять читать всё ,перенёс суть в начало .Написано не ради пожаловаться, все местные и так знают кто что и как , а чтобы новенькие не наступали на те же грабли и правильно документально желательно ,оформляли свои отношения с сервисными службами :hi:

NxM писал(а):
VooDoo писал(а):
Так а что же случилось тогда??

так вот и мне интересно, что Игорь хочет рассказать и чем именно хвастается.
повторюсь - я отправил ему запчасти именно с его коробки, которую ему продали с машиной. Коробка была некомплектная и с вываленным куском корпуса, о чем я сразу сообщил Игорю. В итоге ремонтировать ли ее он решал хренову кучу времени, которое она провела в разобранном состоянии на полке. После попросил отправить все ему назад. Отправлял частями, ибо тяжелое и разукомплектованное. Об отправке частями Игорь знал. Более того, попросил отправить ему определенные запчасти побыстрее, потому что его коробка перестала ехать и он сам ее ремонтирует, соответственно требуются запчасти с этой коробки. что я и сделал.

Пы.Сы. Игорь, остальное отправил.

Пы.Пы.Сы. проводил осмотр полок после отправки. нашел еще поддон. на днях проведу более тщательный осмотр - вдруг еще чего завалялось.

Красавчик .И вроде бы всё правда ,да чуть не так .Да и я зла не держу и звонить тебе не буду .Бог прощал и я прощу .
Шуруп , не зная о чём речь нехрен писдеть о том что кто то за два дня просил что то вернуть .Я не первый день живу и прекрасно понимаю что можно а что нельзя .Но собственно история раз уж Виталик тут и хочет что то сказать .Ничего подтверждать цитатами не буду .Думаю мне здесь все верят на слово .

Началось всё с Линкольна , вернее с поиска американской машины , читал все форумы подряд в поисках информации о кадиллаках линкольнах и т.д .слово Субурбан тогда ещё не знал .
Зарегистрировался на юса кар и там почитывал кое что .В те времена у Виталика была Таха венесуэльская с прибитым мотором и коробкой , которую он хотел продать т.к были денежные затруднения . Никто не покупал .Виталик временами пропадал , потом появлялся .В конечном итоге решил засесть за книжки и сделать сам .И сделал -молодец , много спрашивал на шеви клане .Но это был его первый ремонт мотора и коробки .( кстати мотор стоит у Вики ). Я его приметил ещё тогда потому что присматривался к Субурам и Тахам , а Таху он продавал за 6к .К тому же мне понравилось что он не ленился учиться и помогать людям , так сказать родственная душа .И когда я переполз на Детройт , столкнулись более плотно , а ещё плотнее после того как купил Субур .
Я очень благодарен Виталику за всевозможную помощь , как словом так и делом .Никогда ни в чём не отказывал .Я у него покупал различные з/ч .К примеру он мне подогнал Торпеду с Тахи , Заднюю дверь на субур и т.д . С машиной мне досталась запасная коробка с бубликом , по всей видимости неисправная , и я первым делом отправил ему её в ремонт .Было это ТРИ ГОДА назад .При этом мы говорили что это не срочно абсолютно .К тому же тогда мы хотели сделать подменный фонд коробочный .Т.е Виталик сделал и они лежат у него , когда возникает у кого то необходимость поставил и поехал .Также он мне делал коробку АХОД , о чём я писал с наилучшими отзывами , хотя она изначально работала не корректо по кикдауну ну да хрен с ней , проехала гарантию 10к и скончалась .После чего благополучно сам перебрал и катается .Никаких претензий -всё нормуль .
Сомнения меня посетили после того как я отправил Виталику сто баксов за новый топливный насос , а он мне прислал два старых негодных объяснив тем что поставщики подвели ,на пока эти тебе сойдут :hahaha: .
После этого я ему сказал что деньги за ремонт коробки будут ТОЛЬКО после ремонта , на что услышал ответ денег пока нет и т.д .На что я ответил , что у меня тоже не густо и с ремонтом повременим .
Так а что с коробкой ? Как объяснил Виталик бублик в УЦТ забраковали в металл .Ну да я не в претензии , всяко бывает .Корпус внутри треснул в районе вала переключения передач но можно заварить расточить и т.д .Я ему ответил что если у него не получится -пускай пришлёт мне я постараюсь сделать .
Потом как то я был проездом и мы с Газиропом и, Дима Киев и Костей заходили в гости к нему и он клялся что коробку сделать .После чего честно говоря я забыл про неё га год или более .И только в конце 14 года перед новым годом вспомнил и попросил Виталика прислать ( ШУРУП , не вчера блядь и не неделю назад ) На что получил ответ -она разобрана .Да и я не в претензии -упакуй пришли .Ну и в связи с другими событиями я снова забыл о ней .Примерно месяца три назад вспомнил и стал настойчиво звонить .Получал ответы , нет ящика .нет ящика .Потом появился ящик , и часть коробки .Потом звонил раз в неделю как вспоминал .На что получал ответ уже упаковано сегодня высылаю и говорю тебе декларацию .Сегодня он сказал тоже самое .На что получил ответ : я тебе больше не звоню . Виталь , я тебе не позвоню больше .. Мне нах не надо от тебя ничего.(хотя хотелось бы увидеть корпус ,бублик гидроблок и маслонасос , чтобы понять прогнил ли ты до конца или только наполовину ).Оставь всё себе .Пускай это будет моей благодарностью за время разговоров со мной .Будь здоров и счастлив .Я тебе уже говорил : твоя безответственность и пустые обещания на грани фола .
Всё , прощай Новицкий Виталий Анатольевич, твои версии не обсуждаю .


Вложения:
4l80e.jpg
4l80e.jpg [ 487.28 КБ | Просмотров: 4169 ]

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Последний раз редактировалось Pferd 12 ноя 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:47 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Игорь, что случилось уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:48 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:36
Сообщения: 3003
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lincoln Navigator 5.4 InTech 32v Pontiac Firebird Formula V8
Каробас баробас.

Лего техникс для больших мальчиков)))

_________________
V8 power!!!
http://www.drive2.ru/users/mika2558/

Ранее владел: Thunderbird LX 4.6l. Chevrolet Camaro 5.7. Pontiac TransSport SE 3.1. Chevrolet Blazer LS 1995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:49 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
Pferd писал(а):
Завтра буде дальше :)

это тебе из одессы прислали? :crazy:

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:50 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
коробка которая ремонтировалась полтора года ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:52 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
Капитан Улитка писал(а):
коробка которая ремонтировалась полтора года ?

ох го :sorry:

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:14 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
И ведь я даже примерно понимаю о чем речь... :facepalm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:17 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
frig писал(а):
И ведь я даже примерно понимаю о чем речь... :facepalm

похоже в душе ты такую же посылку ждешь...

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:22 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Hennady, не, я не о том. Я о том, что достаточно долго тут, видать, окалачиваюсь, и даже ориентируюсь откуда Pferd взял коробку в коробке :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:31
Сообщения: 1055
Авто: в поиске АА
МОЖЕТ И ЖДЕТ
НО Я ВЕРЮ В АДЕССУ :sparta


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.