Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:16
Сообщения: 885
Откуда: Kiev
Авто: T-bird V8 '95
https://www.google.com.ua/maps/place/%D ... 8cc5?hl=en
Собственно тема, долго текла рейка на моей Ракете и в какой-то момент расход масла составил 0,5л за 2 дня.
Поехал сюда, так как рядом с домом, ну и Вика сказала, что на Карнизе сделали хорошо.
Далее плюсы и минусы. Начнем с плюсов, а точнее с плюса, ибо он один - не течет, тьху-тьху-тьху.

Минусы:
1) Дигностику отказались делать в первый день, сказали цену и время, мол приезжай в среду, у нас тут все по взрослому :pazan: все сделаем за день. В реале, пригнал машину, при мне сделали дигностику и....барабанная дробь...выходит мастер: "Вам надо ехать на Перова купить полый болт для шланга ГУ, так как этот одноразовый, мы его сейчас ламать будем. И пыльники купите - эти целые, но на них же масло текло".
То есть вместо того что б сделать в первый день диагностику, мне просто сказали "две пятсот". Я бы купил эту срань в удобное для себя время, а не когда машина уже на подьемнике и у меня рабочий день. 2500 и уних б...ь нет болтика :wall:

2)В ремзону не пускают - политика такая. На вопрос "уже ничего там не течет?" сказали "только с подрамника еще прокапывать будет - натекло много?"
Им тяжело вытереть было? :facepalm

3)Выкатили сами на улицу, сидит в Ракете газует и руль крути туды-сюды, говорит: "Воздух в системе, на малых оборотах полчасика будет тугой руль, вы просто газоните и он легче станет - пузырек воздуха проскочит"
Угу, просто газонуть, на автомате, на скорости 60, когда подьезжаешь к светофору и в это время жмешь тормоз, а дорога то влево уходит, а руль твердый. Чуть не поседелИзображение

4)Проехал сто метров, звоню - "почему руль криво стоит?" Ответ - "На развал заедте, мы ж рейку снимали"
При рассчете это забыли упомянуть? :facepalm

5)Два дня шото капало красного цвета с "губы", думаю раньше не текло там ничего. Заехал просто масло поменять и тут ...барабанная дробь...механик говорит: "У вас не закручена трубка охлаждения коробаса. Ее видимо откручивали, ибо она мешала снять рейку. Но из-за дюймового соединения ее не закрутили до конца. Видно что крутили метрическим ключем - грани облизаны" :wall:
Я тоже красавчег, два дня проверял уровень АТФ ГУ и не догадался проверить уровень масла в коробке.
Долили кварту - вышли на уровень.

Итого:
2 дня под машиной сухо, 4 дня рейка не течет. Распиздяйство рабочих и старшего механика на уровне ПТУ.
ИМХО. "Мастер Сервис" Не рекомендую!!!

_________________
Изображениеlong live rock'n'roll Изображение


Последний раз редактировалось longliverocknroll 12 ноя 2015, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:23 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
:) лучших не найдёшь .Так всё и будет - мы не развальщики , коробку сделают - мы не электрики -сделали железо езжай к электрикам .Сгорела коробка - электрики виноваты .Стукнул двигатель - ты сильно газовал и т.д :hahaha: . Пока не начнёте мастерам монтировки в жопы пихать - так и будет

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:26 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Что интересно, недели 3-4 назад, звонила мне девочка и спрашивала-довольна ли ремонтов и командой. Ну все совершенно налборот. Людей поменяли, или что это??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:29 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
рейку на avenger так и не сделали, сказали это не она стучит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:16
Сообщения: 885
Откуда: Kiev
Авто: T-bird V8 '95
Pferd
Я не искал лучших по ГУ. Я не мог представить, что мне могут сделать хуже, чем было, причем не с рейкой а коробкой.
Помню на девятке тормоза делали. Проехал 300 метров, вхожу в поворот и тут такой стук по заднему левому колесу и машина в пляски пускается. Выхожу... все четыре болтаты только наживили. Я же сдохнуть мог.
Изображение Ну почему такая безответсвенность. Потому что нет адекватного наказания. РасстрелятьИзображение
VooDoo писал(а):
Что интересно, недели 3-4 назад, звонила мне девочка и спрашивала-довольна ли ремонтов и командой. Ну все совершенно налборот. Людей поменяли, или что это??

Тебе, наверное, за красивые глаза все сделали карашоИзображение

_________________
Изображениеlong live rock'n'roll Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:52 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
longliverocknroll, я же рассказыла, давненько. На одной соседской сто мне не закрутили регул.болты при развале, забыли прикрутить гофру воздухана и нацепить его датчик, забыли нацепить датчик пневмы, при однозначном диагнозе виягивающего реле-чистили мне клеммы аккума. Это за 4 раза раза обращения ни одного раза без косяков. А хоз-мой сосед, мы орали на брудершафт на работников
Так что красота моих нлаз-сильно спорная :hospital:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 17:20 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
все стошники пидарасы . вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 00:20
Сообщения: 1651
Откуда: Киев, юго-запад
Авто: Chevi RallyVan SXT 95, Blazer S10 92 2,
да но не все здесь стошники, им то как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:01 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
учить матчасть и шапочку примерять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:16
Сообщения: 885
Откуда: Kiev
Авто: T-bird V8 '95
Капитан Улитка писал(а):
все стошники пидарасы . вот и все

Но ты ведь тоже типа СТОшник. Что, тоже из этих?

_________________
Изображениеlong live rock'n'roll Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.