Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 12:17 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
Pirrama писал(а):
Я очень хочу что-то изменить в этой стране, в лучшую сторону

Это похвально,но "рыба гниёт с головы".Ты реально думаешь что в этой стране можно вот так взять и отсечь голову?Я уже высказывал своё мнение(Фриг привет :bye: ) что пока не будет идейного у власти,всё это шило на мыло.Идейные есть,но им не пробиться,потому как система.Кто быковал,тот и будет быковать,зная что вверху такие же быки. :pardon:

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 12:34 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Ок.Чем по твоему отличается пессимист от реалиста?

Пессимист делает акцент на отрицательном, оптимист на положительном. При этом никто не мешает оптимисту готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.
Цитата:
"Нытьё" подразумевает некую цепь негативных высказываний или около того

Да нет, нытье это просто "ололо как все плохо, мы все умрем", даже без "что же делать". Просто все плохо и все. Без конструктива.
Цитата:
Заметь,не я ответил на твой пост,а ты прокомментировал мой.Ты перешёл на личности,а я не спрыгнул.Всё мимо frig.

Все верно. Я прокомментировал ПОСТ, а не личность, на личность переход был, когда не мое видение вещей, а я лично был назван фантазером. В этот момент это произошло. Есть разница - "эта машина говно" и "это твоя машина? ты говно!". Первое не является переходом на личности, второе является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 13:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:52
Сообщения: 3011
Авто: элитный лимузин техасского фермера
frig писал(а):
Пессимист делает акцент на отрицательном, оптимист на положительном.

Вот это новость :rofl: Вопрос то не в это был.Опять бла бла бла :)
frig писал(а):
Да нет, нытье это просто "ололо как все плохо, мы все умрем", даже без "что же делать". Просто все плохо и все. Без конструктива.

Опять мимо.Где доказательства моего "нытья".Я писал что всё плохо,что же делать?
frig писал(а):
Все верно. Я прокомментировал ПОСТ, а не личность, на личность переход был, когда не мое видение вещей, а я лично был назван фантазером.

Согласен,мой косяк,но раз уж ты зацепился за определение,то будь осторожен,я при случае твоего косяка буду постоянно тебе напоминать. :yes:

_________________
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде»
А.Кристи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 13:19 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Согласен,мой косяк,но раз уж ты зацепился за определение,то будь осторожен,я при случае твоего косяка буду постоянно тебе напоминать. :yes:

:good: так, глядишь, детроит утратит пальму первенства по скорости перехода на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
frig писал(а):
Люблю когда деды считают, что просто по факту старости они умнее или мудрее или еще какие-то свойства автоматически приобрели просто из-за того, что они деды. :hahaha: Это так мило.


Можно и в 90 лет быть дебилом .И в 18 мудрецом , что к тебе судя по вышесказанному не относится .
Пытливость ума даётся при рождении , а мудрость ( опыт ) основывается на количестве пережитых и воспринятых ситуаций .
И поверь , то что ты там себе возомнил и на этом воспарил , мы скушали и забыли уже очень давно , и поэтому не считаем нужным об этом говорить .Не срача ради , просто прими как догму .Печально конечно смотреть как твои дети не хотят воспринимать чужой опыт и набивают те же шишки что и ты .но по всей видимости по другому нельзя .И только отдельные люди -гении, способны впитывать чужой опыт .
:hi:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
А вот и диды :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
frig писал(а):
А вот и диды :hahaha:

И я рад .Просто иногда хочется просто побеседовать хотя бы с адекватным человеком твоего возраста, чтобы узнать как он воспринимает реальность .
Пока что был приятно удивлён только несколькими членами детройта .Кстати , им тоже было интересно узнать как воспринимают реальность люди более взрослые .
P/S Я бы с удовольствием стал бы уже дедом ,но не пришлось ...

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:09
Сообщения: 6171
Откуда: USSR
Авто: toyota
VooDoo писал(а):
Мужчины, давайте не ссориться.

уже б дали друг-другу в пятак

_________________
(\(\
(=':') я тебя ненавижу.. порошок уходи
(,,('')('')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:51 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Цитата:
Просто иногда хочется просто побеседовать хотя бы с адекватным человеком твоего возраста, чтобы узнать как он воспринимает реальность .

А моего возраста это сколько? Я на эту роль слабо подхожу, я достаточно странный :hahaha:
Цитата:
уже б дали друг-другу в пятак

Так это жеж форум. В реальности те же люди общаются иначе и таких срачей не происходит.


Последний раз редактировалось frig 07 окт 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быки на дорогах
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:51 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Prius Owner писал(а):
VooDoo писал(а):
Мужчины, давайте не ссориться.

уже б дали друг-другу в пятак

О, ты меня понимаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.