Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 12:14 
Не в сети
11.11.11
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:55
Сообщения: 7535
Авто: Dodge Ram 1500
В этой теме попрошу Кирилла отчитаться в удобной форме о проделанной работе. По возможности- любые достоверные документы, как то: чеки, накладные и прочее. Очевидцы- участники тоже приглашаются.

Причины создания данной ветки, думаю, ясны:
1. Это как минимум правильно. Как сказали в старом фильме- "Для порядку".
2. Есть утверждение о нецелевом расходовании средств, утверждающий сразу подвергся гонениям.
3. Во всех темах, где был задан этот вопрос- он либо проигнорирован Кириллом, либо тема закрыта.

Во избежание удаления меня или закрытия темы- давайте без флуда, флейма, пьяных выходок и обзываний новичков

_________________
Недопривод и недомотор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:28
Сообщения: 217
Авто: Honda Element SS
Собранные клубом средства пошли на решение двух задач:
1. капремонт двигателя на волонтерском бусике, который возит все для наших подопечных
(только набор прокладок стоил 2800 грн. Работы проводились мастерами с СТО V8 Power Service)
2. комплект з/ч для ремонта двигателя ВАЗ-2104, имеющегося у подразделения
(детали приобретены в Киеве и отправлены туда, сами работы проводились на Востоке)

Хотелось бы тогда выполнить обещанное про тепловизор, но собранной суммы не хватало ни на что серьезное.
А так сразу две нужные бойцам машины вернулись в строй благодаря клубу! За что спасибо всем участвовавшим!

_________________
www.partsusa.com.ua/
www.supersprint.com.ua
www.rotora.in.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
AndriyGTI
Спасибо тебе за развернутый ответ. Понимаю, что надо было тогда сразу отчитаться по факту и вопросов бы вообще не было... Но маемо шо маемо.

RomRam писал(а):
1. Это как минимум правильно. Как сказали в старом фильме- "Для порядку".

Да

RomRam писал(а):
2. Есть утверждение о нецелевом расходовании средств, утверждающий сразу подвергся гонениям.

утверждавший (Хам) - наглый лжец, осознанно клевещущий. Потому как в отличие от большинства соклубников, он с Андреем_ГТИ общается регулярно и 100% знал о всей ситуации. Более того, меня особо возмущает, что весь этот пиздеж разводился им, хотя как раз Хам С ПЕРВОГО ДНЯ создания темы знал, куда и на что собираются деньги, и что Андрей попросил меня создать тему самому, поскольку так было правильнее.

RomRam писал(а):
3. Во всех темах, где был задан этот вопрос- он либо проигнорирован Кириллом, либо тема закрыта.

Вот ты уже начинаешь херню нести. Во всех темах, где этот вопрос когда-либо задавался - я на него четко отвечал. ИМЕННО потому, что меня оскорбляет сама возможность подозрения, что деньги куда-то "ушли" не по назначению. Вся собранная клубом сумма - это меньше, чем моя зарплата за 2 дня :facepalm Только скадовскому махинатору могло прийти в голову, что если есть 5000 грн - с ними можно "что-то сделать"...

Весь флуд из темы удален

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Повторно не флудим.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.