Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 апр 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А че это Альт мне угрожает?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Денябрик писал(а):
Эта хрень пошла после поста Хама о деньгах и каком то то ли кидке, то ли не кидке с твоей стороны кого то. Я не в курсе той темы и слава богу. Так вот, такие вопросы на всех форумах решаются в личке, но в твоём случае можно было бы просто написать "ты чё, попутался - я всё бабло Андрею отдал" - и всё! КОНФЛИКТ БЫЛ БЫ ИСЧЕРПАН..

Ты не понял. Мне не надо было ничего писать - он ЗНАЛ, что пиздИт. Это не "попутал", это осознанная клевета. И я предупреждал его в прошлый раз, когда он уже начинал (точно так же - 100% зная реальную ситуацию) такую же пургу гнать, что такого не потерплю.
Разумеется, с бухты-барахты я бы такого делать не стал. Но за Хамом тянется такой список мути, что терпеть это дальше уже нереально. Последний шанс ему давался - когда Бум его выпустил из бана вместе с Пфердом.

Денябрик писал(а):
Причём всё это ты преподнёс с транспарантом "забаню всех неугодных"

Где? Цитату в личку кинь

RomRam писал(а):
Если б просто забанил. Но зачем удалять профайл, что влечет за собой удаление всех сообщений?

Затем, что иначе его можно было бы восстановить. Поднялся бы очередной вой, десяток благородных донов стали бы кричать "верните Хама" - и, в какой-то момент, его бы вернули. При моем участии или без. У нас же "демократия", каждый же ж самый умный и каждый знает, что нужно форуму и клубу...

На этом обсуждение темы бана Хама прекращается. Честно говоря, я не понимаю, почему до сих плр оно идет.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.