Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 апр 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8451 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 846  След.

Отношение к Майдану
Активно поддерживаю 22%  22%  [ 31 ]
Одобряю, но лично не участвую 40%  40%  [ 56 ]
Против Майдана, но не поддерживаю ПР 32%  32%  [ 44 ]
Против Майдана и поддерживаю ПР 6%  6%  [ 8 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06


Голос прекрасен, но особенно великолепны СЛОВА. Оратор великолепен во всем. Именно так выглядит настоящий патриот своей советской Родины и здравомыслящий человек, глубокий аналитик!
Я слушал все 8 минут СТОЯ и плакал. Хочу теперь в Партию Регионов и общество "Память" одновременно. И паспорт Северной Кореи.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:09
Сообщения: 6171
Откуда: USSR
Авто: toyota
с цветом помоги определиться

_________________
(\(\
(=':') я тебя ненавижу.. порошок уходи
(,,('')('')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Зачем провоцируешь ? Ты в совке не жил , в пионерлагеря не ездил , в санаториях не отдыхал ,и это при том что работал обычным токарем .
Если не можешь видеть достоинства и недостатки жизненного уклада при разном государственном устроении - флаг тебе в руки .Весь мир почерпнул опыт СССР , а мы вернулись в феодализм .
Я кончил .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Всё, ты меня убедил! Я пошел молиться Сталину, чтобы ниспослал на нас благодать таёжную и спецназ медвежий!

P.S. Не провоцирую, а пропагандирую. Большая разница.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:51 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:46
Сообщения: 2113
Откуда: Львов
Авто: Шопопало
Pferd писал(а):
Зачем провоцируешь ? Ты в совке не жил , в пионерлагеря не ездил , в санаториях не отдыхал ,и это при том что работал обычным токарем .
Если не можешь видеть достоинства и недостатки жизненного уклада при разном государственном устроении - флаг тебе в руки .Весь мир почерпнул опыт СССР , а мы вернулись в феодализм .
Я кончил .


Так это и есть продукт совка. Я жил в совке, и в пионерлагеря ездил, и в санатории (бараки санаторного типа :hahaha: ) а в настоящие санатории токаря не попадали. Весь мир почерпнул опыт СССР как не надо делать, а феодалы были всегда и будут, чет ты наверное не возмущался по поводу секретарей обкомов райкомов, не называл их феодалами и тихонько завидовал на кухне их походам в Березки, загранпоездкам и служебным черным волгам. Ну и наверное субур и контик тебе в том строе светили наверное только с фотографий заграничных журналов, взятых по тихому поглядеть на день :hahaha:

_________________
Оптимальное соотношение цены и качества - "херня, но зато стоит дёшево"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
stupi писал(а):
Я жил в совке, и в пионерлагеря ездил, и в санатории (бараки санаторного типа ) а в настоящие санатории токаря не попадали

О, кстати да. Я, конечно, это уже не в советское время делал - но считая Крым хорошим местом для отдыха, некогда все пафосные санатории ЮБК объездил ("Нижняя Ореанда", "Дюльбер", "Днепр" и т.п.) - а заодно и несколько раз останавливался в местах попроще, типа "Марата" и совсем простых, для народа (ну, когда надо было хоть как-то переночевать).
Так вот, первая часть списка предназначалась в совке вовсе не для токарей, а для партноменклатуры - и даже узнать "как там" токарю было бы крайне проблематично. А там интересно - разница в классе между "Дюльбером" и "Нижней Ореандой" очень ощутимая, разным чинам разное было положено ведь. Но по сравнению со, скажем, "Мисхором"... Та собственно какое сравнение? Наебывали этих ваших токарей, короче =)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Пропагандировать надо аргументированно .Приводить реальный доход на душу населения ,социальную защищённость, трудовую занятость .А не разводить демагогию

И это всё рассматривать нужно .Не за 89 год а за весь период .Плюс проводить сравнения в этот же период с другими странами .
Кстати никто не читал что проходило заседание в ЕС на котором назвали объём денежных средств уходящих на взятки в ЕС ( коррупция )

120 млрд Евро - это сравнимо с бюджетом Евросоюза .Так что не стройте иллюзий детки (даже великовозрастные).
Коррупция зло и её надо искоренять , но она существует везде .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Пацаны , я не хочу с вами спорить .Выложите хотя бы один программу действий если сейчас Янык со всем аппаратом , все депутаты , правительство встали и ушли , а вы у руля .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:07
Сообщения: 1173
Откуда: Киев
Авто: Мои бывшие: Ford Taurus sedan V6 3.0 1994 year, Jeep Grand Cherokee limited V8 5,2 1993
Pferd, я жил при совке...посещал пионЭрлагеря (дважды в год), где строем и с песТней ходят в столовку и в парашу...где в свое свободное время заставляют проводить "слеты" пионЭров, комсомольцев и октябрят...где тебя на линейке перед всем лагерем "чихвостят" за то, что блять, ты не сложил постель :facepalm а про то, что ты матом кроешь всех и вся, куришь и выпиваешь - ни-ни (хоть на этом им спасибо)!
А ты наверное забыл, какие очереди были за хлебом!? В магазинах колбаса "Шахтерская" (никогда не забуду ее цвет и вкус!) и еще какая-то хрень. За всем были очереди! Что бы книги блядь купить, надо было в 3 часа ночи вставать и идти отмечатся к магазину "Знание" (центр Киева), что бы твоя очередь не ушла!
Я никогда не забуду глаза одного парня, который смог купить ЗА 1 РАЗ 10 рулонов туалетной бумаги! У человека радости на лице было столько, что сравнимо с выигрышем джек-пота в лотерею.
Совок - это прошлое и возврату к нему нет. Да, что-то было тогда для каждого из нас хорошего, что-то плохого. Но это пережиток прошлого. Дороги обратно нет.

_________________
Проблемы индейцев шерифа не волнуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот вам всем майдаунам ответ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:16 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
OlegN писал(а):
Pferd, я жил при совке...посещал пионЭрлагеря (дважды в год), где строем и с песТней ходят в столовку и в парашу...где в свое свободное время заставляют проводить "слеты" пионЭров, комсомольцев и октябрят...где тебя на линейке перед всем лагерем "чихвостят" за то, что блять, ты не сложил постель :facepalm а про то, что ты матом кроешь всех и вся, куришь и выпиваешь - ни-ни (хоть на этом им спасибо)!
А ты наверное забыл, какие очереди были за хлебом!? В магазинах колбаса "Шахтерская" (никогда не забуду ее цвет и вкус!) и еще какая-то хрень. За всем были очереди! Что бы книги блядь купить, надо было в 3 часа ночи вставать и идти отмечатся к магазину "Знание" (центр Киева), что бы твоя очередь не ушла!
Я никогда не забуду глаза одного парня, который смог купить ЗА 1 РАЗ 10 рулонов туалетной бумаги! У человека радости на лице было столько, что сравнимо с выигрышем джек-пота в лотерею.
Совок - это прошлое и возврату к нему нет. Да, что-то было тогда для каждого из нас хорошего, что-то плохого. Но это пережиток прошлого. Дороги обратно нет.

А кто предлагает возвращаться ? Я предлагаю извлекать уроки из любого события , только и всего .
Идея - всё лучшее детям была замечательная , идея социального равенства так себе ,не очень и т.д .Разбирать по пунктам а не хаить огульно .Ты про колбасу говоришь ? Посчитай и пмониторь потребление мяса на душу населения в 75-80г ты будешь в шоке .Просто люди раньше моглииииииииии купить , а сейчас нет :)

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8451 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 846  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.