| Detroit Clan http://forum.detroit.in.ua/ |
|
| Итоги года 2013 http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=10338 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Капитан Улитка [ 28 дек 2013, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Итоги года 2013 |
Что хорошего было в этом году? Что плохого? Что самое положительное ? Сколько машин сменили ? отдали ли долги |
|
| Автор: | MMM [ 29 дек 2013, 00:23 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 | ||
я проехал на своей машине, могу сказать едет иха
|
|||
| Автор: | SuperBee [ 29 дек 2013, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Я тоже поехал на своей полноценно в 2013 Воплотил свою мечту "покататься по горным серпантинам на camaro"
|
|
| Автор: | ALT-F13 [ 29 дек 2013, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Привел в порядок фаер (в частности, покрасил, сделал норм музыку и добрался до тунинха салона), потом немного его побил - развернуло на мокром бульваре Шевченко... Не расстраиваюсь: теперь есть повод весной купить 315-ю резину назад, потюнить ходовку, расширить задние арки и ставить пару 3.73, возможно в фордовский 9" мост... Сделал самую неудачную автопокупку со времен импалы - Олдс (вообще-то он клёвый, но чтобы ехал - требует больше денег, чем у меня щас есть. За 4 месяца суммарно ездил 3 недели). Наконец-то приблизился на практике к реализации мечты о 93-96 Fleetwood в кузове купе. Офигительно неудачно поменял работу, зато офигительно удачно купил дом с гаражом. Долгов раньше не было, теперь есть Всё заебцо, короче.
|
|
| Автор: | Ваня [ 29 дек 2013, 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Адеса вернулся! Чуть не потеряли Игорька! Костика лишились! Имел ЩЩастье возле двора покатаЦЦА на вике,вышел на финишную прямую! Познакомился ещё с несколькими местными одноклубниками и их автАми! жду когда сбудется мечта о фулсайзване! (поэтому и вику стал делать с меньшим энтузиазмом-ну то зима,спячка,депресняк...)
|
|
| Автор: | Павел [ 29 дек 2013, 22:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
родил сына потерял все материальное сменил 5.7 на 0.9 (временно) купил дом в деревне познакомился еще с некоторыми одноклубниками лично узнал,что такое плоскорез Фокина
|
|
| Автор: | shurup [ 29 дек 2013, 23:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Ваня писал(а): Адеса вернулся! Чуть не потеряли Игорька! Костика лишились! холода потеряли |
|
| Автор: | Klaus [ 29 дек 2013, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Купили Мазду-поломали Мазду. Покрасил Таурус-покарябал Таурус. Посмотрел шо у других в жизни происходит- понял шо я, блин, тюлень!
|
|
| Автор: | Klaus [ 29 дек 2013, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
Ну и таки да познакомился с несколькими хорошими людьми! Вот за это клубу огромное спасибо!!!
|
|
| Автор: | ALT-F13 [ 30 дек 2013, 00:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Итоги года 2013 |
xam писал(а): машина передвигаеться своим ходом? если за разумные деньги -завтра могу забрать.. не продается |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|