спасибо за советы
обобщаю:
- золото
- серебро
- антиквариат, АА и т.д.
- чугун
- земля
- нихуя
- свалить подальше
- прочитать книгу ( обязательно сделаю, спс

)
если
драг металлы, то ювелирку или лом? или банковское? Я сейчас не в курсе, но раньше банковское золото легко было купить, но продать один гемор и спред сильно большой.
атиквариат и иже с ним - это надо понимать тему хорошо и даже наверное любить. Выкуплю назад свой каприс - будет антиквариат
земля - в таком удалении от более-менее крупных городов земля дийсно не дорогая, но и не нужна никому.
нихуя материального не дать - "научи работать, деньги зарабатывать, с людьми дружить, воспитай, дай образование" и т.д. . Как абстрактные тезисы они понятны, но кто может привести конкретный пример?
К примеру к 18 лет я работать любил, с людьми тоже общаться/дружить мог, телок не трогал вообще, до 21 года, мамка заставила обучиться древней профессии "инженер-электромеханик" - но шел ли я в молодости по тому пути куда хотел? нет, так как нужно было тупо прокормиться
свалить - хороший совет, судя по нашим форумчанам переехавшим в США они не жалеют о содеяном.
